Мои перспективы с бывшим мужем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arkata

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Яна 18.03.1986 - Сергей 29.03.1987
У меня такая история… Поженились с Сергеем, вскоре родилась прекрасная дочь. Муж присутствовал на родах, первый взял на руки доченьку. Все было неплохо, мы были счастливы, он так вообще светился! В добавок ко всему нашёл хорошую работу, перспективную. Шло время и Сергей начинал меняться, часто уходил жить на неделю, другую к маме. Мне становилось все тяжелее.
В ходе этих событий я все больше углублялась в быт и ребёнка, Сергей в работу и сотрудниц на ней, корпоративы и тд. Я дико устала к 3 году таких отношений и одиночества периодического, подала на развод. Муж уговорил забрать заявление, продлим ещё 6 месяцев и он снова начал искать пути отступления и уходов. Я подала на развод повторно, развелись, но вскоре сошлись снова - у нас были и думаю есть сильные чувства друг к другу, притяжение. Через полгода - сильная ссора, его уход и я узнаю, что он съехался со своей коллегой по работе…. Конечно у них были отношения и ранее. Она старше его и склоняет к браку и детям, он пока ситуацию всячески подвешивает, прямо скажем ему это не нужно.
Сергей в корне поменял отношение ко мне, дочери ( отказался практически от нас, отрёкся), остались лишь злость и его агрессия. Любые попытки увидится даже с дочкой заканчиваются его истерикой и уходом в тень заново.
Вопрос - Есть ли у нас с ним перспектива сойтись вновь? Воссоздать семью.
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
У меня сложилась неоднозначная, для меня уж точно, ситуация. 1,5 года назад я и мой бывший муж разошлись окончательно, произошло это стихийно и без объяснений с его стороны. У нас растёт общая дочь, с ней он не видится вообще.
Сергей 29.03.1987 Яна 18.03.1986
Как выяснилось позже, я состояла в треугольнике, где бывший думал, где ему будет лучше. В итоге, сложилось непростые жизненные обстоятельства и мне стало совсем не до отношений, буквально за месяц бывший ушёл к любовнице.
Я сильно не сопротивлялась, так как на руках была маленькая дочь и я одна. Он принял решение и я это тоже приняла как есть..
Позже, я начала сильно болеть и обратилась к практику за чисткой, мне стало лучше. Но в ходе нашего общения, мне сказали, что на муже приворот. Ну правда, ему все кричали - куда ты идёшь? Ты не видишь с кем ты? Он даже сам говорил, что не любит ее, но так будет лучше😳Я считала, что сердцу не прикажешь, ну вот так. Считать это признаками воздействия или нет, но как только он ушёл, ребёнок попал в больницу, мой отец чуть не погиб, стихийно в больнице, я еле ползала..
Сейчас. Прошло 1,5 года, он женат на той даме, начались проблемы, поняла я это, тк от неё поступают угрозы периодически. Мол я виновата, хочу вернуть мужа… С ребёнком она категорически запрещает ему видится. То есть, как он ушёл, дочь его больше не видела.
Мой вопрос - Сможем ли мы наладить нормальное общение, как родители. Будет ли бывший муж общаться с дочерью?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Судя по раскладу, вам надо больше, чем ему, в вас больше энергии, и непосредственности, а ему лишь бы не напрягаться лишний раз.
 
За 0
А это интересно. У меня при себе нет карт, но схватила книгу. В общем показывает, что общение возможно, но у вас зависимость от него. Жуткая. Если вы не преодолеете, опять понесётся желание вернуть, иллюзии. Вам надо сначала себя проработать.
И с дочерью не наладится общение.
Кстати, первое что схватила с полки - книга про зависимость.
 
За 0
@Arkata, Он живет так как ему хочется. И дальше будет так жить. И не одну женщину еще эмоционально выхолостит. На самом деле, он как бы не оторвался от материнского влияния. При том больше, с его стороны. Он как Солнце, кому хочет тому и светит, все время передвигаясь с места на место. Не думаю, что не давая развода, он истинно собирался быть с Вами всегда. Это скорее для него "запасной аэродром" Ну а еще...он старается вызвать жалость и сочувствие у женщин, и у окружения в целом, вызывая материнские чувства и желание помочь. Особенно у тех женщин, которые так и не сумели, четко расставить на свои места, в отношениях.. Где ребенок, а где мужчина..
А еще, он используя свою харизму и даже некоторые недостатки, старается быть на виду и вызывать постоянный интерес. Для него это важно. Он игрок.

