Моя ошибка / глупость / слабость

Нельзя быть честным со всеми, использовать могут в своих корыстных целях. Или как многие, доброму за слабость принимают и тоже начинают борзеть.
Добрые люди это не порок, как мне кажется. В этом злом мире, надо же хоть кому-то быть светлым лучиком :)
 
Становитесь лживым и непорядочным??? 🙃🙃 просто правда, очень странно иногда читать такой текст.. типа "Я мой недостаток - Честность и я над ним работаю" 🙃
Быть может, моя "работа над недостатками" началась с того, что я солгал о проведении данной работы... :D
На самом деле Вы забываете, что между вариантами сказать правду и солгать есть еще один вариант - промолчать.
 
Добрые люди это не порок, как мне кажется. В этом злом мире, надо же хоть кому-то быть светлым лучиком :)
Это да)
Но всегда найдётся кто-то, кто потянется на этот "лучик", просто чтоб слить в него всю накопленную каку. И делать будут это регулярно.
Тут надо уже самим понимать - кому "светить", а кого посылать
 
всегда найдётся кто-то, кто потянется на этот "лучик", просто чтоб слить в него всю накопленную каку. И делать будут это регулярно.
Тут надо уже самим понимать - кому "светить", а кого посылать
К сожалению, мало кто умеет грамотно переключать тумблер.
 
Становитесь лживым и непорядочным??? 🙃
Нет, не надо переходить на другую сторону, просто надо стать достаточно мудрым, чтобы не говорить свое мнение другим.
Многие считают, что говорить людям то, что они думают - есть честность и её нужно непременно реализовать, но это не так, нужно сначала подумать интересно ли это кому-то.
 
Последнее редактирование модератором:
надо стать достаточно мудрым, чтобы не говорить свое мнение другим
Но некоторые так тебя к этому сильно толкают своими поступками и поведением, что мудрость почему то уезжает в отпуск на денёк-другой
А о тебе начинают слогать легенды.😂
 
Здравствуйте, нет я не оказываю никаких услуг и не общаюсь в лс. Всё вопросы обсуждаются в общем форуме.
Это не по поводу услуг. Я более менее разобралась в этом сайте) просто хотелось задать пару вопросов исходя из города откуда вы) Но, к сожалению, в общей теме не могу задать. Извините, если побеспокоила)
 
Моя слабость, быстро опускать руки.
Малейшее препятствие - я сливаюсь.
Я стараюсь это в себе искоренить. Настаиваю себя, что всё это временно. Но бывают такие моменты, когда только одни слёзы от непроходимых препятствий. И помощи не у кого попросить :(
 
помощи не у кого попросить :(
Вот тут включается тот момент, когда человек открывается магии. У меня было также, жалею, что не открылась раньше. Только верить надо, искренне верить.
 
Моя ошибка в том, что я доверяю людям.
Глупость - не умею врать, хитрить, всегда говорю в лоб, что думаю. Отсюда заработала себе прозвище - "газета правда" )))
Слабость - не умею пройти мимо того, кому нужна помощь. Даже иногда в ущерб себе.
 
Ну тут уже с психологом разбираться видимо надо. Но у меня нет сейчас ресурсов на такое не дешевое лечение. Прием от 2500, ну так себе.
Обратите внимание на чистки, даже самые простые влияют на сознание. Это конечно не заменит работу с психологом, но всё равно поможет иначе взглянуть на вещи. Да и люди по-другому начинают относиться.
 
У меня тоже есть такое..потом думаю "ну зачем я это ляпнула, кому лучше сделала?"
я потом даже не думаю) перед собой зато чиста, не соврала, не льстила, не прогнулась.
 
Обратите внимание на чистки, даже самые простые влияют на сознание. Это конечно не заменит работу с психологом, но всё равно поможет иначе взглянуть на вещи. Да и люди по-другому начинают относиться.
Да, чистки начал практиковать. Пока в душе, с солью. Сейчас подбираю ритуал для дома. Может тоже соль растворить в воде да оговорить как то, и помыть все. Я прямо чувствую негатив на себе и дома. Цепь и браслет тоже почистил. Вот моя еще одна слабость и глупость, слушать всю грязь что твориться на других и начинать с ними все это переживать. А потом удивительно, откуда не мне негатив...
 
слушать всю грязь
Тут тоже порой насильно приходится заставить обрубать такое, и перенаправить взгляд на хорошее.
А соль конечно универсальный инструмент в чистках 👍
 
Назад
Верх