Марта123

Участник
Сообщения
136
Пол
Женщина
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
@Марта123, если рассматривать симпатию как к девушке, то такие чувства присутствуют. Но хода им старается не давать. Есть в Вас черты, которые его отталкивают. Либо характер, либо статус, либо все в месте. Отвечая на Ваш вопрос, конкретных намерений нет. Идет по течению и это его более чем устраивает.
 
За 0
@Марта123, если рассматривать симпатию как к девушке, то такие чувства присутствуют. Но хода им старается не давать. Есть в Вас черты, которые его отталкивают. Либо характер, либо статус, либо все в месте. Отвечая на Ваш вопрос, конкретных намерений нет. Идет по течению и это его более чем устраивает.
Он предложил жить вместе
 
За 0
Он предложил жить вместе
Раз у Вас есть к нему симпатия, то стоит согласиться. Может при совместном проживании нивелируются черты которые могут его отталкивать, либо придет понимание что оценка с его стороны относительно Вас, была не верной.
 
За 0
Какие намерения мужчины по отношению ко мне
Мужчине нравится с вами общаться и проводить время, но что-то большее на данный момент он вам предложить не может, не хватает влюбленности и искры.
 
За 0
Раз у Вас есть к нему симпатия, то стоит согласиться. Может при совместном проживании нивелируются черты которые могут его отталкивать, либо придет понимание что оценка с его стороны относительно Вас, была не верной.
Я знаю причину что его отталкивает
 
За 0
Доброе утро! Хотелось бы знать отношение мужчины ко мне и есть ли будущее у наших отношений?Марина 17.03.1986, Антонино 16.03.1972.Заранее спасибо 🙏
 
За 0
Добрый день, подскажите пожалуйста будет в этом году знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, семьи?
Марина 17.03.1986
если сможете разогнаться и перешагнуть это все в своей голове в этом году - может и да - а на текущий момент конечно же нет.
 
За 0
Хотелось бы знать отношение мужчины ко мне и есть ли будущее у наших отношений?
Какие то врем рассматривал Вас как потенциального партнера, но в последствии был разочарован общением. Далее будет отстраняться, если уже этого не начал. Совместного будущего не будет.
 
За 0
Хотелось бы знать отношение мужчины ко мне и есть ли будущее у наших отношений?
Мужчина считает, что вместе с вашей любовью придет еще куча ваших проблем, которые нужно как-то решать. Ему проще бросить эту затею и найти новые «не проблемные» отношения. Очень боится финансовых трат, он и сам не прочь найти выходы с максимальной пользой для себя любимого. Хотя, если мужчина будет сильно влюблен, то готов быть щедрым, но не чересчур.
К сожалению процесс изменения к вам в отрицательную сторону уже запущен и остановить это будет крайне сложно, потому что в голове у себя уже четко решил, что решение принято окончательно. Вскоре у мужчины будет прекрасный вариант изменить свою личную жизнь и в финансах на ближайшие время не будет застоя.
 
За 0
Мужчина считает, что вместе с вашей любовью придет еще куча ваших проблем, которые нужно как-то решать. Ему проще бросить эту затею и найти новые «не проблемные» отношения. Очень боится финансовых трат, он и сам не прочь найти выходы с максимальной пользой для себя любимого. Хотя, если мужчина будет сильно влюблен, то готов быть щедрым, но не через чур.
К сожалению процесс изменения к вам в отрицательную сторону уже запущен и остановить это будет крайне сложно, потому что в голове у себя уже четко решил, что решение принято окончательно. Вскоре у мужчины будет прекрасный вариант изменить свою личную жизнь и в финансах на ближайшие время не будет застоя.
Есть проблема с общением, я учу язык и плохо говорю, и потому есть проблема в нормальном общении.Ну не понимаю я что я делаю в отношениях не так, в чем проблема, те мужчины которые нравятся мне всегда с ними есть нюансы, тем которым нравлюсь я, не нравятся мне.Думаю он так же переживает и-за разници в возрасте.Ну изменить ничего я не смогу, наверное не мой мужчина, раз боится моих проблем.Хотя я всегда их стараюсь решить сама.
 
За 0
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироваться.
 
За 0
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироватьснь
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироваться.небит ту метаны
Вижу только флирт, болтовню, легкие отношения. Серьезных чувств к вам нет. Очень много обид на жизнь у вас, есть и зависть, много крушений иллюзий - с таким багажом очень сложно построить личную жизнь, надо трансформироваться.
Нет у меня обид на жизнь.У меня зависить ?
 
За 0
За 0
Добрый день! Есть ли на мне родовой долг? И если есть, как он влияет на мою жизнь? Марина 16.03.1986
 
За 0
Назад
Верх