Мои перспективы с бывшим мужем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arkata

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Яна 18.03.1986 - Сергей 29.03.1987
У меня такая история… Поженились с Сергеем, вскоре родилась прекрасная дочь. Муж присутствовал на родах, первый взял на руки доченьку. Все было неплохо, мы были счастливы, он так вообще светился! В добавок ко всему нашёл хорошую работу, перспективную. Шло время и Сергей начинал меняться, часто уходил жить на неделю, другую к маме. Мне становилось все тяжелее.
В ходе этих событий я все больше углублялась в быт и ребёнка, Сергей в работу и сотрудниц на ней, корпоративы и тд. Я дико устала к 3 году таких отношений и одиночества периодического, подала на развод. Муж уговорил забрать заявление, продлим ещё 6 месяцев и он снова начал искать пути отступления и уходов. Я подала на развод повторно, развелись, но вскоре сошлись снова - у нас были и думаю есть сильные чувства друг к другу, притяжение. Через полгода - сильная ссора, его уход и я узнаю, что он съехался со своей коллегой по работе…. Конечно у них были отношения и ранее. Она старше его и склоняет к браку и детям, он пока ситуацию всячески подвешивает, прямо скажем ему это не нужно.
Сергей в корне поменял отношение ко мне, дочери ( отказался практически от нас, отрёкся), остались лишь злость и его агрессия. Любые попытки увидится даже с дочкой заканчиваются его истерикой и уходом в тень заново.
Вопрос - Есть ли у нас с ним перспектива сойтись вновь? Воссоздать семью.
 
Каждому свое время. Ребенок был нужен. А вообще у Вас похоже будет еще один. Вы мама чуть холодноватая... впрочем возможно как и Ваша мама которая научила Вас быть самостоятельной и не надеяться на кого либо. Хорошо если Вы это правильно понимали.
Но Вы строгая и справедливая. А еще Вам по жизни светят путешествию учительство. Но вот...Вы доверчивы в том плане что ждете от людей тех качеств что и у Вас. Особенно трудолюбия и честности. и Вас могут предавать из близкого отношения. Хорошо бы Вам полностью в себе разобраться. Потому что много достойных шансов но будут встречаться люди которые постараются уводить Вас в сторону от важных целей.
🤔Прислушалась!
Вы такие факты пишите обо мне, я будто с мамой переписываюсь🥺🌺
 
За 0
🤔Прислушалась!
Вы такие факты пишите обо мне, я будто с мамой переписываюсь🥺🌺
Вы можете обратиться к выбранному Вами практику. И Вас просто наизнанку вывернут а потом скажут что из этого лучшее можно сделать а что ластиком вытереть и забыть
 
За 0
Вы можете обратиться к выбранному практику Вас просто наизнанку вывернут а потом скажут что из этого лучшее можно сделать а что ластиком вытереть и забыть
Я хочу, да. Не все в себе можно отыскать и понять. Но то, что нужно мне быть более закрытой, присматриваться внимательнее к людям - это истина, жизнь показала через болезненный опыт!
 
За 0
Вы можете обратиться к выбранному Вами практику. И Вас просто наизнанку вывернут а потом скажут что из этого лучшее можно сделать а что ластиком вытереть и забыть
А как Вы считаете, нужно ли налаживать отношения с Сергеем, только как с отцом нашей дочери (родственные)? Или такого человека лучше исключить из своей жизни. Во избежании у него надежды на что-то большее.
 
За 0
Как с отцом это да... Он чувствителен. И когда он "поумнеет" будет благодарить Бога за этого ребенка
 
Последнее редактирование:
За 0
Как с отцом это да... Он чувствителен. И когда он "поумнеет" будет благодарить Бога за этого ребенка
Поумнеет! Перед свадьбой нашей мы его покрестили, ну, то есть я как бы его крестная😳 Плохо это или хорошо, не знаю, но молиться за его душу всегда буду.Все же он дал мне много любви, заботы и прекрасную дочь, в своё время.
Благодарю Благодарю Благодарю за ваши комментарии🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
За 0
Отношения он никогда не спасал, только топил нас. Искал выгодное для себя положение.
Как могут быть отношения с мужчиной, которого вы постоянно вините во всех своих бедах, не замечая своей вины? Можно пускаться в глубокие рассуждения, демонизировать и дальше отца вашего ребенка, но ваша вина ровно 50%, на мой взгляд еще и больше. Не будет с ним отношений, пока вы не начнете брать ответственность за ваши отношения с мужчиной.
С одной женщиной он будет одним, с вами другим - только от вас зависит как к вам относится отец вашего ребенка.
 
