• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
быстро цена повысилась. Поэтому и время сразу нашлось для новых клиентов). за 3 тыс не находишься.
 
быстро цена повысилась. Поэтому и время сразу нашлось для новых клиентов). за 3 тыс не находишься.
Да я вчера специально позвонила спросила про цену- ничего не повысилось! Цена прежняя. Видно женщина выше что-то перепутала. По очерёдности- неделя максимум сказала, если срочно то можно обговорить эту возможность (и то это тогда 2тыс , но никак не 3 тыс, она сказала нет у неё таких цен на гадание)
 
а прежняя цена это какая 1 тыс?
Я на личном приёме была 1500, если ещё других людей по фото надо посмотреть, то отдельно платишь за них ещё. А по телефону вроде также 1000 осталась..
 
Я на личном приёме была 1500, если ещё других людей по фото надо посмотреть, то отдельно платишь за них ещё. А по телефону вроде также 1000 осталась..
Была у неё недели 3 назад, 1000₽ онлайн стоит. В обед созвонились и вечером она мне в ватсап уже ответила. Но в этот раз сеанс не о чем. Все очень быстро, 3-4 голосовых по минуте, толком ничего не объяснила. Ответы короткие и как-то сухо и быстро. Мне есть с чем сравнить, общалась с ней ранее, просто небо и земля. Может не в настроении была.
 
Последнее редактирование:
Ничего я не перепутала. Маргарита сама предложила мне тем же вечером погадать за 3 тыс. руб., но с оговоркой, что здоровье она не смотрит, и дела тоже. Если интересует личная жизнь, то еще и за мужчину надо 3 тыс. доплатить. Один вопрос за ребенка, то же 3 тыс.руб. Я мягко говоря, охренела от таких расценок. Ей бы в кремле принимать. Прошу заметить, я не настаивала на срочности, не просила и не умоляла.
 
Не знаю, нет у неё таких цен. Я удивилась вашему сообщению, специально позвонила и узнала, цены прежние. 1-1,5 тыс. Насчёт личной жизни- если вас интересует например один мужчина- она про вас с ним и расскажет, безо всяких доплат. Можно и совместное фото скинуть. А вот если у вас например 5 женихов, и всех просмотреть надо, тогда конечно доплачиваешь. Ну там или отдельно сестру попросить посмотреть или маму. Дела- бизнес она тоже смотрит, мне во всяком случае, а вот детей-нет, это правда. Почему именно к вам такой специфический подход оказался-вопрос…
Ничего я не перепутала. Маргарита сама предложила мне тем же вечером погадать за 3 тыс. руб., но с оговоркой, что здоровье она не смотрит, и дела тоже. Если интересует личная жизнь, то еще и за мужчину надо 3 тыс. доплатить. Один вопрос за ребенка, то же 3 тыс.руб. Я мягко говоря, охренела от таких расценок. Ей бы в кремле принимать. Прошу заметить, я не настаивала на срочности, не просила и не умолял
 
Не знаю, нет у неё таких цен. Я удивилась вашему сообщению, специально позвонила и узнала, цены прежние. 1-1,5 тыс. Насчёт личной жизни- если вас интересует например один мужчина- она про вас с ним и расскажет, безо всяких доплат. Можно и совместное фото скинуть. А вот если у вас например 5 женихов, и всех просмотреть надо, тогда конечно доплачиваешь. Ну там или отдельно сестру попросить посмотреть или маму. Дела- бизнес она тоже смотрит, мне во всяком случае, а вот детей-нет, это правда. Почему именно к вам такой специфический подход оказался-вопрос…
Мне сказала, что теперь прием 2 тыс стоит.
 
Не знаю, нет у неё таких цен. Я удивилась вашему сообщению, специально позвонила и узнала, цены прежние. 1-1,5 тыс. Насчёт личной жизни- если вас интересует например один мужчина- она про вас с ним и расскажет, безо всяких доплат. Можно и совместное фото скинуть. А вот если у вас например 5 женихов, и всех просмотреть надо, тогда конечно доплачиваешь. Ну там или отдельно сестру попросить посмотреть или маму. Дела- бизнес она тоже смотрит, мне во всяком случае, а вот детей-нет, это правда. Почему именно к вам такой специфический подход оказался-вопрос…
Уж больно рьяно Вы её выгораживаете. Есть у меня пара гадалок кому доверяю, и кого могу посоветовать. Если посоветую их другому человеку, а они в свою очередь объявят цену выше чем мне, то точно не буду звонить и разбираться. Это не моё дело, а на совести гадалок. По поводу 5 жанихов, интересовал только 1 жаних, бывший муж, и не законченные имущественные дела с ним, в интересах ребенка.
 
Допишу точнее, а то опять напридумываете лишнего. Бывший не интересует совсем! Только имущественные дела с ним в интересах ребенка. На что Маргарита сказала, что это ребенок и бывший муж, за каждого платить отдельно. Я уточнила, что за ребенка один только вопрос, и исход дел. После чего она ответила, что дела совсем не смотрит. Видимо очень хотела хороший куш урвать за несколько минут гадания.
 
Уж больно рьяно Вы её выгораживаете. Есть у меня пара гадалок кому доверяю, и кого могу посоветовать. Если посоветую их другому человеку, а они в свою очередь объявят цену выше чем мне, то точно не буду звонить и разбираться. Это не моё дело, а на совести гадалок. По поводу 5 жанихов, интересовал только 1 жаних, бывший муж, и не законченные имущественные дела с ним, в интересах ребенка.
мне посоветуйте , плиз, хорошую гадалку.
 
