Моя ошибка / глупость / слабость

Ну вот)
Эта фраза доказывает, что слабостью или ошибкой вы это не считаете.
нет конечно) Я и не написала, что это ошибка или слабость)))
Глупость - не умею врать, хитрить, всегда говорю в лоб, что думаю. Отсюда заработала себе прозвище - "газета правда" )))
Люди не хотят слышать правду) Они хотят чтобы им говорили то, что они хотят слышать) А я так не умею)
 
нет конечно) Я и не написала, что это ошибка или слабость)))

Люди не хотят слышать правду) Они хотят чтобы им говорили то, что они хотят слышать) А я так не умею)
Ну ещё слово глупость я не добавила, да). Я имела ввиду, что вы в принципе не считаете это недостатком. Вы, судя по посту, гордитесь этим. Что и правильно. Есть чем.

Вот думаю, что б написать за свои слабости, чтоб правда была, тяжело ж вот так прям признаться в этом себе. Все, кто пишет тут свои слабости - большие молодцы, на самом деле. Сильные люди

Я люблю откладывать сложные проблемы "на потом". А потом уже всё запущено, и сложную проблему как раз сложнее решить, чем простую

Не могу без серьезного стимула заставить себя что-то нужное и интересное сделать. Кучу инфы поглощаю, планы пишу... И на этом всё ( Ну... Не во всех случаях, но процентов 70 точно.

Я ленивая страшно. Но тут компенсирую шустростью) предпочитаю всё сделать очень быстро, чтоб потом тупо лениться и втыкать в интернет

Я склонна фантазировать, уходить в мир иллюзий от неустраивающей меня реальности. Вместо того, чтоб её менять. Не скажу, что всегда, но чаще чем хотелось бы. Обидно, потому что человек я волевой и понимаю, что смогу, потяну... Но вот просто ухожу от ситуации.
 
@Ванилопа, я так же говорю , что думаю (хотя стараюсь корректно ), но часто мне это приносит проблемы. Тем , кто в глаза хитрит, льстит по моим наблюдениям живется намного проще. Хотя я люблю сама людей как раз тех , кто мне говорит прямо , что ему не нравится и указывает причину (главное это должно быть тактично и не публично )
 
Вы, судя по посту, гордитесь этим. Что и правильно. Есть чем.
не то, чтобы прям горжусь, но мне так перед самой собой не стыдно)
Обидно, потому что человек я волевой и понимаю, что смогу, потяну... Но вот просто ухожу от ситуации.
ну должны же быть у женщины маленькие слабости))))))

но часто мне это приносит проблемы.
почти всегда))))))
@Ванилопа, я так же говорю , что думаю (хотя стараюсь корректно ),
это обязательное условие
 
На днях злилась на все, не знала уже как справится с нервами. И близких обидеть не хотела но злюсь так и лезла.
Завела дневник злости и писала туда все, в моменте агрессии… помогло
Надо было выплеснуть это из себя
 
На днях злилась на все, не знала уже как справится с нервами. И близких обидеть не хотела но злюсь так и лезла.
Завела дневник злости и писала туда все, в моменте агрессии… помогло
Надо было выплеснуть это из себя
Интересная техника. Я бы еще вырвал листок и сжег бы его. Надо попробовать.
 
Как я уже написала в соседней теме, я концентрируюсь на плохом и накручиваю.
Не знаю как искоренить это из себя, ведь это как яд.

А ещё я думала, сарказм это круто, но оказалось, это тоже яд.
 
Я мало думаю о каких либо проблемах и начинаю решать,когда они вот,вот выпрыгнут из за угла .Понимаю что это головные боли будут и если не начать решать сразу.Но при этом просто переключаю свой мозг на др вопросы,работу и т д. Ничего не могу с этим поделать и мои кони всегда медленно скачут))))
 
@Samarik, у меня так с бытовыми задачами. Не убираю со стола весь день, думаю об этом, мимо хожу. А так бы убрала и забыла.
 
@Samarik, у меня так с бытовыми задачами. Не убираю со стола весь день, думаю об этом, мимо хожу. А так бы убрала и забыла.
Что касается бытовухи,делаю на сразу!Пока готовлю-мою все.Чтоб по окончании ужина,было всего 1-2 тарелки.
Иначе потом такая лень это делать и будет стоять до утра точно!)))Хотя это касается только пищеблока.Вещи даже в шкаф не ложу.Куча чистых вещей,которые мечтаю разложить в комоде,так и остаётся кучей...Выборочно беру из нее нужное и корзина для грязного белья.Возможно это по причине того что живёшь сам и гости бывают редко.Хотя меня это не смущает,если увидят)))
Принимая душ,гель для душа стекает и моясь, одновременно топчусь по носкам.Потом прополоскал и вроде как постираны...Наверно меня уже не изменить...
 
Принимая душ,гель для душа стекает и моясь, одновременно топчусь по носкам.Потом прополоскал и вроде как постираны...Наверно меня уже не изменить...
про носки прикольно) лайфак, можно сказать
 
@Samarik, я думала уже у всех есть автомат машинка, чтоб стирать.
Конечно есть!))) Надеюсь у всех есть...)))
Не стирать же пару носков в машинке. Или нужно кучу носков и других вещей зарядить на стирку.
Я из тех персонажей,кто не любит носки под кроватью.И когда их стираешь много,постоянно где то не хватает пары...они постоянно уходят в страну пропавших носков.
 
Принимая душ,гель для душа стекает и моясь, одновременно топчусь по носкам.Потом прополоскал и вроде как постираны...Наверно меня уже не изменить...
Впервые о таком слышу. Но если гель стекает, он же с частичками кожного покрова не думаю что так можно постирать носки. Носки я стирают только в стиральной машине автомат.
 
@Samarik, хах, вы меня удивляете) есть же корзина для грязного белья там и копятся вещи для стирки, светлые и темные, носки и футболки и т.д) Ничего личного, делайте как удобно, просто удивляют некоторые привычки людей
 
Это стандартные холостяцкие лайф хаки...Жизнь заставляет!))))
Сомнительные какие то лайф хаки. Я тоже один живу уже долгое время. Имеешь много носков и копишь, потом стираешь оптом, в носках мыться, жесть вообще какая то, ну да ладненько :cautious:
 
Ну чо вы так сразу. "Страна потерянных носков" - она реально существует. Я поняла идею.
Правда в моём доме есть ещё много стран потерянных чего-то там. Но там уже душе-стиранием не поборешся
 
Назад
Верх