Нарциссизм и сущности

Я такой практик
Даже не сомневалась ни на секунду...
не последнюю роль в силе такой сущности играют учёные психологи, которые дают ранги людям по условиям рождения, психотипам и прочем критериям.
Как вы связали сущность и ученых психологов?
сущность полностью поглощает личность
С какой целью... ? Сущность = крокодил?
знания о психотипах формируют устойчивый класс зомби
Да, зомби повсюду, рептилоиды, магия вуду...
 
Последнее редактирование:
Даже не сомневалась ни на секунду...

Как вы связали сущность и ученых психологов?

С какой целью... ? Сущность = крокодил?

Да, зомби повсюду, рептилоиды, магия вуду...
Я думаю (если честно интересно было поразмышлять), что Valak имел в виду нечто вроде самовнушения.
Вот на это похоже.
Но вообще девчонки в теме накинулись на меня, даже не вдумавшись в то, что мне хочется просто понять взгляд эзотерика на эту тему. (Девочки, я пишу это не с целью высказать вам какой-то негатив, я просто недоумеваю слегка от вашей реакции, но это мои уже проблемы).
Клиенты этого психолога рассказывали об очень многих странных вещах, связанных с людьми, у которых было нрл.
Но одно дело вовлечённых в ситуацию люди, другое дело - практики.
Что до психологов, то многие из них, на мой взгляд, обладали очень сильными способностями.
Тот же Юнг.
Я изучила его очень подробно в своё время.
И то, что Valak пишет, это похоже на работу юнговского архетипа Персона.
Вот очень интересно, что сам Valak напишет.
 
правда ли, что в нарциссах сидят сущности?
Ответьте пожалуйста на один простой вопрос, что такое сущности и для чего они сидят в нарциссах? Или для чего им в них сидеть?
Надо понять, что вы вкладываете в свой вопрос, думаю вы не понимаете кто такие сущности и какие у них цели.
Тему можно соотнести с предположением: в каждой лампе сидит джин, который исполняет все желания - что думаете по этому поводу? Есть много повествований, как потереть лампу что бы он вышел. Обязательно найдется та, кто тёр, у кого джин вышел и даже не надо быть экстрасенсом, у этого человека будет 1-2 сообщений на форуме.
 
Последнее редактирование:
Обязательно найдется та, кто тёр, у кого джин вышел и даже не надо быть экстрасенсом, у этого человека будет 1-2 сообщений на форуме.
Ага, и поможет всем желающим, потереть так, чтоб у них тоже вышел.
 
Касательно эгоизма.
Каждый человек должен оставаться эгоистом в меру, у него он сам должен стоять на первом месте, а потом все остальные. Это здоровая позиция, когда человек стремиться к своему благу, и это исключает жертвенность.
 
Назад
Верх