Добавлю еще. Чтобы не терять энергию, надо подключаться к Источнику. Ежедневно молиться или что-то подобное практиковать. Эта знакомая, о которой я написала, она ничего такого не делала, потому и истощение сильное
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Ну как же ничего хорошего, если Вы написали, что людям этим лучше становится. Значит Вы как-то на себя перетягиваете.
Странно конечно, что во сне тянете - так вроде бы не должно быть. Вы уверены, что тянете негатив?, или же возможно Вам плохо от самого видения, может процесс видения Вас просто истощает?

Довелось мне познакомиться с одной женщиной, у которой еще в детстве обнаружился такой дар, что она руками вытягивала негатив из человека. С детства и практиковать начала. Сейчас она в Европе живет и у нее официальная практика нестандарной медицины, она на этом зарабатывает. Тянет негатив на себя - такой у нее дар, потом в душ. Рассказывала, что после сеансов лечения иногда неделю лежит в постели больная, пока восстановится.
Ей очень нравились книги Лазарева "Диагностика кармы", я больше первых трех не осилила.

Есть такой вид ясновидения - СНОвидение. Такого рода сны как у Вас - тоже часть начальной стадии, Силы обучают понимать сны
Я не во сне притягиваю, а когда работаю с человеком, я массажист кинезиолог
 
Я не во сне притягиваю, а когда работаю с человеком, я массажист кинезиолог
Тут становится всё интереснее и интереснее. Даже подумать бы раньше не могла, что такое возможно. Вам скорее всего нужен хороший специалист, который работает с энерго-информационными полями.

Добавлю еще. Чтобы не терять энергию, надо подключаться к Источнику. Ежедневно молиться или что-то подобное практиковать. Эта знакомая, о которой я написала, она ничего такого не делала, потому и истощение сильное
Прочитала Ваш пост и почему-то вспомнился Распутин. Я читала его жизнеописание. Личность конечно вызывает много споров, но человек он был необыкновенный, и это неоспоримо. Так вот, я думаю всем известно, что он вел приёмы людей, также как и современные практики. Занимался целительством, что естественно отнимает колоссальное количество энергии. Восстанавливался, насколько я пониманию, именно молитвами. Мог по многу часов проводить около икон, молиться и впадать в своеобразное трансовое состояние. Сейчас бы это назвали медитацией))
 
Я не во сне притягиваю, а когда работаю с человеком, я массажист кинезиолог
Ну вот, разобрались. Значит у Вас дар, схожий с той моей знакомой. Мдаа. Вы не сможете контролировать дар при такой работе, понимаете? Либо отказ и заблокировать. Либо предупреждайте клиентов, что Вы их еще и вылечите и повышайте расценки ;)
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Ну вот, разобрались. Значит у Вас дар, схожий с той моей знакомой. Мдаа. Вы не сможете контролировать дар при такой работе, понимаете? Либо отказ и заблокировать. Либо предупреждайте клиентов, что Вы их еще и вылечите и повышайте расценки ;)
В том и проблема, что он мне только мешает и не совсем приятно забирать чужой негатив
 
В том и проблема, что он мне только мешает и не совсем приятно забирать чужой негатив
А Вы думаете, приятно и легко молиться за людей, которые вообще далеки от духовного развития, и тоже потом чувствовать сильнейшее истощение? Но ведь многие молятся.
Теперь Вы и читатели форума знают, что дары целительства и ясновидения - это тяжело. Но не спешите блокировать, подумайте о том, почему и для чего у Вас этот дар
 
А Вы думаете, приятно и легко молиться за людей, которые вообще далеки от духовного развития, и тоже потом чувствовать сильнейшее истощение? Но ведь многие молятся.
Теперь Вы и читатели форума знают, что дары целительства и ясновидения - это тяжело. Но не спешите блокировать, подумайте о том, почему и для чего у Вас этот дар
Я это узнал и пусть читатели ещё раз задумаются стоит ли этим заниматься и развивать в себе способность, это правда тяжело и анальгин не поможет
 
В том и проблема, что он мне только мешает и не совсем приятно забирать чужой негатив
Дары, конечно, разными бывают. Но мне кажется, стоит попробовать подключаться к космическому Источнику энергии и стать проводником. Тогда, возможно, Ваши энергопотоки преобразуются и Вы перестанете тянуть в себя, а через Ваши руки в человека будет перекачиваться космическая позитивная энергия, и она будет делать в теле больного преобразования. Во время лечебного сеанса тоже надо молиться, быть всего лишь проводником, перекачивающим энергию из космоса в человека.
Если Вам этот совет не пригодится, то может еще кому-то из читателей.

Возможно, тянуть на себя негатив - это не отдельный дар, а просто так выходит из-за неправильного обращения с даром самого человека. Без Источника так и выходит
 
Соглашусь с последним высказываем. Обязательно нужно восстанавливаться уметь брать энергию, это любому человеку нужно, а в таком случае тем более.
 
Даже будучи проводником, после сеанса рекомендуется очищение, каким бы не был чистым и с высокими вибрациями, негативная энергия все равно остается, пусть рядом, но она имеет свойство накапливаться.
 
Подскажите пожалуйста, чистка все защиты снимает? То есть их потом заново нужно будет ставить?
 
Какая чистка и какая защита?
Если чистка стихийная а защита бесовская, скорее ослабит чем снимет
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Какая чистка и какая защита?
Если чистка стихийная а защита бесовская, скорее ослабит чем снимет
@Екатерина, Чистка на снятие негатива и воздействий, а защита бесовская. Вы прям мысли читаете) хорошо, что не снимет, это нежелательно..
 
Почему у меня на работают вызовы? Сколько бы не пробывала
 
Почему у меня на работают вызовы? Сколько бы не пробывала
"Не работают" потому что вы не видите результата. А что, если человек "на том конце" сопротивляется? Просто вы этого не видите.
 
"Не работают" потому что вы не видите результата. А что, если человек "на том конце" сопротивляется? Просто вы этого не видите.
Не только сопротивляется, но возможно и посещает мага. Бывали примеры, когда девушка идет к магу делать обряд и в очереди встречает свою соперницу. На этом форуме такое и на других, я читала. Не надо недооценивать соперников, многие и не подозревают, что и те такие же шаги могут предпринять.
 
У всех что ли посещение мага раз в неделю? нет, это не то! Тут вообще не о соперниках речь.
Я говорю вообще о вызовах, не только на конкретного человека, а на хоть какого. Скоро раз делала разные обряды на разных людей, не получается.
 
У всех что ли посещение мага раз в неделю? нет, это не то! Тут вообще не о соперниках речь.
Я говорю вообще о вызовах, не только на конкретного человека, а на хоть какого. Скоро раз делала разные обряды на разных людей, не получается.
а на сведение дорог делали?
 
У меня как раз недавно стали получаться вызовы, 3 раза подряд делала на снегопад, все 3 подряд сработали как по написанному, не может быть такого совпадения. Но перед этим мне пришлось перечитать очень много инфы на форуме и про вызовы и про посты и очищение перед этим, после этого много стало получаться, без знаний не обойтись.
 
Назад
Верх