Не люблю

Бабы! Вас на 5 минут оставить нельзя!

Приходит Волочка к деду и спрашивает, что такое конфуз…

Не люблю, когда кто то меня женит, сватает, пытается развести… во всех смыслах этого слова
 
Бабы! Вас на 5 минут оставить нельзя!

Не люблю, когда кто то меня женит, сватает, пытается развести… во всех смыслах этого слова
Анек - женился узбек на украинке....
Тюбетейка в хлам.
 
Последнее редактирование:
И записываются в черный блокнотик :ROFLMAO:
Вы там токмо ручку найдите белую, а то потом чёрное на чёрном хрен разберёте, а форумчанам страдать из за вашей этой… как бы ие… неосмотрительности
@FunnyMan, вы потише тут. Ваши ответы подсчитываются)
Да я ваще уже не понимаю кем быть… водой… травой…
Единственное знаю точно, не хочу быть вчерашним апельсином и… ну вы часто тут о них… а! Во! @Samarik знает, как это называется, он даже фотку тут выкладывал…
И приложу все усилия, чоп не стать оним.
 
Не люблю эмоциональное выгорание в первой половине дня. Потом на хорошее и для радости, сил не остается.
Я в таких случаях забиваю. Оставляю самое важное - вот что прям не подождёт ни разу до утра. На остальное забиваю. Если ещё на вампира нарвался и прореагировал, то толку в той работе. Сидишь злой и обессиленный. Просто останавливаюсь и занимаюсь чем-т о приятным ,можно и не по работе. Не стыдно))) мою работу кроме меня не сделает никто. Да и сроки не меняются
 
@FunnyMan, че даже ни разу ЗАГС не посещали?
А разве это редкость? :unsure:
Я ни разу не была. И знаю немало тех, кто не был
а, ну вру - в качестве гостьи в юности.
А так вот... И не хочется как-то. Так и не могу понять смысл сего действа.
И приложу все усилия, чоп не стать оним.
Вам не грозит, не переживайте)

Я вот тока так и не научилась понимать где вы шутите, а где хамите. И аллегории ваши для моего умишка сложноваты.Кто такой вчерашний апельсин? Чубайс чтоле?
 
@Kalina L, бывший мужик.

АПЕЛЬСИНОВОЕ дерево — одно из самых плодовитых деревьев и древний символ плодородия. Апельсин ассоциируется с великолепием и любовью. Именно апельсин — то «золотое яблоко», которое Юнона дала Юпитеру в день их бракосочетания, поэтому апельсин также — символ брака.

Хотя... может я опять чего-то не поняла, и неосмотрительно не те чернила не в тот блокнот
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, мне б такое и в голову б не пришло. Я ж говорю, туговато мыслю, попроще я :) уровень до столичных ваших никак не дотягивает.

А бывшими мужчинами и женщинами были можно не все, но почти все.

Вот уже писала, в другой теме - не люблю слово "бывший (ая)" без существительного когда употребляют. Как-то...не по-людски))))
 
@Mon Ami, мне б такое и в голову б не пришло.
@Kalina L, но это еще не точно :). Это мои ....., подождите ответа автора.
Я боюсь, автор меня скоро пристрелит или придушит....чтоб не чирикала тут своей неосмотрительностью....
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, на ошибках учимся ,так что не переживайте
Если бы. Он мне такой текст толкнул, на моё простое"почему", что я о смысле жизни задумалась.
А в плане работы там уже ничего не поменяешь, я смирилась

@Mon Ami, у меня чашка в тему,,
"Не нахожу мою апельсин.половинку,потому что я 🍐 груша "
Ну, по моим наблюдениям...я даже усилю высказывания форума. Находится даже не тогда, когда перестаёшь искать, а когда нафиг не нужно. Тоже та ещё проблема
 
Вам не грозит, не переживайте)
Не грозит что? Светлый путь или ныряние?

Шоп без вашых алергий…

Мужик в рай попал, озирается по сторонам, а вокруг все работают, прям как тягловые лошади. Он офигевший от такого поворота событий идет и макушку чешет, тут голос сверху… ну?! Выбрал?!
Ой, господи, а чота это все в пахотах то?! Говорили в раю благодать…
И вдруг видит мужики стоят по пояс в дерьме и курят. Он аж припрыгнуть на ходу и кричит… во! Во, господи, сюда хочу!
Влазит к этим мужикам, тооолько прикурил, вдруг голос сверху…
Кончай перекур! Ныряем!
Я вот тока так и не научилась понимать где вы шутите, а где хамите
Раскрою секрет. Я вообще не хамлю. Опускаться ниже вчерашнего апельсина пошло.
мне б такое и в голову б не пришло.
Слава богу…

Роза по канализации плывёт и сокрушается…
Я такой цветок! В такую среду попала, это ужас!
Поднимается шмоток говна и говорит… пааадууумаешь, а я вчерашний…
ну вру - в качестве гостьи в юности.
(С) та же фигня, Джульетта…
 
Назад
Верх