Уж больно рьяно Вы её выгораживаете. Есть у меня пара гадалок кому доверяю, и кого могу посоветовать. Если посоветую их другому человеку, а они в свою очередь объявят цену выше чем мне, то точно не буду звонить и разбираться. Это не моё дело, а на совести гадалок. По поводу 5 жанихов, интересовал только 1 жаних, бывший муж, и не законченные имущественные дела с ним, в интересах ребенка.
Я никого не выгораживаю) рьяно, как вы говорите к томуже. И я не разбираться звонила, а цену узнать для себя, модет что изменилось,потому что я довольно часто у неё гадаю, и мне цена знаете ли тоже важна! Я не миллионер! Делюсь своим опытом просто. Каждому своё, мне все равно кому она какую цену назначает. Знаете,я знаю одного колдуна, который всем разные цены за ритуалы говорит. На мой вопрос почему- ответил, что ему свыше говорят с кого сколько взять,не он решает. Магия для нас простых людей-тайна.
 
Я никого не выгораживаю) рьяно, как вы говорите к томуже. И я не разбираться звонила, а цену узнать для себя, модет что изменилось,потому что я довольно часто у неё гадаю, и мне цена знаете ли тоже важна! Я не миллионер! Делюсь своим опытом просто. Каждому своё, мне все равно кому она какую цену назначает. Знаете,я знаю одного колдуна, который всем разные цены за ритуалы говорит. На мой вопрос почему- ответил, что ему свыше говорят с кого сколько взять,не он решает. Магия для нас простых людей-тайна.
Ваш ответ для меня очень предсказуемый. Честно, ждала, когда Вы так напишите) Не думаю, что Маргарита прям магиня-магиня, которой карты говорят, или свыше подсказывают, с кого сколько взять. Вы, написав это в очередной раз оправдываете Маргариту. Только фокус у неё не удался, так как я платить 9 тыс.руб. за непонятные предсказания точно не буду, даже с очень хвалебными отзывами на сайте. Второй момент, по моему логично про цену о приёме спрашивать, когда записываешься на приём? Или Вы статистику ведёте?
 
мне посоветуйте , плиз, хорошую гадалку.
Ваш ответ для меня очень предсказуемый. Честно, ждала, когда Вы так напишите) Не думаю, что Маргарита прям магиня-магиня, которой карты говорят, или свыше подсказывают, с кого сколько взять. Вы, написав это в очередной раз оправдываете Маргариту. Только фокус у неё не удался, так как я платить 9 тыс.руб. за непонятные предсказания точно не буду, даже с очень хвалебными отзывами на сайте. Второй момент, по моему логично про цену о приёме спрашивать, когда записываешься на приём? Или Вы статистику ведёте?
Ой,женщина, давайте прекратим,а то вы сейчас дойдёте до того, что Маргарита-это я!))) и сама себя оправдываю) я вам лишь сказала, что гадаю у неё часто и мне нравится и цена совсем не такая, зачем мне врать, вон и девочки выше говорят цену, никто 3 тыс не слышал, а тем более 9. И посмотрите мои отзывы, я много у кого гадаю, человек 20 точно только тут на сайте обошла уже, и отзывы оставляла.Так что успокойтесь уже и выберете своего мага- выбор тут слава богу,огромен, никто вас на аркане к Маргарите идти не заставляет. Но я всегда за честность,так что обвинять меня не надо, пожалуйста) Давайте закруглим уже эту дискуссию.
 
Принимает она уже на Некрасовской? офис поменялся вроде. Там дороже, конечно , аренда, это старый город.
 
Ой, ну давайте я тоже внесу свою лепту 😅 гадала я у нее удалённо в сентябре, за 800р, ничего не сбылось. Она попросила меня написать о ней отзыв на сайте, где я о ней узнала и скинуть ей, а взамен она мне какой то заговор дала из книги степановой, который в интернете на раз ищется. Второй раз у неё за 1000 гадала уже в начале декабря, настоящее абсолютно 0 попаданий, будущее, опять же, ничего не сбылось, но может и рано говорить конечно. За каждое фото, да, отдельная плата.
 
Здравствуйте.Я впервые здесь.Пожалуйста посоветуйте гадалку или не знай как правильно сказать кого нибудь чтоб точно сказала.Понимаю не 100 все правильно но хотя бы близко к этому
 
Здесь читала отзывы Анна03 её мнение хотела бы уточнить на счёт Маргариты Ул Мира
 
Ой какое фу. Сколько шарлатанов, зарабатывают на чужом горе. И действительно половина из них сидит здесь под разными никами и привлекает клиентов.
Как выглядит эта Маргарита? Может я её тоже знаю 😀
 
Ой какое фу. Сколько шарлатанов, зарабатывают на чужом горе. И действительно половина из них сидит здесь под разными никами и привлекает клиентов.
Как выглядит эта Маргарита? Может я её тоже знаю 😀
Шарлатанов в разы больше тех, у кого действительно способности, это правда.сама прошла через 30 чел и 25 из них полный ноль, и многие из них/ с этого сайта взяла Контакты. Ещё руки никак не дойдут человек 5 «магов» тут разместить, темы создать,к которым деньги отнесла, и ничего не получилось.К Маргарите это точно не относится, денег не вымогает, на чужом горе не зарабатывает,вот уж это точно. А Маргарита выглядит- тут уж ее выше отписывали,почитайте- молодая женщина, худенькая, строгая, но очень душевная, всегда говорит правду, даже неприятную, поэтому видно тут и плещут в неё ядом- кому не понравилось,не то, что хотелось услышать.
 
Назад
Верх