Мои наработки

Интересно) А я слышала, что обмен энергией не идет, если нет обмена жидкостями, то есть если без поцелуев и банально с использованием резины. Но тут непонятно то ли смеяться над этим. то ли смысл в этом правда есть.
 
Я это все видела, как люди занимаются сексом, мимика во время секса, потом каналы показаны по течению энергии.
 
@Татьяна Л, любое общение, даже по телефону дает взаимообмен энергией. Секс без секса будет тоже обмен, но чуть иной, не такой как при полноценном.
По этому если хотите себя грубо говоря обезопасить от потери энергии, то этот процесс не должен вызывать каких то эмоций, хотя, даже физическое движение будет давать энергию. По этому нет, не обезопасите. Только если, простите, кто-то на Вас будет мастурбировать.
 
Я это все видела, как люди занимаются сексом, мимика во время секса, потом каналы показаны по течению энергии.


У даосов за века были разработаны стабильные, "сексуальные практики"... Такие как: во время секса не терять вообще "сексуальную энергию", есть практики и по "забору энергии", для продления жизни и даже для "промывки костного мозга", омоложения... (это все было очень тайно, держалось в секрете и пос вещались в данные"учения" только высшая знать и сам император, простым "смертным" это было не дано).
 
Такие как: во время секса не терять вообще "сексуальную энергию", есть практики и по "забору энергии"
Называется тантрический секс. На мой взгляд бестолковое, гипотетическое занятие.
 
Называется тантрический секс. На мой взгляд бестолковое, гипотетическое занятие.

Нет, это не называется "тантрический секс". Вы не путайте энергетические практики востока (индии, китая..). Здесь присутствует как прямые "напитки энергии", "очистки крови", так и специальные приспособления (для того, что бы раскрыть все поры костей и принудительно загнать туда приготовленную"спец-энергию").
Практики даосов, такие как цигун, тайцзи цуань и пр...., все "заточены"на продление молодости, омоложения организма и в купе с другими дисциплинами работают в итоге на обретение - бессмертия духа. Даосы считали, что для полного прохождения цикла, до "бессмертия", нужно минимум 150 лет физическому телу, по этому были разработаны данные дисциплины... По эффективности и кпд (даже самые простейшие) работают в сотни раз эффективней индийских, таких как йога (проверено годами на себе). Просто нужно понять смысл, принцип работы (как это работает).
 
Последнее редактирование:
Из практики на днях работала с человечком.

Девушка главный экономист выходит замуж за водителя, через 15 лет совместной
жизни у него своя фирма, она домохозяйка с комплексом неполноценности.
Всегда задаю вопрос для чего ей его дали. Человек рождается для счастья.
Показывают в прошлой жизни она была тургеневской девушкой он старше ее
на 20 лет. Создала из него кумира и как итог увидела ее неприбранную с
трясущимися пальцами рук лежащей в постели. Видимо нервная болезнь.
В этой жизни ситуация повторяется, т.е. человек пошел на круг.
Они познакомились в момент, когда она себя чувствовала на высоте.
Я разорвала отношения (канал) в прошлой жизни, клиентка на себе почувствовала
завихрения энергии. Теперь мне надо выстраивать в ней стержень, но нет опоры.
Очень много эмоций внутри от разных ситуаций. Много работы.
Однозначно в таких случаях советую развод. В принципе могу сохранить эту
пару, вытрясти с них эмоции, но уйдет много денег и времени (год примерно).
Нужно ли? Дети почти выросли.
 
Из практики на днях работала с человечком.
Однозначно в таких случаях советую развод. В принципе могу сохранить эту
пару, вытрясти с них эмоции, но уйдет много денег и времени (год примерно).
Нужно ли? Дети почти выросли.

А можно ли просмотреть, что ждет клиентку в случае развода? Будут ли другие отношения, и когда примерно? Тогда ведь будет намного проще что то советовать, если знаешь, что получится с этим мужчиной в итоге, и что получится без него.
 
Будущее изменчиво, я настроена на то, чтобы все-таки сохранять отношения, потому что от себя своего характера, своих амбиций не убежишь. Хотя бывают случаи когда выходят замуж за спокойного тихого парня, но потом проявляется, что у него вяло тякущая шизофрения.
 
Хотя бывают случаи когда выходят замуж за спокойного тихого парня, но потом проявляется, что у него вяло тякущая шизофрения.

как ужасно. Очень сложно жить с человеком с любым психологическим расстройством, здесь индивидуум выступает в роли жертвы в любом случае. Но для многих такое положение является своеобразным исцелением.
 
Девушка вышла замуж за спокойного парня, работал, привёз к себе домой её. Свадьба, первый ребёнок инвалид, 2 и 3 тоже, причём явная инвалидность, на лице написана у детей. Если у отца это проявилось это незаметно, то у детей грубо. Оказывается доказано, что если даже один родитель нормальный, а другой с отклонениями то дети 100% будут инвалиды. Она выходила замуж у него на лице не было написано, спокойный, послушный, домашний, ни пьёт, ни курит, работает, для женщин это же главное.
 
Однозначно в таких случаях советую развод.
Если вы работаете с людьми, нельзя такое советовать, разрушать пару - это самое последнее дело. Разрушите своими советами и дальше что?
 
Если вы работаете с людьми, нельзя такое советовать, разрушать пару - это самое последнее дело. Разрушите своими советами и дальше что?
В смысле жить с человеком у которого психические отклонения? На любителя.
 
В смысле жить с человеком у которого психические отклонения? На любителя.
Это их жизнь, только они сами вправе распоряжаться своей судьбой и жизнью. Эзотерики могут лишь пытаться помочь изменить эту ситуацию, но никогда не советовать разрушать отношения.
 
Девушка главный экономист выходит замуж за водителя, через 15 лет совместной
жизни у него своя фирма, она домохозяйка с комплексом неполноценности.
Когда слышу такие истории, так жаль наших женщин. Это у русских в крови( Положить жизнь на одного мужика и поставить его во главу угла и молиться, как на идола. Никогда нельзя отказываться от своих увлечений и карьеры никогда! На время декрета только, а потом опять в бой. Нормальный мужик не позволит женщине рядом с собой деградировать. Ненормальный забьет до домашней клуши. Правильно, пусть бежит и поживет для себя хоть немного.
 
Последнее редактирование:
На время декрета только, а потом опять в бой. Нормальный мужик не позволит женщине рядом с собой деградировать.
И на время декрета тоже нельзя- иначе будет два идола будет: муж и ребенок. И так совершенно незаметно, но очень быстро женщина превращается в клушку. Я себе даю ровно месяц на то, чтобы войти в режим. Тяжело, но организм быстро перестраивается и успевает все.
 
Это их жизнь, только они сами вправе распоряжаться своей судьбой и жизнью. Эзотерики могут лишь пытаться помочь изменить эту ситуацию, но никогда не советовать разрушать отношения.
@Линда, то есть приворот советовать гуманнее?
"рекомендовать- не рекомендовать" и "гуманно- не гуманно" вопрос этики, включая пресловутое "насилие над волей" объекта и компетенции (если оставить в стороне тоже часто приводимый пример: гуманно ли лисе съесть цыплёнка, гуманно ли чёрному магу предлагать клиентке приворот).
Этически и в плане компетенции: магу- практику этичней предлагать и рекомендовать приворот, чем рекомендовать развод: почему? потому что ты действуешь в зоне своей профессиональной компетенции- после диагностики, оценив ситуацию, если ты видишь такую возможность,-то рекомендуешь ( хотя чаще женщины просят сами о привороте, вплоть до того что душу предлагают) то есть ты разделишь ответственность с клиенткой, в том смысле что не оставишь её одну, а поведёшь её через этот процесс и у тебя есть инструменты для коррекции и тд
Но если ты практик- маг, а рекомендуешь развод то клиентка, если послушает тебя, получив такой толчок (а находясь на сеансе, человек находится в ситуации повышенной внушаемости) дальше будет проходить через все этапы развода сама- это не компетенция мага, это прерогатива юристов обеспечивать сопровождение, а государства фиксировать и изменять статус "женат"на "неженат"; если ты не юрист, ты не знаешь все нюансы связанные с законом, клиентка может остаться на улице, без возможности воспитывать детей или без материальной поддержки или значительно ухудшить своё прежнее положение в любом их этих аспектов, потому что могут вмешаться такие факторы и включиться такие юридические механизмы, которые маг не сможет контролировать, если у него нет уровня Демиурга.
Если маг рекомендует развод, то по сути оставляет клиента "на волю волн".
Причём надо учитывать, что все изменения будут юридически закреплены, а разворачивать потом в какую то другую сторону юридическую машину это дорого и хлопотно из за большой инерции процессов.
Не будучи юристом и рекомендуя развод ты действуешь как обыватель- узнав о ситуации, советуешь, исходя из своего жизненного опыта и взглядов.
Также, например, если юрист скажет "на тебе порча надо снимать", то это совет обывателя, который находится вне зоны своей профессиональной компетенции.
Бывает и так, что тот кто советовал женщине "разведись", даже в приватной беседе и из благих побуждений, потом оставался в глазах этой женщины виноватым. Портились давно сложившиеся отношения. Что говорить о том, какая молва пойдёт о практике.
Кроме того, и сразу после сеанса, та же клиентка вполне вероятно, скажет "она лезет не в своё дело", хотя " в глаза" улыбалась и соглашалась- психология клиентов это вообще отдельная тема.
В психотерапии, например, где подобные дилеммы тоже встают, есть давно выработанные и закреплённые этические нормы: грамотный психотерапевт никогда не скажет клиентке прямо: "разводись", - если в результате проведённой работы она сама придёт к выводу о необходимости расторжениях брака, то это будет целиком и полностью её решение,- никто на себя такую ответственность не берет; как за юридические последствия включая имущественные так и за поведение и эмоциональное состояние всех вовлечённых сторон.
Насчёт воли. "при привороте есть насилие над волей", а при разводе?
Если рекомендовать женщине развод, то насилие над волей мужчины там тоже есть: женщина сообщает ему " я с тобой развожусь", мужчина этого не хочет а значит будет страдать- причинение эмоциональных страданий и насилие над волей- "не хочешь заставим" налицо- только при привороте тонкопланово- магически, а при разводе- по решению суда- в проявленном мире, с использованием законов и государства как инструмента, которому он должен и обязан будет подчиниться.
И в случае приворота и в случае развода действие совершается "над" обьектом- чья-то воля и там и там первична, по отношению к объекту, как фактор инициации и наступления последствий.
Для меня лично не однозначно что гуманней.
Но эти моменты практики личное дело каждого.
 
Но если ты практик- маг, а рекомендуешь развод то клиентка, если послушает тебя, получив такой толчок (а находясь на сеансе, человек находится в ситуации повышенной внушаемости) дальше будет проходить через все этапы развода сама- это не компетенция мага, это прерогатива юристов обеспечивать сопровождение
Вы меня поняли. Я об этом же.
Практик, это не личный психолог и несёт ответственность за все сказанное и сделанное. Психологи и те не дают таких советов, например развестись. Если клиенту говорить что и как делать, то фактически Практик начинает руководить клиентом и навязывать ему свои взгляды. К Практику приходят люди с конкретной цель и они должны знать, что им надо и как надо. Дело настоящего практика помочь решить задачи поставленные клиентом, без самодеятельности. За самодеятельность, советы и давление клиентов - обязательно будет отдача, да и не профессионально это и отвратительно.
@Линда, то есть приворот советовать гуманнее?
Приворот - приходят и просят сделать, никогда нельзя навязывать или предлагать ритуалы. Только сам клиент решает, что ему необходимо, наше дело провести диагностику, сказать как и что работает и если надо - выполнить. Все остальное это непрофессионализм, а чаще всего еще и обман.
Оксана ранее писала, как она снимает привороты, даже если ее не просят этого сделать. Но видимо этого мало, она продолжает заниматься самодеятельностью, теперь еще и предлагает людям развод. Для нее это не работа, а скорее всего финансы и веселье. Но это непрофессионально и мало того преступно. Женщина может развестись, потом очень сильно пожалеть, оставшись без содержания, Оксана будет брать потом на себя ответственность?
 
Назад
Верх