Моя ошибка / глупость / слабость

Ну чо вы так сразу. "Страна потерянных носков" - она реально существует. Я поняла идею.
Правда в моём доме есть ещё много стран потерянных чего-то там. Но там уже душе-стиранием не поборешся
Не знаю, у меня бывает потереться носок, но значит прозевал его в белом белье, а из стиралки достаю всё очень тщательно, там действительно можно не увидеть, но благо счас машина с подсветкой, видно все :) Носки не пройдут :)
Так можно вообще не раздеваться и гелем сразу по одежде шаркать, и помылся и постирался 😄
Да и сушилку можно не покупать, сидишь в мокрой одежде и сушишь ее прямо на себе, заодно и гладить не надо, ляжет прям по фигуре, единственный минус, джинсы с »коленями» получатся.

@Samarik, извините за иронию, но так не хватает юмора, а вы идею отличную подкинули :)
 
Последнее редактирование:
@Samarik, хах, вы меня удивляете) есть же корзина для грязного белья там и копятся вещи для стирки, светлые и темные, носки и футболки и т.д) Ничего личного, делайте как удобно, просто удивляют некоторые привычки людей
Есть корзина конечно)
Это у Вас как у девушки,вещи делятся не только на светлое и темное,там и деликатная стирка и т.п.И у Вас уверен вещей в разы больше.
У меня все все просто,3 пары любимых джинсов,и футболок раза в 2 больше,точно даже не знаю...если футболки ещё могу грязные собрать,то джинсы не собираются.Поносил и в стирку сразу вместе с футболками.утром другие одел. Но носки грязные,меня раздражают.Они наверно не сколько грязные, скорее освежить после бегового дня.И это почти как ручная работа и деликатная стирка 2 в 1))).Постельное и полотенца-это другая категория стирки на выходных)))
Как то так...Я не шмоточник.Вещи покупаю по мере того как нужно.Мне главное чтоб было чисто и опрятно!
Сорри за подробности.))))
 
Так можно вообще не раздеваться и гелем сразу по одежде шаркать, и помылся и постирался 😄
Конечно можно,почему нет..?Но это наверно делают уже мастера спорта у которых черный пояс!Я на них не равняюсь!)))
 
Моя слабость вещи и сладкое..
Когда мне очень плохо стараюсь пройтись по магазинам,если меня не впечатляют вещи ем сладкое...но бывает меня не чего не впечатляет..в третьем случае .ну об третьем случае не стоит писать на форуме)))
 
ооо … и моя. Все время стараюсь не думать что сладкое, но удержаться не могу, если кто-то угощает конфеткой. 😢
У меня в детстве проблемы с этим были. Могла килограмм конфет съесть за раз, и не толстела совсем. Сладкое ела много, а обычную полезную еду, из за этого мало. Потом со временем ушло. Сейчас коробка чокопай может пол года лежать и мне все равно будет на нее. За лето только один раз мороженое ела.
 
Моя слабость думать что я что то могу изменить в чужой жизни, что мои слова или чувства что то значат для любимых людей.
 
Моя слабость думать что я что то могу изменить в чужой жизни, что мои слова или чувства что то значат для любимых людей.
Для любого наверное человека слова близких что то значат. Я тоже могу игнорировать советы, говорить что не лезьте в мою жизнь, сам разберусь. Но по факту я прислушиваюсь, хоть и могу не подать вида. Выражайте всегда свое мнение, потом зато всегда сможете сказать - я же говорила! :)
 
Моя самая большая слабость-отпускать людей, и не важно, отношения или дружба. Всегда очень переживаю, когда люди уходят, много плачу и депрессую потом, ещё долго думаю потом о человеке 😔 потерю денег и возможностей не так переживаю...
 
Я считаю слабостью скромность.
Можно рассмотреть это на примере выражения:
"Скромностью украшают себя те, кому нечем больше себя украсить"
В данном случае речь идёт о личностных качествах.
Скромный человек парой отказывается от своих истинных желаниях,допуская других к их реализации.
Следовательно они наблюдают за успехом других, оставаясь в тени, но зачастую обладающие большим потенциалом.
 
Моя самая большая слабость-отпускать людей, и не важно, отношения или дружба. Всегда очень переживаю, когда люди уходят, много плачу и депрессую потом, ещё долго думаю потом о человеке 😔 потерю денег и возможностей не так переживаю...
Вот почему так? С людьми тяжелее расставаться, чем с возможностями? Хотя, некоторые люди...лучше бы их вообще не знать.....А больно..
 
@Mon Ami вот так мир устроен наш, к сожалению или счастью 😢
А мне кажется это сродни урокам.
Только странный какой-то урок, одинаковый для всех. Я по крайней мере не встречала людей, кто легко б такое переживал.
Но речь же о важных людях.
Если исчезают не значительные для тебя люди - не замечаешь же.
Всё важное терять очень тяжело.
 
Всё важное терять очень тяжело.
Но бывает часто и так, что со временев, когда все переживания прошли, понимаешь что и не важно все это было и человек этот тоже.
 
Но бывает часто и так, что со временев, когда все переживания прошли, понимаешь что и не важно все это было и человек этот тоже.
Бывает. Но сам момент... И когда придет это осознание, и когда отпустит.
Да и всё зависит от чувствительности. Иногда так натеряешься, что потом и нафиг ничего не хочется. Только маленький намёк и сразу красные лампочки по периметру. И думаешь "нафиг-нафиг, ещё раз пройти через это всё..."
Опыт, ёлы-палы)
Я в какой-то из тем картинку постила, как бы противоположную обсуждаемому: "Очередь - вот единственное место, где люди бояться друг друга потерять".
Вот-вот. Если так сложилось, что не сложилось, и не сложилось много раз... Что с друзьями, что с любоффью, то с опытом уже как собака Павлова. Просто не привязываешься.
И снова же теряешь.
Но это уже о грустном.А вечер хороший 🙂
 
"Очередь - вот единственное место, где люди бояться друг друга потерять".
Очень верно сказано.
У меня часто так бывает, знакомлюсь, она принимает все ухаживания, нам интересно вместе, а потом раз и в один из дней ее признание, что любит она женатого мужика, у которого семья и дети, но они с ним иногда встречаются. И готова она его всю жизнь ждать. И думаешь, а чего же ты сразу этого не сказала, зачем я все это время в тебя вкладывался? Как считаете, это своего рода обман?
Это наподобии того, как если бы с вами познакомился парень, у которого жена и дети, но он этого вам не сказал, постоянно спит с вами и обещает когда нибудь развестись с женой, наверное такое же чувство неприязни к таким людям.
 
Как считаете, это своего рода обман?
Наверное, обман. Для меня половина описанной ситуации диковата.
Но если порассуждать.. Может она надеется вырваться из этого г**на. Что кто-то её вштырит так, что забудет этого своего ловеласа-многостаночника. Только терпеть такое вряд-ли кто из мужчин будет.
 
Назад
Верх