КакФеникс

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Помогите. Можно ли изменить ситуацию? Есть ли вмешательство со стороны? Как быть с малышами? Юрий 20.06.1988. Ольга 10.11.1982
С мужчиной была 2,5 года. Он в разводе, есть дети. У меня свой ребенок. Познакомил с родственниками. Всем говорил и мне, что очень меня любит. Жили вместе. Не мог отойти от меня. Постоянно на связи даже на работе. Хотел ребенка. Говорил, что чувствует связь между нами с самого знакомства. Как будто родные и давнл знакомые. Все знакомые и друзья говорили, что мы идеально гадала. Мне говорили, что чувств к бывшей жене нет. Ко мне сильные и детей хочет. И что будет беременность. Это при том, что нет овуляции. И о чудо. Я беременна. Двойня. Правда узнала об этом после того, как уволилась. А теперь кошмар! Сказал что разлюбил и вспыхнули чувства к бывшей жене! Ушел. Стал груб и агрессивен. Требует аборт! Я сейчас одна с ребенком, в положении и без работы! Денег нет. В шоке и слезах. Что делать не знаю! Гадалка, которая говорила о беременности, говорит, что есть приворот со стороны жены. Так ли это и что делать? Вернется ли, или это конец? Как быть с моими малышами, которые во мне? Умоляю! Помогите! Я ничего не понимаю сейчас. И благодарю Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно @Альба пишет- воздействие сработало, когда ему удобно стало. Да тут много кто бы забеременел, если мужчина сам настаивает на детях и уверяет, что будет рядом. Вот и другим женщинам урок - не надо никому верить, уходить с работы и т.д. даже если свадьба и "любовь до гроба", надо учиться надеяться только на себя. У некоторых мужчин, я погляжу, вообще никакой ответственности нет за свои действия. Казалось бы - не уверен - предохраняйся! Ан нет, игрушки все. На некоторых мужчин даже рассорки не работают, они болеют, они финансово разоряются, но жену не бросают, т.к. вот такая крепкая внутренняя мораль.
@КакФеникс, решение по детям теперь только за вами. Мы не в праве ни решать, ни советовать. Отношения еще будут у вас. На мужчине там целый комплекс: работы по возврату его в семью, приворот и отвороты от вас тоже делали. Не советую ввязываться в магическую войну за него. Долго, нудно, дорого,ненадежно, неизвестен исход.
 
За 0
Хорошо, он вам будет платить элементы, если не найдет вариантов скрыть свою офф. зарплату, естественно в минимальном размере - это вы считаете как-то вас сблизит с ним? А как потом с тремя детьми вы будете дальше строить свою жизнь, например искать нового партнера, это же усложнит вашу жизнь в разы. Именно Вашу, мужчина не пострадает это точно.
Я не говорю ни о каком сближении. Сбежал....ну трус, лжец и слабак. Для чего сближаться? Выходить на поиски нового партнера не собираюсь. Да и с детьми лучше. Не предадут, как мужчина. И если и появится мужчина, то будет понимать все сложности. Не испугается - отлично. А трусов и ненадежных больше не надо.
 
За 0
Ой я прям не могу полиция нравов, убийство убийство, а постить детей в нищите и всех от разных отцов это норм? Это не убийство здоровья психики?
По такой логике месячные тоже убийство, а знаете почему, потому что это половина ребёнка и вы не смогли ее вырастить а значит убили!
 
За 0
Ой я прям не могу полиция нравов, убийство убийство, а постить детей в нищите и всех от разных отцов это норм? Это не убийство здоровья психики?
По такой логике месячные тоже убийство, а знаете почему, потому что это половина ребёнка и вы не смогли ее вырастить а значит убили!
Месячные и половина ребенка....нда. Ну да ладно ))))
 
За 0
Ситуация действительно очень тяжёлая (( Но лично для меня как и для автора не менее чудовищно сделать аборт (( Ответа в данной ситуации я не знаю ... степень ответственности принятия решения ... зашкаливающие высокая ((
Но не надо давить на автора ,это её жизнь и только ей решать ! Жить тяжело или жить с тяжестью ... Поймите ,много женщин очень легко относится к абортам и это их выбор, но есть и другие для которых уже с первых дней это живое родное существо ....
Автор ,за вас никто решение не примет ,это должны сделать только вы и какое бы вы решение не приняли ,оно будет правильным.
 
За 0
степень ответственности принятия решения ... зашкаливающие высокая ((
Но не надо давить на автора ,это её жизнь и только ей решать ! Жить тяжело или жить с тяжестью ...
Конечно, это огромная ответственность. Морализировать по поводу абортов не буду, у каждого тут свое видение. Скажу только, что очень плохо, что они стали так популярны. Не в морали дело, двоих если выскребать, простите за такие подробности, это для здоровья полезно разве будет? У меня подруга пила что-то из серии экстренной пост контрацепции, не могла восстановить гормональный фон еще много лет. Лучше изначально предохраняться. И не планировать в нашем государстве детей, пока не будет приличного счета в банке, личного автомобиля, жилья и дохода. Наличие мужа в расчет не берем, понятие сейчас, к сожалению, временное, процент разводов только растет.
 
За 0
Месячные и половина ребенка....нда. Ну да ладно ))))
Почитайте анатомию базовые знания чтоб понимать смысл!
Месячные это выходит не оплодотворенная яйцеклетка, а плод ребенка начинается с яйцеклетки и сперматазоида, следовательно яйцеклетека (по вашей же логике) уже половина ребенка, и когда организм ее выплевывает (месячные) значит убивает почти ребенка.
Если речь идет еще об аборте, значит сроки позволяют, а следовательно там еще ничего толком не сформировалось и идет просто процесс деления клеток.
И не надо носиться с криками "это уже ребенок", "он во мне", чушь, это биология и физиология не более. Даже там никакой души еще нет.
А когда умирает плод в чреве матери то что получается организм убийца!!!!

Не в морали дело, двоих если выскребать, простите за такие подробности, это для здоровья полезно разве будет?
А вот скажите, полезно будет когда дети вырастут и мать их будет ненавидеть всем сердцем за то что они ей жизнь портят и нервы, и она из за них обязана пахать как лошадь на 3х работах? Вот тут полезности шквал просто.
И не надо говорить что матери ненавидят своих детей, еще как ненавидят, просто не говорят, и даже не говорят что устают.
 
За 0
Ситуация действительно очень тяжёлая (( Но лично для меня как и для автора не менее чудовищно сделать аборт (( Ответа в данной ситуации я не знаю ... степень ответственности принятия решения ... зашкаливающие высокая ((
Но не надо давить на автора ,это её жизнь и только ей решать ! Жить тяжело или жить с тяжестью ... Поймите ,много женщин очень легко относится к абортам и это их выбор, но есть и другие для которых уже с первых дней это живое родное существо ....
Автор ,за вас никто решение не примет ,это должны сделать только вы и какое бы вы решение не приняли ,оно будет правильным.
Я уже приняла решение. Просто находилась в шоковом состоянии! И не понимала почему мужчина поступает так, ведь говорил совсем иное. Как так резко и вдруг все произошло. Не укладывалось в голове и вообще полная потерянность. Сейчас, я пришла в себя)))). Потому благодарю ВСЕХ. Т.к. на контрасте мнений, у меня пошла стабилизация )))
 
За 0
А вот скажите, полезно будет когда дети вырастут и мать их будет ненавидеть всем сердцем за то что они ей жизнь портят и нервы, и она из за них обязана пахать как лошадь на 3х работах? Вот тут полезности шквал просто.
И не надо говорить что матери ненавидят своих детей, еще как ненавидят, просто не говорят, и даже не говорят что устают.
Надеюсь, что написано не по личному опыту, потому что это очень жутко и страшно.
 
За 0
А вот скажите, полезно будет когда дети вырастут и мать их будет ненавидеть всем сердцем за то что они ей жизнь портят и нервы, и она из за них обязана пахать как лошадь на 3х работах?
Естественно, не полезно, потому и настаиваю на контрацепции почти при любом раскладе. Это куда лучше, чем потом аборт.
 
За 0
Почитайте анатомию базовые знания чтоб понимать смысл!
Месячные это выходит не оплодотворенная яйцеклетка, а плод ребенка начинается с яйцеклетки и сперматазоида, следовательно яйцеклетека (по вашей же логике) уже половина ребенка, и когда организм ее выплевывает (месячные) значит убивает почти ребенка.
Если речь идет еще об аборте, значит сроки позволяют, а следовательно там еще ничего толком не сформировалось и идет просто процесс деления клеток.
И не надо носиться с криками "это уже ребенок", "он во мне", чушь, это биология и физиология не более. Даже там никакой души еще нет.
А когда умирает плод в чреве матери то что получается организм убийца!!!!
Простите. Но вы очень ошибаетесь! )))

А вот скажите, полезно будет когда дети вырастут и мать их будет ненавидеть всем сердцем за то что они ей жизнь портят и нервы, и она из за них обязана пахать как лошадь на 3х работах? Вот тут полезности шквал просто.
И не надо говорить что матери ненавидят своих детей, еще как ненавидят, просто не говорят, и даже не говорят что устают.
Всякое бывает. Все люди разные. И внутри каждый наполнен разным содержимым. Но почему Вы решили, что в моем случае будет так )))

Е
Почитайте анатомию базовые знания чтоб понимать смысл!
Месячные это выходит не оплодотворенная яйцеклетка, а плод ребенка начинается с яйцеклетки и сперматазоида, следовательно яйцеклетека (по вашей же логике) уже половина ребенка, и когда организм ее выплевывает (месячные) значит убивает почти ребенка.
Если речь идет еще об аборте, значит сроки позволяют, а следовательно там еще ничего толком не сформировалось и идет просто процесс деления клеток.
И не надо носиться с криками "это уже ребенок", "он во мне", чушь, это биология и физиология не более. Даже там никакой души еще нет.
А когда умирает плод в чреве матери то что получается организм убийца!!!!
Вы так не информированы.... И если плод погибает внутри женщины, значит в его развитии были отклонения. Срок беременности 10 недель и несколько дней. Почитайте о формировании и сроках.
 
За 0
За 0
@КакФеникс, Вы плохо знаете биологию и вообще эту придается огромный индекс важности, это всего лишь процесс биологически йи при выходе получает ребенок. Так что не о каких убийствах даже речи идти не может.
 
За 0
@КакФеникс, Вы плохо знаете биологию и вообще эту придается огромный индекс важности, это всего лишь процесс биологически йи при выходе получает ребенок. Так что не о каких убийствах даже речи идти не может.
Ваше мнение. Я вас не переубеждаю. И ни в коем случае не соглашаюсь. Значит у вас биологические процессы. А у меня дети!
 
За 0
@ССветлана почему же с лёгкостью? многие через это прошли, да это не легко, но в некоторых случаях необходимо.
кто тут советовал получить мат капитал- так его не обналичить , если у родни нет недвижимости, которую они готовы вам пожертвовать. Максимум 20 тысяч в год от туда взять сможете. Про землю вообще смешно) вы видели земли многодетным? Не межеванные на выселках без света газа и воды. Такую и за даром никому не надо. Ну и как говорится- спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Кто то по 10 рожает в бараке и каждый год новый муж, каждому своё...
 
За 0
Жаль автор нам не напишет через 2-3 года, свои выводы, сделанные с холодной головой. Сейчас с ней бесполезно вступать в полемику и тем более переубеждать, время всё расставит по своим местам. Хочет рожать - отлично, не хочет - тоже отлично. Лишь бы все были счастливы.
В моей жизни тоже были аборты, не сожалею нисколько, хотя перед тем как ехать делать мысли были разные, но у меня мама всегда мне помогает советом, она как ясновидящая, как скажет, так и будет.
 
За 0
@ССветлана почему же с лёгкостью? многие через это прошли, да это не легко, но в некоторых случаях необходимо.
кто тут советовал получить мат капитал- так его не обналичить , если у родни нет недвижимости, которую они готовы вам пожертвовать. Максимум 20 тысяч в год от туда взять сможете. Про землю вообще смешно) вы видели земли многодетным? Не межеванные на выселках без света газа и воды. Такую и за даром никому не надо. Ну и как говорится- спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Кто то по 10 рожает в бараке и каждый год новый муж, каждому своё...
Про мат.капиталл и землю писала я, потому что и то , и другое получала. Вариант и выход есть всегда.
 
За 0
Я уже приняла решение. Просто находилась в шоковом состоянии! И не понимала почему мужчина поступает так, ведь говорил совсем иное. Как так резко и вдруг все произошло. Не укладывалось в голове и вообще полная потерянность. Сейчас, я пришла в себя)))). Потому благодарю ВСЕХ. Т.к. на контрасте мнений, у меня пошла стабилизация )))
Я так поняла что автор темы уже приняла решение, исходя из её сообщения. Может тему стоит закрыть? Чтобы не было дальнейшего рассусоливания
 
За 0
@ЕленаМ я тоже получала мат капитал . Обналичить его можно только, если какой то родственник/ знакомый подарит жилые метры на сумму мат капитала. В данной ситуации такое не возможно по словам автора . И аборт это иногда тоже выход
 
За 0
Назад
Верх