• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Маргарита - ул.Мира 55

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах, ритуалы
Стоимость: от 800₽
Адрес: ул.Мира 55
Телефон: +7(960)-821-69-95

Гадает на картах Таро, была у неё несколько раз, принимает онлайн тоже. По прошлому и настоящему-100% правду сказала, по будущему ближайшее сбылось на 80-90%, далекое ещё не наступило время, жду.

Ой, извините, старый номер указала. Вот новый: +7 (937)078-71-63
 
За 3
Не знаю что вы имеете в виду. Вообще у всех предоплата. Сначала кидаешь чек, потом сеанс гадания. Я тут на сайте человек у 20 уже гадала у всех такие условия. И 1000₽ уже кстати почти ни у кого цен нет) Если вы имеете в виду, что переведете деньги и она вас не примет? Сами же говорили она вам гадала несколько раз, значит в ее честности что сомневаетесь?
У кого , у всех предоплата ? С этого сайта я посещала Людмилу со Стара Загоры , Оксану с Товарного Двора и очно , и заочно. Нет предоплаты ни у кого. Тем более , я спрашивала Маргариту раза три. Она на меня от силы тратила минут 15-20. С чего это вдруг предоплата ? Можете кого-то конкретно назвать , кто у вас берет предоплату. Я к ним обращаться не буду.

Не знаю что вы имеете в виду. Вообще у всех предоплата. Сначала кидаешь чек, потом сеанс гадания. Я тут на сайте человек у 20 уже гадала у всех такие условия. И 1000₽ уже кстати почти ни у кого цен нет) Если вы имеете в виду, что переведете деньги и она вас не примет? Сами же говорили она вам гадала несколько раз, значит в ее честности что сомневаетесь?
Что значит нет ни у кого 1000 рублей ?? Если у нее ценник такой. Это ее такса. Это гадание on-line 10-15 минут. Для Самары это нормальные деньги. Кстати , посмотрела в теме , вы на всех бросаетесь кто хоть капельку ее критикует.
 
Что значит нет ни у кого 1000 рублей ?? Если у нее ценник такой. Это ее такса. Это гадание on-line 10-15 минут. Для Самары это нормальные деньги. Кстати , посмотрела в теме , вы на всех бросаетесь кто хоть капельку ее критикует.
А в чем критика? Действительно, почти у всех предоплата. И здесь у практиков также. Одно дело, если Вы пришли очно и оплачиваете на выходе. Другое дело on-line.
 
Что значит нет ни у кого 1000 рублей ?? Если у нее ценник такой. Это ее такса. Это гадание on-line 10-15 минут. Для Самары это нормальные деньги. Кстати , посмотрела в теме , вы на всех бросаетесь кто хоть капельку ее критикует.
Сами вы бросаетесь! Маргариту защищаю, потому что она прекрасная чуткая женщина, лично мне всегда помогает, по предоплате, кстати! И меня это не смущает. Если веришь человеку, что он тебя примет, не обманет, почему не заплатить то я не пойму вас просто! Если не понравилось как гадает, так не обращайтесь больше и все. А если ноавится, так и обращаешься и принимаешь условия практика, у каждого они свои, все просто! Онлайн у всех предоплата. И у Людмила с Загоры и у Оксаны с товарного двора я была неоднократно, лично! А не онлайн. Оксаной очень довольна, Людмилой- нет. Онлайн обращаюсь часто к иногородним, что логично!- к Юлии Донской, Ирина (димитровград), Илона, Людмила из Макеевки, Анет с Ростова, Эльдар с Сургуте. Вам ещё перечислить или хватит? С сайта тоже была у синильги (кстати предоплата за 10 дней вообще была!), и еще у двоих- фото на предпросмотр ночной- оплачивала заранее, тоже!
 
Ой, ну давайте я тоже внесу свою лепту 😅 гадала я у нее удалённо в сентябре, за 800р, ничего не сбылось. Она попросила меня написать о ней отзыв на сайте, где я о ней узнала и скинуть ей, а взамен она мне какой то заговор дала из книги степановой, который в интернете на раз ищется. Второй раз у неё за 1000 гадала уже в начале декабря, настоящее абсолютно 0 попаданий, будущее, опять же, ничего не сбылось, но может и рано говорить конечно. За каждое фото, да, отдельная плата.
16.09.2021 вы писали:
"Обращалась к ней дистанционно. Сразу по телефону озвучила с каким вопросом к ней обратилась. На приёме сказала все как есть, единственное не удобно что голосовыми сообщениями, а не созвоном) по поводу ритуалов, только личный приём, хочется обратится"

Когда вы писали "На приёме сказала все как есть", Вы имели в виду настоящее или будущее?
 
