• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мила - пр-кт Ленина

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: гадание на обычных картах
Стоимость: кто сколько даст
Телефон: просит информацию не размещать в интернете
Адрес: проспект Ленина, район ДК. Точный адрес писать не буду по тем же соображениям, что и телефон.

Ну вот наконец и я попала к ней в феврале. Записалась за несколько дней. До меня были люди и после тоже. Кто-то опоздал, запись сдвинулась. А она никого не торопит. Поэтому пришлось ожидать почти час. Готовьтесь к этому. Ожидание в прихожей на стульчике. Стульчик один. После меня девушка пришла раньше своего времени почти сразу за мной. Пока я сидела на стуле, она гуляла на улице этот час. Кстати до меня был молодой человек лет 30, с виду очень приятный и нормальный) то есть можно сделать вывод, что народу к ней ходит много. С собой просит взять две церковные свечи. Она их зажигает во время гадания. Принимает на кухне за столом, обложенным иконами. Я это не люблю. Возможно мое посещение испортилось длительным ожиданием и я вошла на кухню уже не в духе. + иконы. Короче, мне уже не понравилось, не начав. Гадание начинается с того, что она пытается угадать что и где у вас болит. Поверьте, как я не люблю эти "докторские" сказки. Соответственно всё мимо. Я попросила тему о здоровье пропустить. В середине гадания она опять пыталась угадать у кого в моей семье болят колени. Я ещё раз попросила не говорить о здоровье. У каждого из нас есть проблемы со здоровьем. Это дураку понятно. И если она реально угадала про ваши почки и колени, то поверьте это случайность. Среди отзывов о ней она многим говорит про почки. Мне тоже говорила. Спросила с чем пришла. Сказала вопрос с мужчиной связан. Спросила наш возраст, имена. Говорит, по судьбе у меня должно быть два ребенка, сколько у меня уже есть? Ну глядя на мой возраст, явно у меня уже должны быть дети. Говорю один. То есть ребенка не увидела. Рассказывая про мужчину и ребенка, не поняла, что это отец и сын. Я уже в конце сказала. Ситуацию с мужчиной в принципе описала верно и прогнозы ее более правдивые, чем Танины со Стачек. Далее пару раз наменкнула про то, что на моем ребёнке что-то есть. Я уже наслышана о ней, что она предлагает всем чистки, но делает их не сама, а посылает к той же Гаяне (тема о ней есть). Я эти намеки тоже сразу пресекла. Не буду никогда водить ребёнка по таким местам, куда хожу сама. Сказала ей, что судя по количеству и наличию икон у нее, ей должно быть это известно. Далее был разговор 5 минут о православии. Что она много молится, что ездила по монастырям. На что я ей ответила: много молитесь, веруете и при этом продолжаете гадать? Она ответила, что "ей запретили прекращать гадания". Кто? Внутренний голос? Признала, что по гадалкам ходить нельзя, если вы верите в Бога.
Итак, моё мнение 50/50. Надо каждому попробовать на себе. Вернусь ли я к ней? Возможно, но очень не скоро. Мож через год, мож чуть раньше, а мож и не пойду больше.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Все что нужно знать о интуиции таких горе-бизнесвумен. Её просто нет 😂
Ну, да... Мила решила себя пиарнуть))) горе гадалка и рекламщица

Все что нужно знать о интуиции таких горе-бизнесвумен. Её просто нет 😂
И перестаньте расбрасывать свою желчь, я понимаю, что это Ваша работа, но просто оказывайте качественную услугу и люди сами потянутся. А за мой бизнес не беспокойтесь... Слава богу всё 👍👏.
 
онлайн она не смотрит. более того, я как-то хотела второй раз сходить к ней, написала ей на ватсап. на что она мне ответила, что без фотографии на аватарке ватсапа не записывает. для меня это полный маразм. какая разница-есть у меня фото или нет.
 
онлайн она не смотрит. более того, я как-то хотела второй раз сходить к ней, написала ей на ватсап. на что она мне ответила, что без фотографии на аватарке ватсапа не записывает. для меня это полный маразм. какая разница-есть у меня фото или нет.
Да, это точно, мне тоже так говорила. А ещё свечи 3 шт нести и если 1 я сгорела , а гадание не кончилось, говорит жизнь короткая.Вопрос тогда зачем просишь три тонкие церковные свечи и так медленно смотришь? Пол часа расклад, ответ да, ещё полчаса ответ нет.Ну благо более к ней не пойду.
 
Мила, просит удалить со страницы её тел, значит шарится по сайту, т. е забанили один акаунт, на другую сим другой акаунт зарегала и снова в бой. Других мнений кроме как неуд, просто нет и это стоит признать
 
Горе- лунна заполонила весь чат, не даёт прочитать мнение других посетителей. Угомонитесь уже Вас все уже услышали. Девочки напишите пожалуйста свое мнение о Миле, очень хочется к ней попасть, если возможно скиньте номер телефона.
Здравствуйте! Лично я писала хороший отзыв, можете выше почитать. Уже давно к ней хожу. Почитала тут Треш полный конечно ахах. Видимо сказала кому-то, что зацепило. Иначе укакиваться что-то доказывая смысла нет. Пишите вашу почту, скину на нее ее номер.
 
Добрый день, хочу оставить отзыв. Номер дала знакомая, я сопоставила с сайтом, что это один и тот же человек. В общем… запись чуть меньше недели, определенной таксы нет. Принимает в квартире, видно что снятая на посутку, лично меня это не смутило. С клиентом передо мной задержалась сильно, но и со мной просидела долго, пришел следующий клиент к тому времени.
Что по поводу самого гадания: все что сказала в темных красках, увидела много негатива и неприятных моментов, что меня сначала смутило и оттолкнуло от нее, верить в такое не хочется конечно. Что удивило, сказала что видно что меня чистили или отливали (это действительно так) но говорит не дочистили. Вполне возможно, вообще не представляю кто это может сделать хорошо и до конца. Предупредила о событии через 3 года. По факту которое произошло ровно через три месяца. Ровно через 3 месяца от ее предсказаний я говорю что у меня сбылось все кроме одно. Эта женщина обладает силой - это точно. Поможет ли вам ее дар или нет, решайте сами. У меня все один к одному. Надеюсь теперь разгрести все то, о чем Мила меня предупредила… но мне показалось что у нее нет концентрации на хороших моментах, видит только плохие, но может так только у меня. Но повторюсь - что сказала, всё в точку.
 
Назад
Верх