Не люблю

@FunnyMan, Я тоже так думаю,,зачем негатив притягивать в свою жизнь мстя кому-то,,
В любом случае это не отразится позитивом.
Намного тяжелее простить человека и себя в том числе,,
 
может это некая сдача с десяти рублей...
некоторым, и впрямь, нужна хирургия. но меня, в данном случае, интересует позиция практикующего.
вот не имей она сил, возможности и знаний с умением, а останься со своим чувством наедине, получается как в том кино... (с)плачет, а идет...
и на фоне моего же вопроса возникает еще один... приворот, значит, это такая прикольная забава, чтобы чувак прилип навеки-вечные. забава эта не возбраняется, ну чо ш барышне маяться-то...
а тут выходит полное понимание, что мужик мой по всем параметрам, но скотина безмерная и жизни с ним никакой, значит нужно, чтобы он вступил навсегда в клуб вялых питонов...
 
может это некая сдача с десяти рублей...
некоторым, и впрямь, нужна хирургия. но меня, в данном случае, интересует позиция практикующего.
вот не имей она сил, возможности и знаний с умением, а останься со своим чувством наедине, получается как в том кино... (с)плачет, а идет...
Некоторые мужчины к некоторым женщинам также такие же чувства испытывают - плачут, но идут..
и на фоне моего же вопроса возникает еще один... приворот, значит, это такая прикольная забава, чтобы чувак прилип навеки-вечные. забава эта не возбраняется, ну чо ш барышне маяться-то...
Не на веки вечные, на время только..,причем чувак будет несколько другим уже, а может и вообще не прилипнуть по разным причинам.
а тут выходит полное понимание, что мужик мой по всем параметрам, но скотина безмерная и жизни с ним никакой, значит нужно, чтобы он вступил навсегда в клуб вялых питонов...
 
Приворот, значит, это такая прикольная забава, чтобы чувак прилип навеки-вечные. забава эта не возбраняется, ну чо ш барышне маяться-то...
А вы сексист, оказывается) приворотами мужчины тоже нередко балуются. Или они исключительно от большой и чистой?
 
Не люблю когда в инсте выставляют бумеранги с фильтром своего "отфотошопленного" лица. Типо она красотка сидит и головой крутит, флиртует. А на самом деле там моржа вся в буграх, второй подбородок висит и губы кривые от филлера.
 
А вы сексист, оказывается)
Ну и сволочь же ты, Джоэл
- ага и ещё какая (с) последний бойскаут

И я уже писал здесь… я за мультикультурализьм .
Аднакась, забавы должны быть безобидными
И те и другие, на мой скромный фкусс, делают это :
а) не от большого ума
б) от собственной несостоятельности
в) от непонимания, как оно работает и я с может повернуться для обьекта
г) от собственного эгоизма
д) от безнаказанности

Е) и да не увидят себя читающейся в этих буквах. Аминь.
 
@Соня77, о, я такой красоты не видела. Ну я и в тесту не хожу. Страшно, говорите? Тогда и не пойду)
 
@Соня77, вы мне напомнили))) Искала как-то в отзовике... даже не помню что))) блин, то ли бальзам для губ...
Точно, там дама описывала, что она им пользовалась после процедуры.
Это просто была минутка юмора в моей жизни. Причём - девочка писала вполне себе серьёзно. "я хотела утку", "у меня появились морщины на губах"
Морщины на губах... боже... женщины иногда страшны в своём стремлении к красоте 🤦‍♀️
 
Есть у меня особи в кругу общения. С надутыми пельменями и гнилыми зубами.
Все банально
Зубы = машина = мульен
Пельмени = велотренажер = так себе = от 40тыр
Дайте им совет, чтобы они пельменями поработали годок- другой и будут у них жемчуга промеж коралловых пельменефф
 
Не люблю доказывать компьютеру, что я не робот.
У них что-то чем дальше, тем я сама больше сомневаюсь - не робот ли я?

Недавно определяла пол львиного семейства. Я, конечно, имею базовые знания зоологии, и понимаю что львицы без гривы. Но там были явно котята. А их-то как отличить? Они б уже не мордочек фотки выкладывали, а как положено... что, собстно и отличает мужскую особь от женской
Ну издевательство какое-то.
 
Еще хуже, когда тебя любят как человека, но говорят, мы не станем с тобой парой. Вот это вообще вымораживает.
девчонки мои картинку скинула, чот вас вспомнила с этим "не люблю")))
ПрАсцице за чистый русский, некогда его замазывать)) да он как бы и лёгенький)))
 
Последнее редактирование модератором:
Зубы = машина = мульен
Пельмени = велотренажер = так себе = от 40тыр
Дайте им совет, чтобы они пельменями поработали годок- другой и будут у них жемчуга промеж коралловых пельменефф
Они не видят проблемы, а может не хотят видеть.
Кстати денежного человека видно по зубам, замечу ЗУБАМ а не керамическим винирам. Оставить зубы естественно красивыми, как задумала природа - дорогое удовольствие.
 
Я подписана на косметолога в инсте, она довольно известная в Тюмени «губоделка», так вот:
У неё родная сестра стоматолог… однажды видела в сторис у неё - девочки прежде чем делать губки, приведите в порядок зубы! И ссылка на сестру.
Больше похоже на рекламу, но совет дельный 😅
 
Бесит, когда задаешь простой понятный вопрос, а тебе в виде ответа присылают какой-то бешеный стикер-смайл, которыми полна ТГ. И ты сидишь и думаешь что же он означает. Переспрашиваешь. И получаешь другой бешеный стикер-смайл.
А вопрос вообще по делу
 
Бесит, когда задаешь простой понятный вопрос, а тебе в виде ответа присылают какой-то бешеный стикер-смайл
На том краю тело не понимает, что его могут не понять
Для него заданный вопрос, как отче наш
Типа нафиг тупить
 
Стикеры в тг, это лучшее, что могли придумать 😁 любую эмоцию можно передать этими мордами, когда не охото писать
 
Назад
Верх