За 0
Как могут быть отношения с мужчиной, которого вы постоянно вините во всех своих бедах, не замечая своей вины? Можно пускаться в глубокие рассуждения, демонизировать и дальше отца вашего ребенка, но ваша вина ровно 50%, на мой взгляд еще и больше. Не будет с ним отношений, пока вы не начнете брать ответственность за ваши отношения с мужчиной.
С одной женщиной он будет одним, с вами другим - только от вас зависит как к вам относится отец вашего ребенка.
Благодарю 🍀Истина в ваших словах безусловно есть. Но есть те моральные и человеческие устои, ценности, которые нарушать безнравственно. Это и говорит о «бедности» души мужчины. Я очень сомневаюсь, что тот, кто находится в вечных треугольниках, думает исходя лишь из своих интересах, даст что-то другое новой женщине;) Откуда ему это хорошее брать? Терпеть будет, молчать возможно, жить своей отдельной жизнью точно. Подвешивать брак, рождение детей - ему это не нужно, там нужно отдавать) Тут вопрос на сколько хватит женщины. Обычно эмоционально опустошенная, в неврозе и долгах женщина либо уходит сама, либо ей находит такой человек замену. Поверьте, я бы рада написать что-то другое, но здесь именно такая картина.
Женщина никогда не уйдёт и не разведётся САМА с хорошим партнером, тем более с грудным ребёнком на руках.
Свои ошибки я так же осознаю, конечно 50% мои! Поэтому и думаю иногда о воссоединении🌺
 
За 0
Откуда ему это хорошее брать?
В таком случае к чему Ваш вопрос в первом сообщении, бегите от него, найдите другого, кто будет лучше, потому что с этим отношений не будет.
тот, кто находится в вечных треугольниках
Может это только благодаря вам он в них находится? Найдет другую и треугольники исчезнут из его жизни навсегда.
Женщина никогда не уйдёт и не разведётся САМА с хорошим партнером
Разведется, мы это уже проходили и не раз. Потом приходят на прием и говорят - помогите сделать приворот, я все осознала, была не права.
 
Последнее редактирование:
За 0
Как могут быть отношения с мужчиной, которого вы постоянно вините во всех своих бедах, не замечая своей вины? Можно пускаться в глубокие рассуждения, демонизировать и дальше отца вашего ребенка, но ваша вина ровно 50%, на мой взгляд еще и больше. Не будет с ним отношений, пока вы не начнете брать ответственность за ваши отношения с мужчиной.
С одной женщиной он будет одним, с вами другим - только от вас зависит как к вам относится отец вашего ребенка.
А теперь, когда ушёл в новое, стоит одной ногой в прошлое. Живет с одной, думая о другой. По меньшей мере это тяжело морально)

В таком случае к чему Ваш вопрос в первом сообщении, бегите от него, найдите другого, кто будет лучше, потому что с этим отношений не будет.

Может это только благодаря вам он в них находится? Найдет другую и треугольники исчезнут из его жизни навсегда.
😂 он всегда в них был и сейчас у него есть любовница)) Я девушка верная и любящая, так что данные заявления от вас оскорбительны и беспочвенны. Прошу вас не комментировать более мой запрос. Спасибо!

В таком случае к чему Ваш вопрос в первом сообщении, бегите от него, найдите другого, кто будет лучше, потому что с этим отношений не будет.

Может это только благодаря вам он в них находится? Найдет другую и треугольники исчезнут из его жизни навсегда.

Разведется, мы это уже проходили и не раз. Потом приходят на прием и говорят - помогите сделать приворот, я все осознала, была не права.
Привороты делают потерянные духовно девушки, которые ничего из себя не представляют как женщина. А потом платят они, их дети, род.
Над собой нужно работать, а не привороты делать! Может тогда заинтересуются.
 
За 0
Привороты делают потерянные духовно девушки, которые ничего из себя не представляют как женщина. А потом платят они, их дети, род.
Над собой нужно работать, а не привороты делать! Может тогда заинтересуются.
Что вы тогда делаете на данном форуме посвященном ритуалу приворот?
А потом платят они, их дети, род.
Понятно, знаний ноль.
Над собой нужно работать, а не привороты делать! Может тогда заинтересуются.
Это же можно адресовать в ваш адрес, пора начать работать над собой может тогда и мужчины в жизнь придут.
 
За 0
Привороты делают потерянные духовно девушки, которые ничего из себя не представляют как женщина. А потом платят они, их дети, род.
Над собой нужно работать, а не привороты делать! Может тогда заинтересуются.
Я тоже не соглашусь. Ситуации разные, бывает люди в отношениях ошибки совершают. И магическим воздействием можно попробовать что то исправить. Приворот не обязательно что я увидела и хочу чтоб он был мой. И как это на детях скажется мне тоже интересно.
 
За 0
Что вы тогда делаете на данном форуме посвященном ритуалу приворот?
Понятно, знаний ноль.

Это же можно адресовать в ваш адрес, пора начать работать над собой может тогда и мужчины в жизнь придут.
Зачем мне знания о приворотах?)) Я не в безысходности, Слава Богу.
Я работаю над собой, все хорошо. В том то и дело, что мужчины которые окружают меня, не всегда нужны мне. Есть определённый вопрос и работа над ним.
Комментарии на низкой частоте больше не буду окружать вниманием…
Успехов в вашей деятельности.

Я тоже не соглашусь. Ситуации разные, бывает люди в отношениях ошибки совершают. И магическим воздействием можно попробовать что то исправить. Приворот не обязательно что я увидела и хочу чтоб он был мой. И как это на детях скажется мне тоже интересно.
Допустим, я решила сделать приворот. И что потом, проблемы не проработаны, но он рядом. Ведь это уже не воля моего мужчины? Получается не будет истинных чувств? Я скептически вижу такое решение проблемы. Ведь если люди развиваются и способны сами изменить свою жизнь - Велком! И душа растёт в развитии и почва будет благодатная в будущем
Поэтому и пишу своё видение темы приворота- как легкий путь, с последствиями.
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ 👍🏻

Я тоже не соглашусь. Ситуации разные, бывает люди в отношениях ошибки совершают. И магическим воздействием можно попробовать что то исправить. Приворот не обязательно что я увидела и хочу чтоб он был мой. И как это на детях скажется мне тоже интересно.
Если это допустим чистка - прекрасно, согласна это помощь. Гармонизация- отлично! Здесь соглашусь полностью
 
За 0
@Arkata,
По хорошему Вам надо отпустить уже эти отношения. Акцент в этом именно на Вас.
Добрых, светлых чувств уже у Вас нет, всплывают хорошие воспоминания, оплакивание прошлого, скажем так, и то уже все сходит на нет.
Узелок энергетический завязали и никак.
Шанс будет на воссоединение, но это уже сродни: хорошо, ещё попытка, я уже многое переоценила, выводы сделала, как стратег, не то, так это... в надежде, а вот теперь.. Но иначе не будет уже. Вы разговариваете на разных языках и "требуете" от супруга того, что он не в состояние Вам дать (это идёт вразрез с Вашим видением семьи), а он просто не способен, уровень не тот. Вы его, он Вас не слышит.
Пы.Сы.
Есть ролики на том же Ютуб психолога Марка Бартона (интересно довольно с позиции мужчины он открывает для женщин "мужскую природу" и заставляет заглянуть внутрь себя).
 
За 0
Зачем мне знания о приворотах?))
Потому что вы пришли на форум о приворотах (прим. здесь заказывает или делает ритуал приворот) и оскорбляете своими постами участников форума, вы как и с мужем поверхностны, так же и с другими людьми, вы не понимаете куда пришли, ничего не знаете о магии, так хотя бы просто молчали и слушали, но куда же там, вы и споры - это родные сестры. Делаете заявления о привороте, о каких-то там наказаниях, потому что совсем не в теме, что такое защиты и чистки, так хотя бы читали...
Теперь можете еще раз задать в этой теме вопрос, насчет мужа и ответить на него смогут кто к магии не имеет никакого отношения.