В Вас де я вижу, яркое женское воображение, когда многие ситуации Вы видите по своему, и когда что то открывается, как бы вдруг - сильно страдаете.
И еще. Запомните! Вы намного сильнее, дисциплинированнее и богаче, творчески, его. Так что, далеко не все потерянно.
Помните, я Вам это писала?

Что теперь?
, начались проблемы, поняла я это, тк от неё поступают угрозы периодически. Мол я виновата, хочу вернуть мужа… С ребёнком она категорически запрещает ему видится. То есть, как он ушёл, дочь его больше не видела.
Мой вопрос - Сможем ли мы наладить нормальное общение, как родители. Будет ли бывший муж общаться с дочерью?
Он сам задергался. К Вам или к новой, это нужен анализ. А эта дама считает, что Вы магичите. И сама действительно магичит на Вас. Это нужно перекрывать. А уже тогда разбираться с мужем
 
За 0
Помните, я Вам это писала?

Что теперь?

Он сам задергался. К Вам или к новой, это нужен анализ. А эта дама считает, что Вы магичите. И сама действительно магичит на Вас. Это нужно перекрывать. А уже тогда разбираться с мужем
Здравствуйте, помню😒
Она стращает меня и дочь порчей на см..ть, даже писать страшно. Причём его никто не возвращает вообще, мы живем своей жизнью и живем. Надоела она ему наверное, а нам угрожает.
 
За 0
Я не практик, на истину в последней инстанции не претендую, вы извините, если что. Но! По картам это вы лезете в их семью и отношения и правда пытаетесь вернуть. Ведёте себя навязчиво. А с той стороны авторитарная женщина, своё не упустит, и вам лезть в их новую семью не даст.
Мужчина тут вообще безвольный и ничего не желающий решать. Он вообще никакой, у вас там свои разборки с той дамой, а он прикидывается пуфиком. Ему так легче.
С ребёнком общаться будет или нет - вероятность есть, но не из-под палки. Пока идёт давление со стороны, он никаких решений не примет.
Совет по картам: абстрагироваться и строить свою жизнь.
P.S. Кстати, соперница правда может быть опасной в том числе и магически, но только в качестве самозащиты.
 
За 0
Я не практик, на истину в последней инстанции не претендую, вы извините, если что. Но! По картам это вы лезете в их семью и отношения и правда пытаетесь вернуть. Ведёте себя навязчиво. А с той стороны авторитарная женщина, своё не упустит, и вам лезть в их новую семью не даст.
Мужчина тут вообще безвольный и ничего не желающий решать. Он вообще никакой, у вас там свои разборки с той дамой, а он прикидывается пуфиком. Ему так легче.
С ребёнком общаться будет или нет - вероятность есть, но не из-под палки. Пока идёт давление со стороны, он никаких решений не примет.
Совет по картам: абстрагироваться и строить свою жизнь.
P.S. Кстати, соперница правда может быть опасной в том числе и магически, но только в качестве
 
За 0
@Arkata, Вот , честно...если бы Вы обратились ко мне до замужества, я бы не советовала с ним связываться.Лучше поплакать и обойти стороной. Да еще вот этот Ваш приворот...неизвестно, как его там сделали. Не затронул ли он судьбу дочери. Почему слетел, и куда слетел - не помешало бы разобраться.
 
За 0
У него может быть семья? Я увидела истерию со стороны его новой жены, она напугана и цепляется за отношения. Даже успокоила ее немного. Что у них происходит я не знаю. На самом деле я получила угрозы от неё рандомно.
Она опасна, наверное, как женщина в отчаяние, да..
 
За 0
Помните, я Вам это писала?

Что теперь?

Он сам задергался. К Вам или к новой, это нужен анализ. А эта дама считает, что Вы магичите. И сама действительно магичит на Вас. Это нужно перекрывать. А уже тогда разбираться с мужем
У него может быть семья? Я увидела истерию со стороны его новой жены, она напугана и цепляется за отношения. Даже успокоила ее немного. Что у них происходит я не знаю. На самом деле я получила угрозы от неё рандомно.
Она опасна, наверное, как женщина в отчаяние, да..
Сколько можно повторять?
 
