КакФеникс

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Помогите. Можно ли изменить ситуацию? Есть ли вмешательство со стороны? Как быть с малышами? Юрий 20.06.1988. Ольга 10.11.1982
С мужчиной была 2,5 года. Он в разводе, есть дети. У меня свой ребенок. Познакомил с родственниками. Всем говорил и мне, что очень меня любит. Жили вместе. Не мог отойти от меня. Постоянно на связи даже на работе. Хотел ребенка. Говорил, что чувствует связь между нами с самого знакомства. Как будто родные и давнл знакомые. Все знакомые и друзья говорили, что мы идеально гадала. Мне говорили, что чувств к бывшей жене нет. Ко мне сильные и детей хочет. И что будет беременность. Это при том, что нет овуляции. И о чудо. Я беременна. Двойня. Правда узнала об этом после того, как уволилась. А теперь кошмар! Сказал что разлюбил и вспыхнули чувства к бывшей жене! Ушел. Стал груб и агрессивен. Требует аборт! Я сейчас одна с ребенком, в положении и без работы! Денег нет. В шоке и слезах. Что делать не знаю! Гадалка, которая говорила о беременности, говорит, что есть приворот со стороны жены. Так ли это и что делать? Вернется ли, или это конец? Как быть с моими малышами, которые во мне? Умоляю! Помогите! Я ничего не понимаю сейчас. И благодарю Вас.
 
Последнее редактирование модератором:
Отучится на маникюр
Ну да и там сразу очереди будут. Прежде чем заниматься чем-то надо понимать востребованность данного бизнеса. Сейчас парикмахеров и кто ногти делает в каждом подъезде штук по пять. А вас будет 2-е в одной квартире и обе будете ногти делать? А где вы возьмете столько клиентов, что бы хотя бы прокормить себя? Про детей я вообще молчу.
 
За 0
Нет. Но я сейчас думаю над этим. Есть подруга, которая не может иметь детей. Она совсем одна. Мать умерла. У меня хоть сын есть. Хочу пркдложить ей жить у меня и немного помогатт мне потом с детьми. Сейчас активно ищу любую работу. Много выписала вариантов. Думаю над тем, чтобы научиться и делать ногти на дому.
Вы счастливой быть хотите?
Просто..может где то и есть надежда, что родите детей, и он вернется, вот и пытаетесь зацепиться за любую соломинку?
Хотел, обещал...то такое все, можно забыть. Того, что было - нет и не будет
У вас шок, само собой, "5 стадий принятия неизбежного" - вы пока не хотите реально смотреть на вещи...То, что работать мало реально и с одним грудником, это факт. Да просто выделите один день, составьте смету - свои больничные расходы, детки, коляска для двойни, подгрузники, еда...ну и так далее.
Тяжело так читать, будто сама опять "там"
 
За 0
@КакФеникс , как то не серьезно все. Вы по моему не осознаёте весь кошмар ситуации.С чего вы решили, что подруга будет вам помогать поднимать детей на ноги, она не работает? И до сих пор даже не поговорили. Мужчина помогать не обещает ? Вы его поставили в известность, что категорически против аборта? Отучится на маникюр...кто будет с грудной двойней сидеть пока вы ногти делать будете? . Реальнее смотрите на вещи то. Ну ладно у вас бы не было детей и плод был бы один- для себя( хотя я и этого не понимаю).
С подругой говорила, чуть ранее. Как говорилп.....билась в истерике. Она успокаивала. Но даже те же 20т.р в месяц для нее экономии будет. Я не знаю......пока это то, что идет в голову.....я просто пытаюсь думать о том, как быть
 
За 0
Ну да и там сразу очереди будут. Прежде чем заниматься чем-то надо понимать востребованность данного бизнеса. Сейчас парикмахеров и кто ногти делает в каждом подъезде штук по пять. А вас будет 2-е в одной квартире и обе будете ногти делать? А где вы возьмете столько клиентов, что бы хотя бы прокормить себя? Про детей я вообще молчу.
Подруга парикмахер. Ногти она делать умеет. Но не занимается этим. Я просто хочу у нее научиться. И заниматься этим сама. Да клиенты не сразу. Но потихонтку вск можно.
 
За 0
Просто..может где то и есть надежда, что родите детей, и он вернется, вот и пытаетесь зацепиться за любую соломинку?
Мужчину не вернуть детьми, говорю по своему опыту общения с мужчинами на работе, когда еще работал вахтами на севере. А случаев таких было навалом, когда пишут смс я беременна от тебя, вернись и так далее. Это не работает, поверьте.
И заниматься этим сама. Да клиенты не сразу. Но потихонтку вск можно.
А пока нет клиентов и учитесь, на что жить собираетесь? Сдавать одну из комнат подруге за 5 т.р в месяц? А расходы на род. дом и так далее, а там много расходов предвидится...
 