 
Последнее редактирование:
За 0
У нас магический форум, хоть и с названием Приворот, но тема приворота не так активна, как порчи и чистки. У каждого свое видение по этому поводу, человек спросил о своем наболевшем - зачем ей разбираться в приворотах и порчах? В споре рождается истина, но в этом случае истина у каждого своя. Грубости я здесь не вижу, перехода на личное тоже. А вообще тема превращается во флуд.
 
За 0
@Arkata,
По хорошему Вам надо отпустить уже эти отношения. Акцент в этом именно на Вас.
Добрых, светлых чувств уже у Вас нет, всплывают хорошие воспоминания, оплакивание прошлого, скажем так, и то уже все сходит на нет.
Узелок энергетический завязали и никак.
Шанс будет на воссоединение, но это уже сродни: хорошо, ещё попытка, я уже многое переоценила, выводы сделала, как стратег, не то, так это... в надежде, а вот теперь.. Но иначе не будет уже. Вы разговариваете на разных языках и "требуете" от супруга того, что он не в состояние Вам дать (это идёт вразрез с Вашим видением семьи), а он просто не способен, уровень не тот. Вы его, он Вас не слышит.
Пы.Сы.
Есть ролики на том же Ютуб психолога Марка Бартона (интересно довольно с позиции мужчины он открывает для женщин "мужскую природу" и заставляет заглянуть внутрь себя).
Благодарю от всей души🙏🏻🌺
Все абсолютно так. Да, кто и куда вырос, так сказать)

Потому что вы пришли на форум о приворотах (прим. здесь заказывает или делает ритуал приворот) и оскорбляете своими постами участников форума, вы как и с мужем поверхностны, так же и с другими людьми, вы не понимаете куда пришли, ничего не знаете о магии, так хотя бы просто молчали и слушали, но куда же там, вы и споры - это родные сестры. Делаете заявления о привороте, о каких-то там наказаниях, потому что совсем не в теме, что такое защиты и чистки, так хотя бы читали...
Теперь можете еще раз задать в этой теме вопрос, насчет мужа и ответить на него смогут кто к магии не имеет никакого отношения.

🤦🏼‍♀️Ну не все в мире настолько однобоко то.

У нас магический форум, хоть и с названием Приворот, но тема приворота не так активна, как порчи и чистки. У каждого свое видение по этому поводу, человек спросил о своем наболевшем - зачем ей разбираться в приворотах и порчах? В споре рождается истина, но в этом случае истина у каждого своя. Грубости я здесь не вижу, перехода на личное тоже. А вообще тема превращается во флуд.
Все так, спасибо!
Мы видим мир исходя из внутренней составляющей.
Мнения всех практиков, которые не заводили тему в порчи и привороты, прекрасны и полезны. Я хочу выразить огромную благодарность каждому за помощь и поддержку! Мне действительно стало проще и понятнее смотреть на мою ситуацию. Работа продолжается 🍀
 
За 0
Мнения всех практиков, которые не заводили тему в порчи и привороты
Отвечаем на четко поставленный вопрос. Ничего не наплетаем, не пугаем, не устрашаем! У нас тут своя, большая семья " приворотовская" так сказать☺️ уважаем мнение каждого, но и себя в обиду не дадим. Возможно для некоторых ответы резкие, но так человеку быстрее дойдет, что мы пытаемся донести.
 
За 0
Отвечаем на четко поставленный вопрос. Ничего не наплетаем, не пугаем, не устрашаем! У нас тут своя, большая семья " приворотовская" так сказать☺️ уважаем мнение каждого, но и себя в обиду не дадим. Возможно для некоторых ответы резкие, но так человеку быстрее дойдет, что мы пытаемся донести.
К семье уважение☝🏻🌺
Резкие ответы - нормально, лично для меня)
Не все мнения реальны просто, их и надо здраво фильтровать.
Приятно с Вами пообщаться 🌹
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх