• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: Скрытое содержимое

Кто обращался?

Была много раз. Два года назад примерно крайний раз. Еще когда 500 рублей прием стоил. А сестра постоянно к ней ездит, говорит, что все сбывается. У меня она иногда - 100% попадает (аж дурно становится). Иногда - процентов на 50%. Примерно из 6 посещений - 3 в точку, 3 - очень приблизительно. В конце надо то ли желание загадать, то ли каких то три вопроса (точно уже не помню) - и она на них смотрит. Да, как многие отмечали - много цифр, много имен (первые буквы имен вернее). С именами есть попадание, с цифрами ...не помню, честно. Сама она приятная, армянка, кажется, речь не всегда понятна, поэтому я тоже с диктофоном езжу. Вот кстати совсем я про нее забыла, а на форуме вспомнила. Надо бы съездить
 
Была много раз. Два года назад примерно крайний раз. Еще когда 500 рублей прием стоил. А сестра постоянно к ней ездит, говорит, что все сбывается. У меня она иногда - 100% попадает (аж дурно становится). Иногда - процентов на 50%. Примерно из 6 посещений - 3 в точку, 3 - очень приблизительно. В конце надо то ли желание загадать, то ли каких то три вопроса (точно уже не помню) - и она на них смотрит. Да, как многие отмечали - много цифр, много имен (первые буквы имен вернее). С именами есть попадание, с цифрами ...не помню, честно. Сама она приятная, армянка, кажется, речь не всегда понятна, поэтому я тоже с диктофоном езжу. Вот кстати совсем я про нее забыла, а на форуме вспомнила. Надо бы съездить

Был несколько раз, первый раз слышу про то, что нужно в конце гадания "желание загадать"? Вопросы да, после гадания можно задавать.
 
Был несколько раз, первый раз слышу про то, что нужно в конце гадания "желание загадать"? Вопросы да, после гадания можно задавать.

Значит да, только вопросы. Давно не была, поэтому уточнила, что не помню точно)
 
Был несколько раз, первый раз слышу про то, что нужно в конце гадания "желание загадать"? Вопросы да, после гадания можно задавать.
Пару раз тоже предлагала желания загадать.
 
Может кто собирается ехать к Манане? А то одной неохота.
Простите, но зачем для этого компания? Просто доехать? Или для чего?
И, вообще, лично мое мнение -если "неохота", то значит и не надо.
 
По прошествии определённого времени, можно сказать следующее. Первый раз можно сьездить, много интересного услышать, что-то сбывается, а что то нет. Все последующие поездки это помощь психолога. Не понравилось в частности общение, когда обратились с определённой проблемой, переубеждает, даются жизненные советы, но по ситуации ноль информации. Время приёма в последующие разы 20-30 минут (первый раз 50-60 минут).
 
По прошествии определённого времени, можно сказать следующее. Первый раз можно сьездить, много интересного услышать, что-то сбывается, а что то нет. Все последующие поездки это помощь психолога. Не понравилось в частности общение, когда обратились с определённой проблемой, переубеждает, даются жизненные советы, но по ситуации ноль информации. Время приёма в последующие разы 20-30 минут (первый раз 50-60 минут).
А она по ситуации и не смотрит! Она видит только то, что в чашке после выпитого кофе остаётся. То есть, в общем, по всем сферам. А не конкретно по ситуации.
 
По прошествии определённого времени, можно сказать следующее. Первый раз можно сьездить, много интересного услышать, что-то сбывается, а что то нет. Все последующие поездки это помощь психолога. Не понравилось в частности общение, когда обратились с определённой проблемой, переубеждает, даются жизненные советы, но по ситуации ноль информации. Время приёма в последующие разы 20-30 минут (первый раз 50-60 минут).

Всего был три раза, первый раз в январе потом в феврале и марте. Для меня никак не решался очень важный вопрос. Могу сказать, что после трех посещений, часть имен и цифр, даты событий совпали. При следующих посещениях более точно мне говорили как все будет, даже описание зданий (сколько этажей, около чего это здание находится). Сейчас апрель. Могу сказать, что большая часть совпала, даты совпали, но иногда не совпадает месяц. Мой вопрос решился, как и предсказывался. Но не все еще события наступили, так как срок не пришел.
А вообще на счет посещений, если действительно у вас есть какой-то важный и волнующий для вас вопрос, то нужно хотя бы его в голове держать при посещении. А в данном случае когда кофе пьете думайте про вопрос. Тогда все будет видно в чашке, будут различные символы видны и гадание будет точным и информативным. Многое еще зависит от самого человека, а не от практика.
 
Добрый день, была у Мананы в феврале, по моему мнению у нее есть дар предсказания по кофе и мне показалось, что еще и без кофе что то видит, у меня она попала в нескольких моментах в точку. Не понравилось, что пытается психологически направить. Но предсказаниями удивила. Абсолютно не планировали покупку недвижимости, а она сказала, что до тепла, может до лета будет покупка недвижимости, это вообще не входило в планы, так вот неделю назад купили дочери однокомнатную квартиру. Я и забыла, что она это предсказывала, а сейчас прослушала диктофон и на тебе)). Так же правильно назвала имена людей, например мою маму зовут редким именем Серафима, так вот она его назвала. Еще называла удачливые цифры для меня, но пока не заметила их влияние на судьбу, но обвела их в календаре красным фломастером. Буду ждать остальных событий, которые она напророчила))))
 
Прошло 3 месяца. У меня ничегошеньки не сбылось, если говорить про сроки, которые были озвучены. Печально. Цифры никакие не совпали.
 
Прошло 3 месяца. У меня ничегошеньки не сбылось, если говорить про сроки, которые были озвучены. Печально. Цифры никакие не совпали.
Мной тоже было замечено, что она в последующие разы просто халтурит, работает как психолог. Первый раз интересно посетить её, в последующие не стоит уже, моё мнение.
 
у меня ничего не сбылось тоже. Плюс каждый два раза что была, она мне говорила, что папы у меня нет, аж передергивало при этом. Папа слава Богу рядом, каждый день вижу и все хорошо
 
у меня ничего не сбылось тоже. Плюс каждый два раза что была, она мне говорила, что папы у меня нет, аж передергивало при этом. Папа слава Богу рядом, каждый день вижу и все хорошо
А зачем второй раз ходили если не понравилось?
 
Назад
Верх