Можно ли вернуть молодого человека

ЛюбовьП

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Андрей 17.05.1992 Любовь 24.08.1992
сделал предложение,а спустя два месяца резко разорвал отношения.
по своей ли воле ушел ? можно ли вернуть отношения или отпустить ? спасибо

форум нашла абсолютно случайно.
 
Последнее редактирование модератором:
Фото крайне низкого качество, поэтому возможно и гадание будет не совсем точным.

по своей ли воле ушел ?
Да, по своей воле, появилась другая девушка, более настойчивая и требовательная, взявшая мужчину в оборот, но ушел самостоятельно, т.к. есть любовь и влечение.
можно ли вернуть отношения или отпустить ?
Сложно вернуть, чувств к вам мало и они с каждым днем испаряются, но растут к вашей сопернице. Мужчина влюбчивый, на этом фоне делающий громкие заявления, тем самым убеждая себя в правильности тех или иных шагов.

Лучший способ быть с человеком - это начать действовать еще во время отношений, чувствую как тонок лед.
 
За 0
спасибо,Вам, за ответ. мы вместе были 10 лет и мне оочень тяжело отпустить. вот и ищу теперь возможность все вернуть...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне кажется я уже видела эти фотографии. Дежавю или вы их уже выкладывали на форуме?
 
За 0
Мужчина не в определенности, в позиции выбора, или принятия решения. Решил взять паузу. Так же на его решение повлияли внешние факторы. Много себе напридумывал, возможно напугался чего-то. Мне кажется будет у Вас еще общение, но особых плодов это не принесет, возможно будет секс.
 
За 0
Без магического воздействия я не вижу его возвращения, да, встречи будет, постель, но стабильных, полных будущего отношений не будет.
Ушел по своей воле.
 
За 0
Мижчина ушёл сам. Долго путался в своих чувствах и мыслях. Сейчас лишь хочет чтоб его оставили в покое.
По картам совет все же оставить эти отношения, если начнёте борьбу исход не благоприятен. На ближайшее будущее у Вас новые отношения.
 
За 0
Cоперница у вас есть однозначно. Но вернуть его шанс еще остается. желательно при помощи магического воздействия, иначе шансов меньше.
 
За 0
Здравствуйте. Познакомились на отдыхе. Для меня идеальный мужчина. Живет он в Лондоне. сейчас общаемся. много чего обещал,но не хочу питать иллюзий.так как сильно привязываюсь к нему. очень хочу с ним быть. можно ли как-то этому посодействовать
Любовь 24,08,1992
Фаисель 30,04,1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@ЛюбовьП, Это же разные мужчины. Ладно- отношения со вторым

Красиво говорит, красиво поступает. Многосторонний. В душе уязвимый. Были в личной жизни проблемы. Не спешит официально завязывать новые. Но намерен...как то потом.

Вы, больше домашняя женщина. Хотя способны себя обеспечивать. Но все же, Вам бы заниматься домом. Вы руководствуетесь эмоциями и сиюминутным порывом. Обидчивы и восприимчивы.

В общем оба тонко чувствующие натуры. Вас это и сблизило... Но, как бы, немного шансов быть вместе. Хотя...


Вероятно, подтолкнуть его к Вам, могут помочь маги. Это к ним.
Я только астролог.
 
За 0
@ЛюбовьП, Это же разные мужчины. Ладно- отношения со вторым

Красиво говорит, красиво поступает. Многосторонний. В душе уязвимый. Были в личной жизни проблемы. Не спешит официально завязывать новые. Но намерен...как то потом.

Вы, больше домашняя женщина. Хотя способны себя обеспечивать. Но все же, Вам бы заниматься домом. Вы руководствуетесь эмоциями и сиюминутным порывом. Обидчивы и восприимчивы.

В общем оба тонко чувствующие натуры. Вас это и сблизило... Но, как бы, немного шансов быть вместе. Хотя...


Вероятно, подтолкнуть его к Вам, могут помочь маги. Это к ним.
Я только астролог.
Огромное,Вам, спасибо за уделенное время и ответ!!!
 
За 0
Отношения вполне реализуемы, если в паре будет постоянное развитие, новые путешествия, новые формы бизнеса, интриги, общие интересы, открытия, эксперименты. Но стоит только остановится и отношениям с мужчиной придет конец. Поэтому если все что я описала для вас вполне реализуемо, это ваш человек.
можно ли как-то этому посодействовать
Попробуйте сделать чистку, что бы снять с себя и с мужчины бытовой негатив, а так же недопонимание в паре.
 
За 0
Назад
Верх