• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
А у меня вот даты опять мимо. Событие совпало, даже число, но не в том месяце)) хотя она очень уверенно настаивала на месяце.
У меня месяца у неё тоже не совпадали, но события сбывались. Она в последнее время начала говорить просто времена года. Мне сказала, например, что зимой такой то человек с таким то именем и т.д.
 
Недели три назад был у Мананы. Чётко назвала даты и предсказала важное для меня событие на 19 февраля и потом на 22 февраля. Пока не сбылось. Говорите, что ошибается в месяцах, т.е. может сбудутся в марте? Она просила ей позвонить и сказать по результату. Эх позвоню, скажу, что не сбылось. Ещё много чего интересного называла: имена тех с кем будет связано это событие, счастливое число, на большой срок тоже предсказала. В целом очень приятная женщина, но пока неуверен, что сбудутся предсказания.
 
Как человек она очень приятная. Хорошо видит и описывает других людей и даже национальности говорит. Очень хорошо описывает характеры. Слушать её нужно внимательно, т.к. она говорит такие фразы, что не заостряет на них внимания, но для меня вызвало шок сказанное ей. На некоторых моментах останавливается и начинает оказывать помощь в качестве психолога, но и т.к. она человек в возрасте, то пытается помощь в жизненной ситуации. В основном сама рассказывала про здоровье родных, про работу, про личную жизнь, хотелось узнать про движимое и недвижимое имущество, после просьбы, посмотрела и ответила. Говорила сразу несколько имён с одинаковой первой буквой, мол такой или такая. Поразило то, что она чётко назвала имена начальника и зам.начальника моих. Приём около 50 минут. Принимает сказала до 20 часов, по дням недели не уточнила. Один звонок и приезжайте, была суббота полдень, ждать совсем её не пришлось. Ее работа стоит этих денег. По цене также 1000 р.
 
хотелось узнать про движимое и недвижимое имущество, после просьбы, посмотрела и ответила.
а как она посмотрела? в чашке?Просто я так понимаю когда на кофе смотрят, то говорят что видят в чашке. Или она подключает экстрасенсорные способности?
 
а как она посмотрела? в чашке?Просто я так понимаю когда на кофе смотрят, то говорят что видят в чашке. Или она подключает экстрасенсорные способности?
Нет, только в чашке смотрит ответы на вопросы.
 
а как она посмотрела? в чашке?Просто я так понимаю когда на кофе смотрят, то говорят что видят в чашке. Или она подключает экстрасенсорные способности?
Смотрела в чашке из под кофе. Густоты после выпитого кофе было много, часть на блюдце отлила и накрыла салфеткой, всю работу с чашкой вела

Нет, только в чашке смотрит ответы на вопросы.
Вы правы, так и было. В чашке смотрела
 
Позвонила. Записалась на воскресенье. После расскажу. Ну, уж оч хорошие отзывы, стало интересно.
 
Добрый вечер.А как все происходит изначально?предисторию рассказываете?
Кофе пьешь. Она на кофе смотрит...и как я у нее спросила, как вы в кофе всё видите.. .она говорит, не только в кофе мне и так идёт информация. Мне было не жалко отдать 1000 за её работу.
 
Кофе пьешь. Она на кофе смотрит...и как я у нее спросила, как вы в кофе всё видите.. .она говорит, не только в кофе мне и так идёт информация. Мне было не жалко отдать 1000 за её работу.
Спасибо большое за ответ.А за сколько дней Вы записывались?
 
Нет. Молча сижу...она сама всё говорит и в конце...вопросы есть? Я задаю. По ходу гадания может что то спросить...типо так или не так....
 
Нет. Молча сижу...она сама всё говорит и в конце...вопросы есть? Я задаю. По ходу гадания может что то спросить...типо так или не так....
Здорово!А то я ходила к одной ,надо рассказать предысторию.
 
Посетила сегодня наконец Манану. Приятная спокойная женщина, с первых её слов пошло почти все в точку без капли информации с моей стороны. Была очень удивлена. Это мой первый опыт, когда кто то каким то образом вживую считывает с меня информацию, мои мысли и мои слова, а так же что думают и чувствуют другие интересующие меня люди. Ответила на все мои вопросы, прогноз благополучный, больше о хорошем говорит. В основном на ближайшее и немного отдалённое будущее гадание, на настоящее больше всего информации сказала. Всё верно. Что то стало для меня открытием. На большие сроки почти ничего не говорит.
Разговор длился 40 минут и 10 минут для кофе перед этим. Очереди при мне никакой не было.
Очень все понравилось, в будущем при необходимости ещё бы к ней обязательно заглянула.
 
Посетила сегодня наконец Манану. Приятная спокойная женщина, с первых её слов пошло почти все в точку без капли информации с моей стороны. Была очень удивлена. Это мой первый опыт, когда кто то каким то образом вживую считывает с меня информацию, мои мысли и мои слова, а так же что думают и чувствуют другие интересующие меня люди. Ответила на все мои вопросы, прогноз благополучный, больше о хорошем говорит. В основном на ближайшее и немного отдалённое будущее гадание, на настоящее больше всего информации сказала. Всё верно. Что то стало для меня открытием. На большие сроки почти ничего не говорит.
Разговор длился 40 минут и 10 минут для кофе перед этим. Очереди при мне никакой не было.
Очень все понравилось, в будущем при необходимости ещё бы к ней обязательно заглянула.
Добрый вечер.Вопрос хотела задать Вам...Вы фото не брали никакие?смотрит она по фото интересно или нет?
 
Назад
Верх