Не люблю

@Ирма, ну, не вы первая, не вы последняя. Только, вам оно пофиг конечно.
Если честно - не вижу большой разницы между вашей порчей и приворотом. Можно так промучить человека рядом с собой всю жизнь без всякой магии, что и порчи никакой не нужно. Поэтому я и слова не скажу вам в ваших желаниях) Делайте что хотите. В любом случае как правильно только угадать можете. У вас свои соображения, другие вам свои приводят.
Хотя один анекдот ваша ситуация мне навеяла, если воспримете ассоциативно))) (опять отрабатываю за FunnyMan)
Стоит мужик на мосту, прыгать собрался. Подходит женщина
- Мужчина...
- Нет! в жизни больше ничего не осталось!
- Мужчина, подождите...
- Не нужно слов! Я больше не верю никому и не чему!
- Да подождите вы...
- Нет, и не отговаривайте меня, я всё решил!
-Тьфу блин! Решили и хорошо. Котят возьмите

А вам @Ирма, желаю просто пережить. Получить удовольствие где это возможно, пержить страдания. И когда-нибудь вспоминать это с улыбкой и тёплыми мыслями. 💐
 
А в жизни разве не так? Человек совершает нечто плохое, увеличивая в себе уверенность, но в какой-то момент встречает человека более сильного чем он, вполне закономерное явление. И порчи просто так не ставят на людей, как и писали ранее, это сложный и очень дорогой ритуал, если на него идут, вполне закономерно, этот человек заслужил.
Мы не знаем всех деталей о которых написала Ирма, но не думаю, что человек который практикует и постоянно находится в теме взаимоотношений, не понимает, что он делает, скорее наоборот, отдает полный отчет в своих действиях, как-то так.
Если практик, почему тогда допустил пользоваться своими ресурсами? Есть все возможности в наличии.
Практики не люди? Никогда не ошибаются? Сомнительно что-то...
Почему бычок не имеет право и время осознать свои проступки? По идее должен осознать при жизни еще..
Не жаль тратить свои ресурсы, время, энергию на такой ритуал? Других интересов не существует?
Мы всегда в состоянии выбора....право выбора по праву рождения.
 
@Egor, на самом деле, френд-зона не так уж и ужасна, все зависит от обстоятельств. Френд- зона иногда бывает, как задел(замес) для качественных, стабильных отношений, т.к. исключаются факторы страсти, эмоций и есть возможность рассмотреть, изучить партнера, увидеть его настоящим, таким какой он есть на самом деле, без масок и ролей. И, в случае истинных взаимных несоответствий, исключается болезненный для обоих выход из отношений, остаетесь просто друзьями-приятелями, красивое завершение истории.
Кроме того, один из партнеров может быть просто не готов к новым отношениям энегетически, эмоционально, физиологически, да много причин, и ему просто нужно дать время восстановиться, прийти в себя, что-то осознать.. Бывает, человек просто не уверен в себе и закрывается, не позволяет себе поверить в лучшее, считает, что он не достоин, не сможет...
Не стоит вымораживаться, в любом случае стоит сохранять спокойствие и разговаривать с партнером, попытаться услышать и почувствовать его, не обижаться и самому не обижать.
Идя к цели, попробуйте наслаждаться процессом. :)
как-то вы совершенно не оставили шанса для любви). Я не про удобство если что
Хотя, есть тут у нас темы, что и любовь для каждого своё. Для кого-то это покой и удобство. Что тоже хорошо)
 
как-то вы совершенно не оставили шанса для любви). Я не про удобство если что
Хотя, есть тут у нас темы, что и любовь для каждого своё. Для кого-то это покой и удобство. Что тоже хорошо)
Какая такая любофь с френдом? :)
У френда другие обязанности :)
@Ирма , присоединяюсь к пожеланиям @Калина :)

Спасибо за такое отношение, тронут.
:) @Egor, ну, я не ожидала, что Вы себя позиционируете Мечем Господа..
Я, как бэ в общем....без личного посыла..:)
 
Какая такая любофь с френдом? :)
У френда другие обязанности :)
Ну, тогда и на следующий этап после удачн опройденной фрэнд-зоны смысла перходить никакого. Какой же это задел? Это уже всё. Больше ждать нечего. От осинки не родятся апельсинки)))
Если нужен фрэнд, то тогда это не обязательно мужчина. Может быть и женщина. Вон в старой Англии было такое понятие - компаньонка.
Или собака, например. В содержании дешевле)
 
@Kalina L, ну с френдом же секаса нет...
А как только будет, сразу и любофь появится..
тогда я повторюсь)))
"от осинки не родятся апельсинки"

Это может быть что-то великолепное, замечательное ,нужное, радостное, приятное и ещё мульён эпитетов со знаком +.
Но любовь - вряд ли)
Хотя кто сказал , что у любви знак +?
 
@Kalina L, тогда нужно разбираться, что такое любовь, видимо у всех разное понимание.
да, я об этом и сказала выше.
Хотя, есть тут у нас темы, что и любовь для каждого своё. Для кого-то это покой и удобство. Что тоже хорошо)
Да и тем сходных целый форум. Уже где-то пытались разобраться. Пустое это)


А вот ещё подумалось, да и чтоб тему в нужное русло вернуть.

