Мои перспективы с бывшим мужем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arkata

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Яна 18.03.1986 - Сергей 29.03.1987
У меня такая история… Поженились с Сергеем, вскоре родилась прекрасная дочь. Муж присутствовал на родах, первый взял на руки доченьку. Все было неплохо, мы были счастливы, он так вообще светился! В добавок ко всему нашёл хорошую работу, перспективную. Шло время и Сергей начинал меняться, часто уходил жить на неделю, другую к маме. Мне становилось все тяжелее.
В ходе этих событий я все больше углублялась в быт и ребёнка, Сергей в работу и сотрудниц на ней, корпоративы и тд. Я дико устала к 3 году таких отношений и одиночества периодического, подала на развод. Муж уговорил забрать заявление, продлим ещё 6 месяцев и он снова начал искать пути отступления и уходов. Я подала на развод повторно, развелись, но вскоре сошлись снова - у нас были и думаю есть сильные чувства друг к другу, притяжение. Через полгода - сильная ссора, его уход и я узнаю, что он съехался со своей коллегой по работе…. Конечно у них были отношения и ранее. Она старше его и склоняет к браку и детям, он пока ситуацию всячески подвешивает, прямо скажем ему это не нужно.
Сергей в корне поменял отношение ко мне, дочери ( отказался практически от нас, отрёкся), остались лишь злость и его агрессия. Любые попытки увидится даже с дочкой заканчиваются его истерикой и уходом в тень заново.
Вопрос - Есть ли у нас с ним перспектива сойтись вновь? Воссоздать семью.
 
И еще, ко мне не обращайтесь, я не буду с Вами работать. Отказ.
 
За 0
И еще, ко мне не обращайтесь, я не буду с Вами работать. Отказ.
Можно узнать почему?

И еще, ко мне не обращайтесь, я не буду с Вами работать. Отказ.
В любом случае, большое Вам спасибо за комментарии и добрые слова 🤍☀️
 
За 0
В ближайшее время общение не наладится, будет усугубляться ситуация, но будут периоды нормального взаимодействия.
Есть негатив наведённый.
 
За 0
@Arkata, нет, в ближайшем будущем не будет общения, да и вообще его не вижу.
Вы цепляетесь за прошлое. Для своего счастья начните жить настоящим и будущим.
 
За 0
В ближайшее время общение не наладится, будет усугубляться ситуация, но будут периоды нормального взаимодействия.
Есть негатив наведённый.
На нём?

@Arkata, нет, в ближайшем будущем не будет общения, да и вообще его не вижу.
Вы цепляетесь за прошлое. Для своего счастья начните жить настоящим и будущим.
Я как-то для ребёнка хотела отца, но видимо там беда)
 
За 0
Мой вопрос - Сможем ли мы наладить нормальное общение, как родители. Будет ли бывший муж общаться с дочерью?
Общение не наладится, в дальнейшем вообще может сойти на нет. С дочерью общения не будет. Закроется полностью и отстранится.
 
За 0
Мой вопрос - Сможем ли мы наладить нормальное общение, как родители. Будет ли бывший муж общаться с дочерью?
По картам идет "поражение" - карта Солнце - в перевернутом виде. Несмотря на все ваши плюсы, он не вернется в семью и будет искать новые отношения, если потеряет настоящие.
 
За 0
По картам идет "поражение" - карта Солнце - в перевернутом виде. Несмотря на все ваши плюсы, он не вернется в семью и будет искать новые отношения, если потеряет настоящие.
Обратно и мы не пустим, дочка скучает, хочет просто видится иногда. А отношения нынешние, да, теряет. Но я думаю это не проблема для него.
 
За 0
Уважаемые участники форума, Благодарю Вас за помощь и ценные подсказки! Если можно, давайте закроем тему.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх