Можете начать с простых ритуалов. Неужели не интересно для себя какой то обряд провести)
 
Кристина72,
Много предложений в интернете "Белый приворот" а на самом деле предложить тебе какой то ритуал с яблоком например, присуху.
А можно ли поподробнее узнать, что за ритуал с яблоком?
 
Миалисс, в разделе Любовная магия посмотрите, их много, так же в статьях
 
Скажите, а практик Черной Магии во время диагностики способен увидеть наложенные на объект воздействия, в том числе и предыдущие попытки приворота, удачные или нет?
Гипотетическая ситуация, например я сама попробовала что-то сделать на человека, и у меня получилось/не получилось, или заказывала приворот у сомнительного мастера и не знаю, получилось ли и вообще было ли... Толковый практик сможет это увидеть?
 
Миалисс, разницы нет практик какого направления делает диагностику, другое дело, что работа может быть скрыта, а такое воздействие увидеть тяжелее.
 
Неужели не интересно для себя какой то обряд провести)
Безумно интересно. Но, как я понимаю, человек практикующий магию должен обладать особым чутьем, обостренным восприятием, чтобы понимать и чувствовать, что именно он делает. А если я не чувствую ничего, действую вслепую, то какой в этом смысл? Типа почитаю заговор с бумажки, авось сработает?
 
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать мнение практикующего мага: как вы считаете есть ли то, что называется судьбой/кармой? То есть невозможно никакими магическими способами получить мужчину, если он тебе не предназначен свыше. И наоборот, если он тебе по судьбе, то как бы другая не привораживала его, у неё всё равно ничего не получится и он будет в итоге с тобой. Или практик может добиться любого желания клиента, а никакой предначертанной судьбы кто с кем должен быть просто не существует?
 
Solar,
Карпатские маги- мольфары говорят, что именно магическим воздействием и ломают судьбы людям. То есть судьба вроде бы и есть но она может никогда не осуществиться если на одного из пары предначертанной будет воздействие которое все изменит.
Но вообще это сложный философский вопрос
 
И наоборот, если он тебе по судьбе, то как бы другая не привораживала его, у неё всё равно ничего не получится и он будет в итоге с тобой.
Как бы не хотелось верить, но могут забрать и того, кто по судьбе, увы. Ну или того, кто наиболее подходящий вариант был по судьбе.
То есть невозможно никакими магическими способами получить мужчину, если он тебе не предназначен свыше.
А вот тут скорее другое. Если Силы против, как правило это Силы, покровительствующие мужчине, у них на него есть свой замысел, либо у его рода, то может и не получиться.
как вы считаете есть ли то, что называется судьбой/кармой?
Определенно есть, но у нее много вариантов и мы сами чаще всего выбираем по какой тропке пойти. Либо практики нам помогают выйти на наилучший вариант, либо же на наихудший.
 
Но вообще это сложный философский вопрос
Размышлять над этим можно долго.
А пойти и сделать приворот, судьба?
То есть невозможно никакими магическими способами получить мужчину, если он тебе не предназначен свыше. И наоборот, если он тебе по судьбе, то как бы другая не привораживала его, у неё всё равно ничего не получится и он будет в итоге с тобой.
Не всегда приворотом можно воздействовать на человека, силы могут не давать изменять ситуацию, это могут быть силы или со стороны заказчика или со стороны объекта.
Самый простой пример это род. Если сильный род, то объект под защитой, родовую защиту ослабить тяжело и активизироваться она может в процессе работы. А далее просто не даст с заказчиком варианты будущего, потому что на месте заказчика должен быть другой человек, наиболее подходящий, по мнению рода.
 
Да, я неточно высказалась. Мольфары говорят что судьбу можно поломать человеку например порчей на безбрачие или одиночество, но магией же и помогают человеку.
Лично я уже не верю в судьбу - пару. Слишком многое зависит от наших поступков и поступков других людей. Также от обстоятельств.
И чем больше разврат в обществе тем труднее создать семью по-честному, ведь мужики тупо не хотят жениться. Тут без магии никак.

Знала одна женщину, пожилую, которая о своей судьбе говорила такое: была у нее возможность выйти за трех мужчин. Все трое, включая ее мужа, умерли в один год. Из чего она делала вывод что ей по судьбе предначертано было остаток жизни жить вдовой.
 
Ирма,
Считается, что это время тёмных сил. Особенно промежуток с 3 до 4. Ну вообще даже по своему опыту могу сказать, что это так, понимаю Вас.
 
Здравствуйте.кто тут может мне погадать? Я не нагло прошу а прошу любезно. По фото хотел бы .
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, а бывает ли такое, что человек сам своими внутренними силами борется с приворотами и привязками к заказчице и побеждает наложенную на него магию?
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, а бывает ли такое, что человек сам своими внутренними силами борется с приворотами и привязками к заказчице и побеждает наложенную на него магию?
Да. Когда сильная сила воли у человека, он сам себя ломает, есть среди практиков почти поговорка "сопьется но не придет", это как раз к таким относится.
 
Да. Когда сильная сила воли у человека, он сам себя ломает, есть среди практиков почти поговорка "сопьется но не придет", это как раз к таким относится.
К сожалению видимо это не мой случай. Он предпочитает спиваться с ней:(
 
Скажите пожалуйста, а бывает ли такое, что человек сам своими внутренними силами борется с приворотами и привязками к заказчице и побеждает наложенную на него магию?
Как можно бороться со своими чувствами, которые к тому же еще и нравятся? Это все равно что бороться с жизнью и всячески ее ухудшать.
 
Назад
Верх