Наставник - где искать

С достатком у меня все в порядке . Дети не в чем не нуждаются . И я на магии не зарабатываю у меня счетчика нет . Клиент после результата сам благодарит по желанию. Я людям помогаю а не на их проблеме зарабатываю .
 
Да я пришла за помощью для себя . Руны не осуждаю не в коем случае , я о них много знаю но с рунами не работаю .

Больше опыта в целительстве и ясновидение .
 
@Серафима2005, Вы понимаете, что это не чат? Зачем вы постоянно цитируете пустые сообщения? Вы мне кажется не понимаете, что это форум и так здесь не пишут, как в чате. Вас могут заблокировать за такие сообщения одно за другим.
 
Да я пришла за помощью для себя . Руны не осуждаю не в коем случае , я о них много знаю но с рунами не работаю .
Не вьехала. При чем здесь осуждение рун? Вы дргуое писали. Вы писали о тех, кто работает неправильно с рунами

далее работая с рунами тоже нужно все знать правильно , как раз таки вот не опытные лезут в интернет делают составы обряды и тому кто это не правильно делает руны жёстко наказывают за не знание тех людей а все по тому что составлены оговоры не правильно и зеркальные руны .
 
Я пустые не отравляю смс . Только отвечаю .
Так посмотрите выше 3 ваших сообщения, второе это пустое с цитированием и без вашего ответа в нем. Вы видите я вас цитировала и в этом же сообщении вам ответила, а вы что делаете? Помимо этого есть кнопка редактировать, если желаете дополнить сообщение.
 
Имею виду что работая с рунами их нужно знать , и оговоры тоже для правильной работы .
То есть Вы ними не занимаетесь потому что не знаете что там и как. Хорошо, Скальдическая традиция, и входящее в нее скандинавское направление(ну и прочие) это не Ваше.

Тогда, в какой Вы работаете традиции?
 
Я по традициям не знаю .

Прошу не материть
Тогда, почему это сразу не сказать? "Я вот многое могу, но не знаю что это...типа так?" Гугл Вам помощь! Поищите хотя бы " Топ 10 Магических традиций в мире"

Сначала разберитесь, в какой эгрегор Вы пожаловали, каким Богам теперь надо молиться и чем за это платить. И...ессть ли, чем платить?2
 
Но не умею правильно держать отаку, есть свои клиенты
Интересно, а кто на них постоянно нападет и атакует? Вот мне, как ленивому человеку, вообще не интересно нападать на кого-либо, еще и энергию на это тратить.
Да и наличие клиентов не показатель для поиска наставника.
Ищите и найдете, а пока копайте всю информацию которая попадается. И пробуйте.
 
На мой взгляд, там вообше никаких знаний и умений. Каша из услышанных где-то понятий, и повторение(не осознание) каких либо пассов.
 
Интересно, а кто на них постоянно нападет и атакует?
Придуманные враги наверное. Меня тоже всегда интересовало, как они генерируют врагов? Возможно все свои неудачи они заботливо складывают и вешают ярлык, от какой ведьмы они прилетели.
 
Возможно все свои неудачи они заботливо складывают и вешают ярлык, от какой ведьмы они прилетели.
Действительно есть такие, кто начинает лепить ритуалы на почве зависти, или личной неприязни, но это в основном когда ты врага знаешь лично.
У меня есть знакомая, которая ведьмой оказалась, и все она посты писала что на нее враги нападают и она отмахивается и в ответку порчи шлет, и подклады ей делают и айфоны вскрывают, но это больше похоже на чувство собственного величия, а не на правду.
 
Извините что тема в этом разделе, отправил интуитивно, раздел с наставниками и тп не нашел

Ситуация такая.
Нахожусь в РБ, Брест. С практиками и прочими людьми данной сферы, очень большая напряжёнка, 99% шарлатаны, 1% не понятно где прячется.
Был у таролога, очень многое прояснилось, но есть маленькое но:
У вас дар передан по крови, вы видите сны вещие, вы умеете ими управлять и делать так как вам надо, ещё у вас развит дар вызова (на самом деле так, достаточно только подумать о человеке, искренне, и он позвонит. Поэтому мне было интересно и призвать человека физически) суть не в этом,она толком не объяснила что за дар, но сказала что нужен наставник, а где его взять - я не знаю...
Помогите пожалуйста, реально уже начинаю сходить с ума от силы что внутри.
 
Во первых вы должны понимать, наставник за передачу опыта берет деньги и не малые, с вашими зарплатами в РБ, найти кто бы вас взял в ученики будет невероятно сложно, но вы всегда можете переехать в Россию, найти работу и брать уроки, перенимая опыт.
Во вторых вы были у таролога, а ваша цель маг ритуальщик, который вам и скажет, возьмет ли он вас в ученики.
В третьих на форуме есть школа, где реально преподают и обучают работе с бесами, естественно не бесплатно.
 
Назад
Верх