КакФеникс

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Помогите. Можно ли изменить ситуацию? Есть ли вмешательство со стороны? Как быть с малышами? Юрий 20.06.1988. Ольга 10.11.1982
С мужчиной была 2,5 года. Он в разводе, есть дети. У меня свой ребенок. Познакомил с родственниками. Всем говорил и мне, что очень меня любит. Жили вместе. Не мог отойти от меня. Постоянно на связи даже на работе. Хотел ребенка. Говорил, что чувствует связь между нами с самого знакомства. Как будто родные и давнл знакомые. Все знакомые и друзья говорили, что мы идеально гадала. Мне говорили, что чувств к бывшей жене нет. Ко мне сильные и детей хочет. И что будет беременность. Это при том, что нет овуляции. И о чудо. Я беременна. Двойня. Правда узнала об этом после того, как уволилась. А теперь кошмар! Сказал что разлюбил и вспыхнули чувства к бывшей жене! Ушел. Стал груб и агрессивен. Требует аборт! Я сейчас одна с ребенком, в положении и без работы! Денег нет. В шоке и слезах. Что делать не знаю! Гадалка, которая говорила о беременности, говорит, что есть приворот со стороны жены. Так ли это и что делать? Вернется ли, или это конец? Как быть с моими малышами, которые во мне? Умоляю! Помогите! Я ничего не понимаю сейчас. И благодарю Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация настолько сложная и болючая...
По беременности решать только Вам, ни кто Вам не скажет как поступать. У Вас своя голова на плечах, Вы умеете анализировать и принимать решения.
Возвращения Юрия я не увидела. Мне пришло за его жену, она его младше?
Тут не только дело в привороте, еще в ответственности, возвращала бывшая его давно, только подействовало, когда ему удобно стало.
Больно осознавать, но как мне пришло - Юрий от Вас сбежал.
Будущее разделено, смотря какой Вы путь выберете, примите решение, один -сложный, трудный, печальный, другой более легкий, на котором Вас ждут новые отношения.
 
За 0
Ситуация настолько сложная и болючая...
По беременности решать только Вам, ни кто Вам не скажет как поступать. У Вас своя голова на плечах, Вы умеете анализировать и принимать решения.
Возвращения Юрия я не увидела. Мне пришло за его жену, она его младше?
Тут не только дело в привороте, еще в ответственности, возвращала бывшая его давно, только подействовало, когда ему удобно стало.
Больно осознавать, но как мне пришло - Юрий от Вас сбежал.
Будущее разделено, смотря какой Вы путь выберете, примите решение, один -сложный, трудный, печальный, другой более легкий, на котором Вас ждут новые отношения.
Более легкий......это аборт? Тогда я устроюсь на работу и будет на что жить. Руки развязаны. Сын уже взросленький. Тяжелый и трудный - одной растить 3 детей? Я понимаю, что он трудный. Но это Живые дети! Это тоже самое, что и убить рожденных. Разница лишь в том, что одних видишь и можешь потрогать, а другие внутри! Я только не понимаю, почему печальный? Это пугает

В данный момент вы тот ключ, которому могут покорится любые двери и вершины, но сначала надо понять себя, найти ответы на пугающие вас вопросы и постараться сосредоточится на действительно важных проблемах, после их решения мужчина может вернуться, но к тому времени, вы научитесь жить без него.
В данный момент вы тот ключ, которому могут покорится любые двери и вершины, но сначала надо понять себя, найти ответы на пугающие вас вопросы и постараться сосредоточится на действительно важных проблемах, после их решения мужчина может вернуться, но к тому времени, вы научитесь жить без него.
Я как раз теперь и пытаюсь сосредоточиться на важном. Но боюсь ошибиться!
 
За 0
Тогда я устроюсь на работу и будет на что жить
Я только одного не понимаю, а кто вам раньше не давал устроиться на работу? Например у меня сестра живет с законным мужем и беременна и то не уходит с работы до последнего, хотя муж много зарабатывает и у нее накоплений больше 15 млн. и она работает на двух работах, еще и подработку на дом берёт. Подарки от мужа не просит, полностью независимая женщина со своими интересами и внутренним миром. У нее скоро будет первый ребенок, она страшно волнуется, боится как бы чего не так. А у вас нет ни работы, ни мужа, есть еще ребенок которого надо кормить, обувать, растить, воспитывать и вы хотите еще двоих родить - мне одно не понятно, что вы им дадите? Рожать просто что бы рожать?
 