Последнее редактирование:
16.09.2021 вы писали:
"Обращалась к ней дистанционно. Сразу по телефону озвучила с каким вопросом к ней обратилась. На приёме сказала все как есть, единственное не удобно что голосовыми сообщениями, а не созвоном) по поводу ритуалов, только личный приём, хочется обратится"

Когда вы писали "На приёме сказала все как есть", Вы имели в виду настоящее или будущее?
Настоящее описала как было на тот момент. Обращалась как раз таки в сентябре прошлого года, и на сегодняшний день не сбылось совсем ничего даже близко
 
Тоже долго ожидала когда примет, 10 раз переписывала обещала но не приняла
Вчера назначала точное время и сегодня во время приступила, записывает голосовыми сообщения, у меня были вопросы по будущему расклад получился многообещающим,отпишусь если исполнится, но очень на это надеюсь
Берет 1000 , впечатление хорошие
 
Тоже долго ожидала когда примет, 10 раз переписывала обещала но не приняла
Вчера назначала точное время и сегодня во время приступила, записывает голосовыми сообщения, у меня были вопросы по будущему расклад получился многообещающим,отпишусь если исполнится, но очень на это надеюсь
Берет 1000 , впечатление хорошие
Подскажите, по какому адресу сейчас принимает? На Некрасовской?
 
Наконец-то удалось записаться на личный приём, на эту субботу, и вот досада, сейчас написала и говорит если не наберёт группу для приёма- не приедет, она же из другого города… Девочки и мальчики-Никто не хочет попасть, может кто давно хотел к ней? Давайте объединимся, пожалуйста! Блин, мне так надо к ней лично(((
 
Наконец-то удалось записаться на личный приём, на эту субботу, и вот досада, сейчас написала и говорит если не наберёт группу для приёма- не приедет, она же из другого города… Девочки и мальчики-Никто не хочет попасть, может кто давно хотел к ней? Давайте объединимся, пожалуйста! Блин, мне так надо к ней лично(((
Какой ценник? И где принимает в субботу? Предложу знакомой.
 
Какой ценник? И где принимает в субботу? Предложу знакомой.
Позвоните по тел в шапке темы, запишитесь. Ценник приём 1500, а там уж что она ещё хочет, или нет- я же не знаю… отлив там или ритуалы может
 
Блин, только сейчас увидела. Скажите, был прием в субботу? Она еще планирует личные приемы? Потому что мне она может неделями не отвечать
Нет,не собралась группа. Говорит до НГ ещё может принять на той неделе,если соберутся. Пишите ей,я тоже жду приёма
 
она же квартиру снимала? а адрес назвала по которому принимает?
 
Она мне кстати нагадала правильно только про работу (сказала что мне предложат работу, и я буду он нее отказываться, и что будет конкуренция за это место работы, и что отказываться мне не стоит, потому что у меня будет очень плохо с деньгами) В реальности было да такое предложение по работе, и я вышла на стажировку и поняла, что здесь работать не хочу и уступила место другой женщине. Никого финансового кризиса у меня не было. Наобробот были подарки от мужчин. А что касается личного по одному важному моменту вообще мимо. А про остальное общими чертами, ничего конкретного.
 
Она мне кстати нагадала правильно только про работу (сказала что мне предложат работу, и я буду он нее отказываться, и что будет конкуренция за это место работы, и что отказываться мне не стоит, потому что у меня будет очень плохо с деньгами) В реальности было да такое предложение по работе, и я вышла на стажировку и поняла, что здесь работать не хочу и уступила место другой женщине. Никого финансового кризиса у меня не было. Наобробот были подарки от мужчин. А что касается личного по одному важному моменту вообще мимо. А про остальное общими чертами, ничего конкретного.
А мне вообще ничего правильно не сказала, ни в одном аспекте жизни. Гадала и онлайн,потом лично. Ничего не сбылось. А хотелось бы, хорошего нагадала))
 
А мне вообще ничего правильно не сказала, ни в одном аспекте жизни. Гадала и онлайн,потом лично. Ничего не сбылось. А хотелось бы, хорошего нагадала))
Вот и мне хорошего 😃 нагадала
 
Назад
Верх