Муж не хочет возвращаться

Anna206

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Марьяна 08.10.1985
Антон 17.01.1988
Ушёл муж. Год были порознь. Сейчас есть встречи...есть секс...но возвращаться не хочет.
Вернётся ли он?
 
@Anna206, у Вас странные отношения. Вот у него есть чувства, желание и страсть к Вам, но нет желания быть вместе. Он не хочет разделять с Вами быт. Может Вы готовите плохо или не следите за чистотой дома?
 
За 0
@Anna206, у Вас странные отношения. Вот у него есть чувства, желание и страсть к Вам, но нет желания быть вместе. Он не хочет разделять с Вами быт. Может Вы готовите плохо или не следите за чистотой дома?
С этим у меня полный порядок!!!
Помогите его вернуть!?
 
За 0
@Anna206, отбивается от Вас, закрывается. Настойчивость в данной ситуации не лучший метод. С воздействиями тоже нужно аккуратно, действовать деликатно и относится ко всему с более холодной головой. На ближайшие пол года велика вероятность появления любовного треугольника.
 
За 0
@Anna206, отбивается от Вас, закрывается. Настойчивость в данной ситуации не лучший метод. С воздействиями тоже нужно аккуратно, действовать деликатно и относится ко всему с более холодной головой. На ближайшие пол года велика вероятность появления любовного треугольника.
Вы мне поможете?
 
За 0
Марьяна 08.10.1985
Антон 17.01.1988
Познакомились в 16 году...были очень хорошие отношения. Через 4ри месяца начали жить вместе, забеременела...родилась дочь. И начались проблемы. Жили около двух лет вместе. Он ушёл - из-за скандалов как сказал. Мы разъехались по разным городам и так жили год...потом я вернулась в Киев. По случайности оказались на одном мероприятии...и начались редкие встречи и секс...инициатором этих встреч восновном была я...знаю что любит, но жить вместе отказывается. Говорит что женщин у него нету...но я не верю.
Год назад обращалась к практикам...но ничего не получилось((((
Сама тоже пыталась что-то делать...
Хочу узнать вернётся ли он ко мне в ближайшие 6 месяцев самостоятельно? Или нужно все-таки делать приворот?
 
За 0
@Anna206, Вы нарушаете Правила форума, в темах Бесплатного гадания нельзя искать помощь, предлагать услуги, вы зря не читаете Правил, их незнание может привести к блокировке вашего аккаунта.
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.
 
За 0
@Anna206, Вы нарушаете Правила форума, в темах Бесплатного гадания нельзя искать помощь, предлагать услуги, вы зря не читаете Правил, их незнание может привести к блокировке вашего аккаунта.
Извините
 
За 0
@Anna206, вам дали огромное количество советов, рассмотрели ситуацию со всех сторон. Не поленитесь, в знак благодарности за работу проделанную для вас, хотя бы лайк поставьте. Для детальной диагностики, и решения вашей проблемы обращайтесь к практиками в своем городе , либо на сайте к нашим практикам. Ознакомиться, кто работает с любовной магией можно просмотрев их кабинеты!!!
 
За 0
@Ольга Н - вы сможете взять за дело?!
Я приворотами принципиально не занимаюсь, могу только вам помочь в составлении персональной молитвы- заговора, но результат может быть совсем другим. Возможно вы прозрение и сами не захототе с ним даже в постель ложится рядом .
 
За 0
Назад
Верх