За 0
Мужчину не вернуть детьми, говорю по своему опыту общения с мужчинами на работе, когда еще работал вахтами на севере. А случаев таких было навалом, когда пишут смс я беременна от тебя, вернись и так далее. Это не работает, поверьте.

А пока нет клиентов и учитесь, на что жить собираетесь?
Так я согласна, чего ж не верить. Как раз имела ввиду, что это иллюзия.
 
За 0
Вы счастливой быть хотите?
Просто..может где то и есть надежда, что родите детей, и он вернется, вот и пытаетесь зацепиться за любую соломинку?
Хотел, обещал...то такое все, можно забыть. Того, что было - нет и не будет
У вас шок, само собой, "5 стадий принятия неизбежного" - вы пока не хотите реально смотреть на вещи...То, что работать мало реально и с одним грудником, это факт. Да просто выделите один день, составьте смету - свои больничные расходы, детки, коляска для двойни, подгрузники, еда...ну и так далее.
Тяжело так читать, будто сама опять "там"
Мне на данный момент кажется, что я пока сама себе верить не могу. Прокручивая все в головн, начинаю понимать, какая дура я была. Чувствую злость сильную. И не пойму к комк она больше. К немк или все же к себе. Потом чувствую дикую ненависть. Пока я крайнк не стабильна

Так я согласна, чего ж не верить. Как раз имела ввиду, что это иллюзия.
Я это понимаю! Он же когда-то бросил бывшую жену с маленькими детьми.
 
За 0
Мне на данный момент кажется, что я пока сама себе верить не могу. Прокручивая все в головн, начинаю понимать, какая дура я была. Чувствую злость сильную. И не пойму к комк она больше. К немк или все же к себе. Потом чувствую дикую ненависть. Пока я крайнк не стабильна
Я Вас более чем понимаю. А потом эта злость может отыгрываться на детях - сейчас Вы будете возражать, конечно, но надо четко понимать, что Вы себя топите. И не только финансово, в личном плане, Вы лишаете себя возможности от всего этого отстраниться. Как бы Вас не сожрало Ваше горе. Не надо так, Вы молодая красивая женщина, уходите из этой ситуации.
 
За 0
Вы счастливой быть хотите?
Просто..может где то и есть надежда, что родите детей, и он вернется, вот и пытаетесь зацепиться за любую соломинку?
Хотел, обещал...то такое все, можно забыть. Того, что было - нет и не будет
У вас шок, само собой, "5 стадий принятия неизбежного" - вы пока не хотите реально смотреть на вещи...То, что работать мало реально и с одним грудником, это факт. Да просто выделите один день, составьте смету - свои больничные расходы, детки, коляска для двойни, подгрузники, еда...ну и так далее.
Тяжело так читать, будто сама опять "там"
А можете мне прислать эти 5 стадий принятия неизбежного? Попробую по ним свое состояние контролировать.
 
За 0
@КакФеникс, очень хочется Вас поддержать, но не знаю как. Ситуация действительно крайне сложная и я надеюсь, что Вы, несмотря на обстоятельства, можете оценивать ее объективно. Выход должен быть и найти его сможете только Вы.
Меня крайне удивляет то, что многие тут так легко говорят об аборте, для меня это дикость, на которую решиться не смогла бы ни при каких обстоятельствах. Как с этим жить то потом?
Попробуйте обратиться в службу занятости (биржу труда), может там помогут с трудоустройством. После рождения детей подадите на установление отцовства, будете получать алименты.
Удачи Вам, сил и терпения, слушайте себя и пусть все получится!
 
За 0
Ну, во-первых, аборт -это убийство. Он не отменяет факта родительства, женщина просто становится матерью мертвого ребенка.
Как это подействует в психологическом плане в будущем? Скорее всего будет "не очень" как минимум.
Опять же на форуме эти последствия этого поступка (аборта) обсуждалось не раз и увы и ах -даже с точки зрения судьбы, кармы и т.д. все не очень будет.

А выход есть всегда -опять же за второго материнский капиталл, за третьего земля -все это можно обналичить и жить пока не придет время выйти на работу.
Опять же есть пособия от соц.защиты -за третьего в нашем регионе около 10 тыс если проходишь по мат.положению. И никто не отменял работу -работать и беременной и после рождения ребенка можно и даже нужно -говорю из собственного опыта.


Ну и да -опять же алименты -установливается через суд отцовство и опять какие-то деньги.
 
За 0
@КакФеникс, очень хочется Вас поддержать, но не знаю как. Ситуация действительно крайне сложная и я надеюсь, что Вы, несмотря на обстоятельства, можете оценивать ее объективно. Выход должен быть и найти его сможете только Вы.
Меня крайне удивляет то, что многие тут так легко говорят об аборте, для меня это дикость, на которую решиться не смогла бы ни при каких обстоятельствах. Как с этим жить то потом?
Попробуйте обратиться в службу занятости (биржу труда), может там помогут с трудоустройством. После рождения детей подадите на установление отцовства, будете получать алименты.
Удачи Вам, сил и терпения, слушайте себя и пусть все получится!
Биржа труда и установление отцовства как раз в моих планах. Ну и попробую устроиться на кассу сейчас в перекресток или карусель. Скрывая свое положение. Т.е. хоть на какие-то декретные рассчитывая. Спасибо.

Ну, во-первых, аборт -это убийство. Он не отменяет факта родительства, женщина просто становится матерью мертвого ребенка.
Как это подействует в психологическом плане в будущем? Скорее всего будет "не очень" как минимум.
Опять же на форуме эти последствия этого поступка (аборта) обсуждалось не раз и увы и ах -даже с точки зрения судьбы, кармы и т.д. все не очень будет.

А выход есть всегда -опять же за второго материнский капиталл, за третьего земля -все это можно обналичить и жить пока не придет время выйти на работу.
Опять же есть пособия от соц.защиты -за третьего в нашем регионе около 10 тыс если проходишь по мат.положению. И никто не отменял работу -работать и беременной и после рождения ребенка можно и даже нужно -говорю из собственного опыта.


Ну и да -опять же алименты -установливается через суд отцовство и опять какие-то деньги.
Я оставлю детей. Верю, что даны мне не просто так. Да и сыну скоро 13. Сможет помогать. По крайней мере, я вышла из ступора. Знаю чего хочу. И вместо омебного состояния появилась цель и желание. В конце концов, пока дети спят, можно и подъезды мыть. А мужики.....приходящее и уходящее.

А потом, когда дети родятся, вы им скажете что папа моряк или космонавт?
Нет. Что папа их любит. Просто не может быть рядом.

А по поводу, хочу ли я быть счастливой...Конечно хочу! Столько женщин живут в разводе и одни тянут детей. Т.к. бывший муж не помогает. Столько живут, как соседи. Или тихо ненавидя друг друга. Или с алкоголиками и дебоширами. Но ведь мужик же рядом. Разве это счастье? А вот бегущие малыши со словами: "мамочка, я тебя люблю. Сильно-сильно". И маленькие обнимающие ручки. Вот это счастье. Я справлюсь!
 
За 0
А отцовство зачем потом подтверждать? Мужчина же не согласился на рождение детей.
 
За 0
А отцовство зачем потом подтверждать? Мужчина же не согласился на рождение детей.
Ну есть закон РФ))) ну секс незащищенный как правило приводит к беременности))
 
За 0
А отцовство зачем потом подтверждать? Мужчина же не согласился на рождение детей.
Мужчина хотел. И об этом говорил. Может врал. Но не нужно считать, что можно играть здоровьем женщины и жизнями детей!!!!!! Не согласился он на рождение.... А убить значит вот так легко????
 
За 0
и жизнями детей!!!!!! Не согласился он на рождение.... А убить значит вот так легко????
Да нет у вас еще никаких детей, зачем делать подмену понятий. Вы сами себя обрекаете на шантаж и дальнейшую деградацию. Делайте конечно как пожелаете, но с годами вы поймете всю ошибочность данных решений.
 
За 0
Вы сами себя обрекаете на шантаж и дальнейшую деградацию.
Как может рождение детей запустить деградацию? Извините, но это какая-то подмена понятий и ценностей.
 
За 0
Мужчина хотел. И об этом говорил. Может врал. Но не нужно считать, что можно играть здоровьем женщины и жизнями детей!!!!!! Не согласился он на рождение.... А убить значит вот так легко????
Хорошо, он вам будет платить алименты, если не найдет вариантов скрыть свою офф. зарплату, естественно в минимальном размере - это вы считаете как-то вас сблизит с ним? А как потом с тремя детьми вы будете дальше строить свою жизнь, например искать нового партнера, это же усложнит вашу жизнь в разы. Именно Вашу, мужчина не пострадает это точно.
 
За 0
Да нет у вас еще никаких детей, зачем делать подмену понятий. Вы сами себя обрекаете на шантаж и дальнейшую деградацию. Делайте конечно как пожелаете, но с годами вы поймете всю ошибочность данных решений.
Т.е. сформированные органы, движение и бьющиеся сердца, это не дети? Это живые дети! Которые живут внутри меня! Но дети! Если их пока нельзя взять на руки, это не значит, что это что-то иное. Деградация в чем? Когда есть цель, никакой деградации быть не может. Человек, желающий лучшего и себе и детям, будет искать возможности и идти к ним более настойчиво. Я не дура. 5 лет работы на тв. 5 лет специалист отдела снабжения. Всегда хорошая зп. Я выберусь! А шантаж...ради чего? Да и чем шантажировать то? Или унижаться? Унижаться перед ним я точно не собираюсь.
 
За 0
Назад
Верх