За 0
@Arkata, Вот , честно...если бы Вы обратились ко мне до замужества, я бы не советовала с ним связываться.Лучше поплакать и обойти стороной. Да еще вот этот Ваш приворот...неизвестно, как его там сделали. Не затронул ли он судьбу дочери. Почему слетел, и куда слетел - не помешало бы разобраться.
Да, я уже это осознала, поэтому и новых его дам очень жаль. Почему он такой, ведь по сути, ломает судьбы людям?
Приворот, вообще для меня новость была. Сейчас, похоже слетел и правда. Подробности не могу знать, хотела жить абстрагировано, но 3 месяца назад просто на улице столкнулась с бывшим мужем и понеслась история снова. Живет он, на другом конце большого города. Вот одна секунда и почему то вся эта история касается меня и я за это отвечаю;) Как думает его новая пассия.

Сколько можно повторять?
🙏🏻🌺🙈
 
За 0
@Arkata, "На фик с пляжа!" Это уже (!!!) не Ваша судьба! Насчет приворота, Вы писали, что была чистка...там может было другое или до этого...сейчас сказать трудно
 
За 0
@Arkata, "На фик с пляжа!" Это уже (!!!) не Ваша судьба! Насчет приворотьа, Вы писали, что была чистка...там может было другое...сейчас сказать трудно
🤗☀️Да!
Как говорится, кто там у нас сильный и энергичный? Реши мои проблемы, бывшая жена 😅 Нет, уж!
 
За 0
🤗☀️Да!
Как говорится, кто там у нас сильный и энергичный? Реши мои проблемы, бывшая жена 😅 Нет, уж!
А еще энергетику тянет. Надо отрезать. И в новую жизнь! Он, между прочим, идет по жизни, как кармическое воздаяние женщинам. Как правило, не долговременное. Жаль и его и его дам... впрочем, я человек. Так могу говорить. А у Космической справедливости свой Путь обозначен конфигурацией звезд.
 
За 0
@Arkata, "На фик с пляжа!" Это уже (!!!) не Ваша судьба! Насчет приворота, Вы писали, что была чистка...там может было другое или до этого...сейчас сказать трудно
Чистка была у меня, да. Самое интересное то, что чистят меня, а работает ещё видимо и с ним. Когда меня чистили, он мне во сне все как было рассказал, про обман, треугольник, и про предстоящую свадьбу его. На тот момент, по словам родственников, она забеременела, они поженились. Но, увы, сейчас в этой паре, детей нет.
Не знаю, имеет это значение или нет, мы крестили его вместе, перед нашей свадьбой непосредственно.

А еще энергетику тянет. Надо отрезать. И в новую жизнь! Он, между прочим, идет по жизни, как кармическое воздаяние женщинам. Как правило, не долговременное. Жаль и его и его дам... впрочем, я человек. Так могу говорить. А у Космической справедливости свой Путь обозначен конфигурацией звезд.
Как отрезать энергетически?
 
За 0
@Arkata, Каша там какая то... разбираться нужно. Но не в этом еще дело. Он такой...понимающий поначалу, такой ласковый, такой цяця- малчик...ну просто чудо. Просчто сладкоголосый соловушка...а потом, агрессия начинается, кажетца и без причинная. А дело в том, что умеет красиво любить...да не долго. Свежих чувств хочется. В данном случае, может и не Ваших...но его даме то, это не известно... Особенно если кто то там, на нем "нашел" негатив... в принципе, он и сам себе может натворить его

Как отрезать энергетически?
Сначала многостороннюю диагностику надо, чтобы понять многое... короче, я достаточно Вам рассказала. Идите в кабинеты и выбирайте практика. О Вашей судьбе(удачно-0возможной) я здесь рассказывать все равно не буду. А он мне уже надоел.
 
За 0
Сначала многостороннюю диагностику надо, чтобы понять многое... короче, я достаточно Вам рассказала. Идите в кабинеты и выбирайте практика. О Вашей судьбе(удачно-0возможной) я здесь рассказывать все равно не буду. А он мне уже надоел.
;))
Благодарю Вас 🤍
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх