Мои наработки

Почему то дискуссия зашла в такое русло как буд-то @Оксана1968, видит генетические поломки людей предупреждает их об этом а кто то против; перечитав тему- не обнаружила упоминание о видении Оксаной скрытых генетических и психических заболеваний и предупреждении о них
Упоминается о женщине с тремя детьми у которых отклонения, генетические, так надо понимать, но эти дефекты могли видеть все окружающие без использования сверхспособностей, к тому же постфактум.
были ли случаи в практике Оксаны, когда она видела генетические проблемы и может ли она их видеть не упоминается.
хочу напомнить что изначально дискуссия была о том корректно или нет советовать развод.
То что люди должны знать о болезнях партнёра, как соматических так и психических, до брака это не может вызывать никаких возражений, осознанность каждого и всех вместе в помощь.
 
Она бывает разная, всякая ("органическая" и нет, "красивая" и "ужасная", "мелкая" и "крупная", "больная" и "здоровая")... Вы "судите" субъективно, лично от себя ))). Если Вы "сидхи", то должны понимать, что и Вы сами тоже "мнимость"....
Вы знаете многие рассуждают в общем пока не коснулось. Да, сидхи, хотелось бы себя развивать дальше, открывать новые грани. Если я буду впадать, что мир иллюзия и я сама мнимость то это уход в никуда. Я считаю если есть проблема то её надо решать. Мы живём в конкретном мире, с конкретным окружением. И надо объяснять людям, что в изменении своей ситуации они должны принимать участие вместе с магом или помогающем. Как бы так.

Да, ушли не туда.
 
@Бурьян, да понятно, что все имеют право на жизнь и счастье. У нас не Спарта. Но предупредить-то можно. Я вот обо всем говорю, включая то, что были когда-то панические атаки.

Я представил просто сейчас картину, что перед началом семейных отношений, каждая "новобрачная" начинает "предупреждать" и рассказывать о своих "генетических" и психических отклонениях своему(ей) будущему супругу(ге) и "ждать" ответной реакции (а потом супруг ей тоже самое) )))...
 
Муж меня познакомил с родственниками своими перед родами. А так я бы замуж не пошла. Даже если и он отличается во многом от родни, но гены иногда в нем кричат. А может я его так обработала.
 
@Бурьян, возможно, я странная) Но аккуратно говорю. Можно упомянуть в разговоре,а не как ушат воды на голову все диагнозы вылить. А иначе чувствую себя обманщицей. У меня тех болезней-то и не много, предупредить, я считаю, стоит, если это будущий отец детей, он же вправе знать.
 
Вы знаете многие рассуждают в общем пока не коснулось. Да, сидхи, хотелось бы себя развивать дальше, открывать новые грани. Если я буду впадать, что мир иллюзия и я сама мнимость то это уход в никуда. Я считаю если есть проблема то её надо решать. Мы живём в конкретном мире, с конкретным окружением. И надо объяснять людям, что в изменении своей ситуации они должны принимать участие вместе с магом или помогающем. Как бы так.

То что Вы зовете "конкретный мир", "проблема", "надо объяснять людям", по сути - Ваша игра. Пока Вы в нее "играете" Вы являетесь -"асиддха"...
 
Последнее редактирование:
Все рассуждения хороши со стороны,как уже писали.Меня лучше предупреждали бы.Вот я и хожу к ведуньям.
 
Понимаете я родилась такая, с такими способностями. Видимо из прошлой жизни опыт. О сидхах узнала недавно. Изучением их взглядов не занималась. Отношусь к себе как к обычному человеку. Но на человека воздействую через свое сердце как сиддхи. Пока поняла, что Бог во мне. Мне бы конечно учителя но не по магии ритуальной, а по сиддхам.
 
Может тогда @Оксана1968 детально опишет человека, где он находится, какие у нее болезни и так далее, всё о чём она постоянно пишет в плюс себе?
 
Может тогда @Оксана1968 детально опишет человека, где он находится, какие у нее болезни и так далее, всё о чём она постоянно пишет в плюс себе?
А для чего мне проявлять свои способности? Чтобы доказать? Оправдаться?
И каждому доказывать, может на площадь выйти и всем доказывать?
Я духовный целитель, у меня нет опыта в поиске пропавших, золота.
Я учу людей верить в себя, в свои возможности.
 
Да, психологическая помощь с использованием своей энергии. Могу поставить
блок, могу переформатировать воду в структуру водки и человек в течении
года постареет. Есть практика. Стараюсь такое не делать.
 
А для чего мне проявлять свои способности? Чтобы доказать? Оправдаться?
Как зачем, вы повсюду пишите насколько вы отлично видите людей, все темы забиты вашей рекламе какая вы сильная и всевидящая. Тогда и возникает закономерный вопрос - покажите раз постоянно об этом говорите. А то дифирамбы писать - это мы любим, а как показать это - так сразу - я не могу, энергии мало, я не собираюсь ничего доказывать.

Екатерина, как сейчас себя чувствуете в груди?
ничего в груди не беспокоит
Значит не чувствуете.

Я в своей жизни видела лишь одну женщину, которая действительно видела. Я ей дала фото, она описала что человек сейчас делает, где он и описала обстановку. Да, все было верно, и цвет вещей и имя и так далее.
 
В 2017 я также на одном сайте написала о себе и спрашивала у магов совета,
мне посоветовали вести прием клиентов. Я пыталась понять себя. То что пишу,
это не реклама, здесь не ищу клиентов. Хотелось бы встретить такого же как я
и с ним проводить или консультироваться в работе с людьми. Просто гадать
или смотреть на наличие негатива неинтересно. Еще не люблю когда хвалят.
Всегда прошу честно говорить. Клиентов не ищу, не нужны, потому что
большой поток мне не нужен. Достаточно 2-3 человека в день, не больше.
Сейчас ставлю эксперимент по восстановлению нейронов.

Ну придет клиент, уберу я у него затемнения, но через время опять все
вернется, получается бесполезная работа. А так убираешь Золушку из клиентки
она меняется, сначала ей непривычно, люди косятся. Потом она привыкает к
новому состоянию и идем дальше. Но если человек мою энергию не чувствует
то помочь я ему не смогу. Когда мне ведический астролог в 2017 г. сказал, что
я сиддхи, прочитала о них и мне стало все понятно о себе. Я занимаюсь
изучением себя и своих возможностей. И попутно работаю с людьми с
ограниченным кругом. Сейчас клиентка спросила почему сонное состояние,
я ей активировала мозг, просто изучаю приемы и возможности.
Есть люди, которые гадают, занимаются ритуальной магией - мне это неинтересно.
Духовный целитель работает с чувствами, эмоциями.
 
Я пыталась понять себя. То что пишу,
это не реклама
Мне кажется, вы сами не понимаете, в каком направлении вы можете оказывать услуги, но вы их очень хотите оказывать, не обладая ни знаниями ни способностями. А здесь вы ищите поддержку, что бы стать саму себя убеждать в наличии этих способностей.
Я тоже практикую, но никогда не стану о себе тут писать, скольким я помогла, как увидела и так далее, никто этого не делает потому что это просто глупо. Я знаю, что у меня получается, зачем мне писать о моих клиентах и как я им помогла? Что мне это даст?
Вчера вы писали что вы сиддхи, сегодня вы уже психолог восстанавливающий нейроны, Оксана, что с вами? Может просто разум затуманен? Вы постоянно пишите, что вам кто-то снова сказал что вы... может не надо уже вам общаться с этими вымышленными персонажами, которые вам говорят кто вы, а реально посмотреть на реальность? Не хочу вас обидеть, но почитайте ваши темы и посты, перечитайте, у вас пропадает логическая цепочка, вы впадаете в какой-то unreal.
 
В 2017 я также на одном сайте написала о себе и спрашивала у магов совета,
мне посоветовали вести прием клиентов. Я пыталась понять себя.
Когда мне ведический астролог в 2017 г. сказал, что
я сиддхи, прочитала о них и мне стало все понятно о себе.
Так вы еще только с 2017 года занимаетесь духовными практиками и эзотерикой? Это рановато вести прием( Я первые года вообще никого не брала. Вам бы наставника хорошего, он помог бы структурировать и придать вектор Вашим способностям. У вас неплохая теоретическая база уже есть. Но желательно определиться с направлением, как мне кажется. Тета-целительство - отличный вариант, выше Альба предложила, вам бы подошло.
 
здесь вы ищите поддержку, что бы стать саму себя убеждать в наличии этих способностей.
Для чего мне народ убеждать в способностях? Когда я работала в детском
саду то постоянно рассказывала о детях, изменениях, утренниках. Потом стала говорить
о торговле. Если была бы плотником то говорила бы о табуретках. Человек обычно
говорит о том чем живет и что его волнует. Я говорю об этом с мужем, детьми, знакомыми.
Когда я в 23 года говорила сестре о вегетарианстве то она крутила у виска и считала,
что это для экономии продуктов. Люди всегда пропускают через свое восприятие, а
восприятие у всех разное. Одни меня понимают, а другие нет.
Я знаю, что у меня получается,
Потому что вы знаете что вы гадалка, погадали взяли деньги и забыли.
Я иногда своих клиентов просматриваю еще вечером в свободное время, возможно
еще другая инфа придет по ним. Как психолог не могу забыть про клиента, мне
надо докопаться до сути, посмотреть варианты. У нас с вами разные наработки.
Это возможность влиять на человека, как черта характера.
психолог восстанавливающий нейроны
Вчера первый раз смотрела строение нейронов затем нашла инфу в интернете
посмотреть правильно я увидела информацию или нет, что в этом плохого?
Каждый нормальный человек нацелен на развитие. Хочу дальше изучать этот
вопрос, просто мне это интересно. Мне неинтересно смотреть про политику,
экономику, потому что все продано и будущего нет. Я делюсь своими интересами
меня надо казнить? В колледже я ходила в ансамбль ложкарей, надо мной
сокурсники смеялись, мне было фиолетово. Смеялись те кому нравилось куни
за 3 рубля в гостинице. Разные люди - разные интересы.
Не хочу вас обидеть,
Кризис среднего возраста, переоценка ценностей. Жить как раньше уже не хочу,
хочется жить для себя и определяюсь с дорогой. Почему то все взахлеб читают
Кастанеду, который писал ересь обкурившись травкой.
 
Назад
Верх