Моя ошибка / глупость / слабость

@Ludmila, да, именно так, женщины более изобретательны и это касается всего, я так думаю.
Вот тут не соглашусь, мужчины тоже интриганы и сплетники еще те, сколько раз уже сталкивалась. А вообще, у подлости и дурости пола нет.
 
@Monro, да, конечно, но у мужчин интриги не такие изысканные, а как будто топором нарубили. У женщин же как будто кружева сплели.
 
@Tanit, ой вот конфеты и шоколад-это вообще не моё, на новый год подарили всякие заморские сладости, так и лежат в пакете, гостям дарю. А вот пироженки - это уже ням-ням. Хотя я тоже борюсь с ними. Ограничение 1200 калорий в сутки и спортзал. Медленно, но верно уменьшаю размеры. От одной женщины слышала, что она по утрам много гуляет, тем самым зарабатывая себе на завтрак, т.е. тратит калории, которые потом наберёт с едой, чтобы был ноль. Надо мне тоже отгуливать еду.
Если честно, я уже с этой слабостью своей не борюсь, я ее просто осознала и приняла.. 🙂🙂 как способ коменсировать этот момент, скорректировала рацион питание, пока мне этого достаточно.. 🙂🙂
Мне главное, чтобы моя любовь к сладкому не наносила урон здоровью, с этим очень хорошо как раз ппшки справляются, а в остальном она мне в жизни не мешает 🙂
 
Последнее редактирование:
@Monro, да, конечно, но у мужчин интриги не такие изысканные, а как будто топором нарубили. У женщин же как будто кружева сплели.
Мужики, как и женщины тоже бывают очень разные, есть очень хитрые мужчины и есть очень тупые женщины.
По поводу оценки, можно ли оценивать людей - а кто запрещает? Наоборот хорошо, если человек дает какие-то оценки, субъективно конечно.
Мне главное, чтобы моя любовь к сладкому не наносила урон здоровью, с этим очень хорошо как раз ппшки справляются, а в остальном она мне в жизни не мешает
От возраста зависит, чем выше возраст, тем меньше организм справляется с холестерином, и когда возраст +45, бегай, не бегай, а калории сгорают очень плохо, перестанешь есть - погубишь желудок, не перестанешь - сердце, вот и решай что важнее.
 
От возраста зависит, чем выше возраст, тем меньше организм справляется с холестерином, и когда возраст +45, бегай, не бегай, а калории сгорают очень плохо, перестанешь есть - погубишь желудок, не перестанешь - сердце, вот и решай что важнее.
По поводу возраста согласна, именно поэтому считаю, что очень важно отрегулировать рацион питания и от него уже плясать.. а спорт и правильно подобранные БАДы будут приятным бонусом к хорошему самочувствие и крепкому иммунитету..
 
Одна из моих глупостей - желать, чтобы отношения (любые) строились на любви и искренности. Поэтому я прежде всего ищу в человеке что-то, за что его/ее можно любить и уважать.
А почему глупость? Я с вами несогласна)
Вы желаете и вы ищите, и сходитесь с такими же людьми. А с теми, что в туалет вместе ходят - вы просто не подружитесь. Вот и всё.
Наша прелесть в многообразии.
Я вот тоже давеча как-то неосторожно пустила человека в душу больше, чем нужно. Ну... Прошибла) не тот человек оказался. Но не глупость это. Я знаете сколько от этого выиграла? Дофига. Столько сдвигов пошло в жизни.
А человек этот - он как был, так и остался. И ему такому комфортнее с собой. А мне - с собой.
Мне кажется, главное себе не изменять. Остальное фигня)
Моя ошибка - это делать все в сааамый последний момент) когда уже петух клюнет, когда все сроки вышли, когда заказчики трясут конкретно!!!
Моя тоже проблема вечная((( Но я нашла в ней позитив( когда трэш по неуспеваемости приближается к максимуму - такой подъём адреналина... Можно, конечно, психануть по случаю, но чаще ты как серфер в момент накала - ловишь волну, и вперёд. В конце дня - чувство неимоверное. С одной стороны опустошенности, с другой - удовлетворения.
 
