Доброго вечера! Не нашла на форуме приворот «Божий дом, Божий порог, Божий престол...»(( читала, что сильная штука. Уважаемые практики, может кто пробовал? Поделитесь, пожалуйста, ощущениями!
 
Не нашла на форуме приворот «Божий дом, Божий порог, Божий престол...»(( читала, что сильная штука.
Если не нашли, значит надо открыть тему с таким обрядом. Разместите, обсудим, попробуем.
 
А где этот бесплатный просмотр
 
Вопрос. Если провести обряд раскреста по ритуалу из сети "Излом рабского ошейника", но наговорить еще воду в ванне заговором из какой-то водяной чистки, добавить пару слов при срывании креста, отречении от христианского имени -- то может ли это заменить собой все чистки, даже кладбищенскую от кладбищенской порчи? Это ведь как рождение заново?
Вопрос то есть в том, можно ли с отказом от имени отдать и все порчи, которые на то имя были сделаны? Или все же они останутся?
И еще мне кажется логичным, что напоследок надо поблагодарить своего святого, во имя которого был крещен и как бы отпустить его, ведь он был привязан при крещении на защиту. Что скажут опытные маги?
 
Я не уверена что раскрещивание снимет порчу. У меня знакомая порчу снимала три раза имя церковное меняла, не помогло, так и тут не поможет. Нужно снимать порчу чисткой, одной воды мало. А если и оберегающего отпустить то порча может ещё сильнее проявится
 
Здравствуйте! Может не совсем в тему, но хотелось бы узнать, стал замечать, иногда вижу, что происходит с человеком, причем когда ему плохо, ведения не частые но бывают, как от этого избавиться??? Причем после этого у меня очень плохое самочувствие, а у человека все хорошо становится. Может кто то подскажет, а лучше бы пообщаться через whats app? если это возможно. Заранее благодарю!
 
Здравствуйте! Может не совсем в тему, но хотелось бы узнать, стал замечать, иногда вижу, что происходит с человеком, причем когда ему плохо, ведения не частые но бывают, как от этого избавиться??? Причем после этого у меня очень плохое самочувствие, а у человека все хорошо становится. Может кто то подскажет, а лучше бы пообщаться через whats app? если это возможно. Заранее благодарю!
Вы создайте тему, только правила сначала прочитайте. Либо в кабинет к практикам обратитесь)
 
Вы и не сможете пока не наберете нужное количество сообщений. Прочитайте правила, там все есть как что работает здесь!
 
@Alex161 я так понимаю вам нужно канал закрывать, вот только на сколько это правильно так поступать...
 
Одни ищут возможность видеть, другие хотят закрыть - парадокс. Плохо, что обмениваться нельзя таким даром.
 
Одни ищут возможность видеть, другие хотят закрыть - парадокс. Плохо, что обмениваться нельзя таким даром.
А зачем не этот дар, пока ни чего хорошего от него не было, понимаю что я им просто не умею пользоваться. Самое интересное ни про себя ни про своих близких ни чего не вижу
 
А зачем не этот дар, пока ни чего хорошего от него не было, понимаю что я им просто не умею пользоваться. Самое интересное ни про себя ни про своих близких ни чего не вижу
Учитесь, читайте, найдите учителя, потом пожалеете если закроете. Он дается не каждому и не просто так, во всем этом есть смысл.
 
А зачем не этот дар, пока ни чего хорошего от него не было,
Ну как же ничего хорошего, если Вы написали, что людям этим лучше становится. Значит Вы как-то на себя перетягиваете.
Странно конечно, что во сне тянете - так вроде бы не должно быть. Вы уверены, что тянете негатив?, или же возможно Вам плохо от самого видения, может процесс видения Вас просто истощает?

Довелось мне познакомиться с одной женщиной, у которой еще в детстве обнаружился такой дар, что она руками вытягивала негатив из человека. С детства и практиковать начала. Сейчас она в Европе живет и у нее официальная практика нестандарной медицины, она на этом зарабатывает. Тянет негатив на себя - такой у нее дар, потом в душ. Рассказывала, что после сеансов лечения иногда неделю лежит в постели больная, пока восстановится.
Ей очень нравились книги Лазарева "Диагностика кармы", я больше первых трех не осилила.

Есть такой вид ясновидения - СНОвидение. Такого рода сны как у Вас - тоже часть начальной стадии, Силы обучают понимать сны
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Назад
Верх