За 0
Более легкий......это аборт? Тогда я устроюсь на работу и будет на что жить. Руки развязаны. Сын уже взросленький. Тяжелый и трудный - одной растить 3 детей? Я понимаю, что он трудный. Но это Живые дети! Это тоже самое, что и убить рожденных. Разница лишь в том, что одних видишь и можешь потрогать, а другие внутри! Я только не понимаю, почему печальный? Это пугает
Простите, что вмешиваюсь, здесь отвечают практики, но...это - не тоже самое. На заек обещанных лужаек никто не раздает, увы. Спасайте того, кого можно спасти - себя и сына, в Вас сейчас, кроме фрустрации, еще и гормоны говорят. Эта ситуация хорошо не закончится в любом случае, поверьте..Я была в такой, иначе бы промолчала. Оставив детей вы зациклите себя на своем горе, не нужно, уходите из этой ситуации как можете, Альба сказала Вам - будут новые отношения, и все, если уж и не забудется, то потеряет такую значимость
 
За 0
Юрий насытился Вами, чувств особо не осталось, больше разум, решил что его поступок будет справедливым. Действий от него в ближайшее время не будет, пассивность по отношению к Вам. Мне тоже пришло, если примете решение не рожать то ждут новые отношения.
 
За 0
@КакФеникс , девушка не губите свою жизнь и дизнь сына. Вам одного то ребёнка сейчас кормить нечем . Ничего лучше с тремя детьми не будет. Не не одумается , максимум подарки двойне пару раз в год. Вам сейчас жалко делать аборт от любимого, но чувства перерастут в безразличие или вообще ненависть, что вы будете делать тогда? Без денег , личной жизни с тремя детьми на руках?
 
За 0
Но это Живые дети! Это тоже самое, что и убить рожденных
Вы сейчас просто хотите найти оправдание своим действиям и в ход идут не совсем адекватные убеждения, основанные только на вашем личном предвзятом мнении. Живой ребенок - рожденный ребенок, эмбрион - это не ребёнок, как сперматозоид.
Без денег , личной жизни с тремя детьми на руках?
Испортит жизнь себе и еще троим ни в чем не повинным детям. Она как раз о детях не думает совсем, ее цель родить от этого мужика детей не смотря ни на что, что бы он потом пришел к ним, манипуляция с помощью детей. Я уже встречала такое, но думала это единичный случай, оказывается массовый. Я себе представить не могу, как это родить ребенка и что бы он потом голодал, а потом еще двоих, что бы что? Что бы и они голодали? Такая жизнь их ждет?
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне кажется, что в ситуации рождения детей советы давать не стоит. Дети даются конкретному человеку для конкретных целей и что с ними делать решать только ей одной.
 
За 0
Я только одного не понимаю, а кто вам раньше не давал устроиться на работу? Например у меня сестра живет с законным мужем и беременна и то не уходит с работы до последнего, хотя муж много зарабатывает и у нее накоплений больше 15 млн. и она работает на двух работах, еще и подработку на дом берёт. Подарки от мужа не просит, полностью независимая женщина со своими интересами и внутренним миром. У нее скоро будет первый ребенок, она страшно волнуется, боится как бы чего не так. А у вас нет ни работы, ни мужа, есть еще ребенок которого надо кормить, обувать, растить, воспитывать и вы хотите еще двоих родить - мне одно не понятно, что вы им дадите? Рожать просто что бы рожать?
Я когда увольнялась, еще не знала, что беременна. Да и не могла я забеременеть....по мед показаниям. А случилрсь то, что случилось.
 
За 0
Вы сейчас просто хотите найти оправдание своим действиям и в ход идут не совсем адекватные убеждения, основанные только на вашем личном предвзятом мнении. Живой ребенок - рожденный ребенок, эмбрион - это не ребёнок, как сперматозоид.

Испортит жизнь себе и еще троим ни в чем не повинным детям. Она как раз о детях не думает совсем, ее цель родить от этого мужика детей не смотря ни на что, что бы он потом пришел к ним, манипуляция с помощью детей. Я уже встречала такое, но думала это единичный случай, оказывается массовый. Я себе представить не могу, как это родить ребенка и что бы он потом голодал, а потом еще двоих, что бы что? Что бы и они голодали? Такая жизнь их ждет?
Вы очень сильно ошибаетесь! Я не могла забеременеть по мед показаниям!!!!! И вдруг такое!!!! Если вы видите сами или картами или еще чем.....так посмотрите!!!! Это не манипуляция! Это то, что я действительно нк могу УБИТЬ живых детнй! У них уже сфлрмировано все и бьются сердечки!
 
За 0
@КакФеникс , вы тогда хотя бы определитесь с планом действий. Ну родили вы ещё двоих, работы нет, мужа нет, на что вы собираетесь жить? Кто вас четверых будет содержать минимум 2-2,5 года? Или вы их в дет дом хотите отдать? Либо вы чего то не договариваете и у вас есть ещё какие то источники дохода. Иначе я не могу обьяснить ваши поступки
 
За 0
@КакФеникс , вы тогда хотя бы определитесь с планом действий. Ну родили вы ещё двоих, работы нет, мужа нет, на что вы собираетесь жить? Кто вас четверых будет содержать минимум 2-2,5 года? Или вы их в дет дом хотите отдать? Либо вы чего то не договариваете и у вас есть ещё какие то источники дохода. Иначе я не могу обьяснить ваши поступки
Нет. Но я сейчас думаю над этим. Есть подруга, которая не может иметь детей. Она совсем одна. Мать умерла. У меня хоть сын есть. Хочу пркдложить ей жить у меня и немного помогатт мне потом с детьми. Сейчас активно ищу любую работу. Много выписала вариантов. Думаю над тем, чтобы научиться и делать ногти на дому.
 
За 0
Извините, но если нечем кормить детей, то какое это имеет отношение к тому, что вы не могли ранее забеременеть? Если их заберут потом в дет. дом это будет хорошим решением? Т.е. цель только родить, а дальше хоть потоп. Извините, но это кране неудачное решение. Я конечно человек посторонний, но детей в таких семьях мне искренне жаль, они не виноваты в недальновидности своих родителей. Конечно вы все это окутываете благими намерениями, но это лишь завуалированное оправдание, не имеющее ничего общего со здравым смыслом.
 
За 0
Извините, но если нечем кормить детей, то какое это имеет отношение к тому, что вы не могли ранее забеременеть? Если их заберут потом в дет. дом это будет хорошим решением? Т.е. цель только родить, а дальше хоть потоп. Извините, но это кране неудачное решение. Я конечно человек посторонний, но детей в таких семьях мне искренне жаль, они не виноваты в недальновидности своих родителей. Конечно вы все это окутываете благими намерениями, но это лишь завуалированное оправдание, не имеющее ничего общего со здравым смыслом.
Ранее я работала. И хорошо зарабатывала. Но уволилась. У мужчины свой магазин пивных напитков. Почемы Вы решили, что не на что жить ббыло всегда? Потом я узнала, что беременна. Мужчина хотел ребенка. На узи мы узнали, что двойня. А вот потом все рухнуло.
 
За 0
За 0
Я читаю, что Вы написали, из этого делаю выводы и они меня приводят в ужас.
Это на данный момент. Я уволилась раньше, чем узнала, что беременна. Мужчина говорил, что справимся. У него не толтко магазин, но и еще доход так же от работы на самого себя. И я не волновалась. А вот сейчас бросил! Без всего. И у меня шок и паника. Не знаю за что хвататься и чьо делать. Ночи провожу в раздумьях. И пока пришла к тому, что чуть ранее описала. Жилье у меня свое. Подруга жила с матерью в общежитии. Мать у нее умерла и ее выгнали. Сейчас снимант. Хочу предложить ей жить у меня. И ей полегче будет. И надеюсь мне тоже. Это сейчас такие мысли у меня. Я просто пытаюсь хоть как-то хоть что то решить
 
За 0
Я читаю, что Вы написали, из этого делаю выводы и они меня приводят в ужас.
Эта подруга парикмахер. Умеет делать ногти. Но не любиь. Думаю над тем, чтоюы научиться у нее делать ногти и работать на дому
 
За 0
@КакФеникс , как то не серьезно все. Вы по моему не осознаёте весь кошмар ситуации.С чего вы решили, что подруга будет вам помогать поднимать детей на ноги, она не работает? И до сих пор даже не поговорили. Мужчина помогать не обещает ? Вы его поставили в известность, что категорически против аборта? Отучится на маникюр...кто будет с грудной двойней сидеть пока вы ногти делать будете? . Реальнее смотрите на вещи то. Ну ладно у вас бы не было детей и плод был бы один- для себя( хотя я и этого не понимаю).
 
За 0
@КакФеникс, чтобы подруга кормила Вас и Ваших детей? Думаете она согласится? Сомнительное от Вас предложение своей подруге, если я Вас поняла.
Да не кормила. Она жилье же снимает. А так не нкжно будет. Надеюсь обучит делать ногти. И я сама себя и детец буду кормить. Поверьте, я никогда ни на ком не "ездила". Всегда сама зарабатывала. И у меня это неплохо выходило. Просто сейчас такая ситуация, которая очень сильно подкосила. Можеь я пока думаю не в том напрпвлении. От шока скорее всего
 
За 0
Назад
Верх