Последнее редактирование:
Моя ошибка, винить в своих проблемах других людей. Конечно, в некоторых случаях так и есть, и я действительно не как не смог бы повлиять на ситуацию. Но проблема в том, что начинаешь применять такой подход везде, жалеешь себя и оправдываешь.
 
Моя ошибка - сомневаться , недооценивать себя и перфекционизм. Загораюсь какой-то идеей и очень много времени трачу на ее обдумывание, анализ, планирование , а до дела так и не доходит. Как будто , во время подготовительных мероприятий, сама себя же начинаю убеждать в том, что "не надо этого делать вовсе". А может уже и энергии не остается ,чтоб таки начать действовать.
 
Моя ошибка - сомневаться , недооценивать себя и перфекционизм. Загораюсь какой-то идеей и очень много времени трачу на ее обдумывание, анализ, планирование , а до дела так и не доходит. Как будто , во время подготовительных мероприятий, сама себя же начинаю убеждать в том, что "не надо этого делать вовсе". А может уже и энергии не остается ,чтоб таки начать действовать.
Прям меня описали. Вот один-в-один.
 
@Kara, Горе от ума, Пока умный будет думать - дурак мост перейдет. Поэтому не люблю планировать, если горит - делаю, а дальше будь, что будет :))) но иногда тоже слишком перевзвешиваю все, особенно это касается отношений. Так как душевная боль самая мучительная и боюсь получить именно ее.
 
Моя ошибка тянуть до последнего. Я всегда пока думаю, кофточку, которая мне нравится, уже продали.
Пока думаю - билетов уже нет.
 
@Соня77, ну и как жизнь кончается без кофточки? Я тоже ещё ты шмоточница. Но все больше понимаю, что мода для каждого своя и не надо гнаться за ней. Это только маркетинговый ход. На самом деле нам не нужно столько шмотья.
 
@VivatFortuna, Это точно! 😁 или как говорит моя знакомая : " глаза боятся, а руки делают"-))))
Думаю важно , все же, соблюдать баланс . Любые перегибы не есть хорошо. Есть у меня в кругу и рисковые ребята, которые недвижимость свою продавали под бизнес проект и прогорали...(

@Kalina L, Поздравляю Вас ! 👏 Дальше - больше-)

Вот слышала от одного эзотерика, что любые "незавершённые дела" в нашем воображаемом списке дел, тоже могут отнимать энергию. Поэтому лучше или завершать их , или прям мысленно отказываться.
 
Вот слышала от одного эзотерика, что любые "незавершённые дела" в нашем воображаемом списке дел, тоже могут отнимать энергию. Поэтому лучше или завершать их , или прям мысленно отказываться.
Полностью согласна, они же жрут наш потенциал, мы его растрачиваем в пустую. Энергия идет в никуда - в пустые фантазии.
 
@Альба, ах-ах, это моя ахиллесова пята, знаю, что надо что-то сделать по одному вопросу, но пугает негативный опыт других людей. Боюсь выйти из зоны комфорта. Да, понимаю, что без этого не будет перемен, но ведь есть и те, которые сожалеют о совершенных переменах.
 
@VivatFortuna, Вам нужен «волшебный пендель»))) все просто - страшно, но делаете, если страшно тому, кто рядом - вдохновляете. Всем страшно. Но делаем эти шаги в неизвестность по Карлосу Кастанеде - прыжок в пропасть.
 
@Альба, ах-ах, это моя ахиллесова пята, знаю, что надо что-то сделать по одному вопросу, но пугает негативный опыт других людей. Боюсь выйти из зоны комфорта. Да, понимаю, что без этого не будет перемен, но ведь есть и те, которые сожалеют о совершенных переменах.
В одной из современных песен недавно услышала интересную фразу.. "Зона комфорта - всегда тюрьма".. и что-то в этом есть она реально образует рамки за которые ты боишься выглянуть...
 
В одной из современных песен недавно услышала интересную фразу.. "Зона комфорта - всегда тюрьма".. и что-то в этом есть она реально образует рамки за которые ты боишься выглянуть...
Ночью приснился сон, что решилась выйти из зоны комфорта и уволилась, чтобы уехать в другую страну, но потом вспомнила, что границы закрыты из-за короны, и пришла к начальнику сказать, что я хочу вернуться. Прям вещий сон, вот как потом не бояться выйти из зоны комфорта.
 
Назад
Верх