Не люблю совет ВЕЗДЕ "сходите к психологу"
Вот я ща не про лично, что тут прочитала. А взагали.

"Прежде чем начинать новые отношения - сходите к психологу. Проработайте старые"
"Вас не устраивает ваш партнёр? Сходите к психологу, разберитесь в причинах".
"Вы не можете полноценно дать отпор хамеющему на работе коллеге? Сходите к психологу, он поможет проработать самооценку".
"Вам неудобно спать в кровати? Сходите к психологу, он подскажет в каком месте спрятана горошина под вашим матрасом"

"Сходи к психологу" - это уже мем какой-то, типа "начни новую жизнь"

Оно иногда и стоит...вообще везде куда посылают иногда стоит всем ходить. Но психолог переплюнул прочие народные мудрости посылательства

Не будь зомби - сделай мир добрее)))
 
Последнее редактирование:
'@Kalina L, ну, если в жизни все прекрасно и все под контролем, не ходи к психологу.
Много таких?
Я ходила, мне достаточно было 1 посещения и многолетняя проблема решилась, посмотрела на нее с другой стороны.
Или лучше было бы плакаться подружкам, шариться по форумам и подбухивать?
Была у меня такая подружка:
- ой, у меня перхоть( и так каждый день)
-так купи шампунь, сходи к врачу
- не надо мне тут твои советы, мне просто нужны свободные уши. :x3:
 
@Kalina L, ну с френдом же секаса нет...
А как только будет, сразу и любофь появится..
Совсем нет, любовь для мужчины это любовь, секс это секс и эти 2 понятия не всегда пересекаются, впрочем как и для женщин.
 
'@Kalina L, ну, если в жизни все прекрасно и все под контролем, не ходи к психологу.
Много таких?
Я ходила, мне достаточно было 1 посещения и многолетняя проблема решилась, посмотрела на нее с другой стороны.
Или лучше было бы плакаться подружкам, шариться по форумам и подбухивать?
Была у меня такая подружка:
- ой, у меня перхоть( и так каждый день)
-так купи шампунь, сходи к врачу
- не надо мне тут твои советы, мне просто нужны свободные уши. :x3:
Так я не о вас :) а о том, что этот совет стал затычкой в каждой дырке.
Это и не люблю сейчас. Правда, мы этот стрим уже давно пережили, как-то уже не комильфо такое советовать, вышло из моды)
А такие как подружка, о который вы пишите - они если и пойдут к психологу, то и будут как на работу ходить. И так ей - ещё одни свободные уши. А психологу - копейка. Что, собственно, и хорошо. Все довольны

Совсем нет, любовь для мужчины это любовь, секс это секс и эти 2 понятия не всегда пересекаются, впрочем как и для женщин.
Все эти понятия спокойно могут не пересекаться и у мужчин и у женщин: секс, дружба, любовь
 
@Egor, мои умозаключения исключительно из личного опыта, у меня не было секса без любви. Нет любви и секс не состоится.
Френд-зона была. Очень теплые и доверительные отношения. Но без секса.
Зачастую, все же, предложение быть другом - это банальный отказ, просто вежливый. Я так воспринимаю такого рода предложения. Хотя и писала выше, что ничего ужасного.... и так бывает, но крайне редко.
@Калина, да я поняла, что не обо мне. Блин, мне так тяжело строить предложения, чтобы было коротко и понятно. Всегда теряется часть смысла, как не выдумывай. Все, блин, из-за интернета, постоянно висит.
 
Последнее редактирование:
Мне тут приплыл лабкоффский в ютубе.
Так он там выдал…
Если хоть что-то омрачает вашу жизнь - гоните наподальше.
Хорошее такое жизненное правило похфигиста- эгоиста.
Ты же типа единственно важный для себя. Остальное пыль… встряхни мешок сознанья
 
Я кстати был у психолога, года в 23, сеансов 10 наверное, ходил просто так, хотелось себя понять, куда двигаться дальше. И психолог был самый лучший в городе, но вот совсем эффекта не было, он слушал меня часами и говорил какой я молодец и что поступки мои верны и помыслы чисты и все в этом роде. На мой взгляд пустая трата времени и денег, хотя с другой стороны, может я и сам не плохой психолог, кто его знает.
 
@Egor, не знаю, как психолог...но манипулятор.. :ROFLMAO: не плохой..
10 сеансов, часами...:) признайтесь, она симпатишная была..;)


@FunnyMan, мне однажды также посоветовали, всех прогнала :), радовалась, но не долго...:)
 
Мне тут приплыл лабкоффский в ютубе.
Так он там выдал…
Если хоть что-то омрачает вашу жизнь - гоните наподальше.
Хорошее такое жизненное правило похфигиста- эгоиста.
Ты же типа единственно важный для себя. Остальное пыль… встряхни мешок сознанья
Поддерживаю всеми имеющимися у меня конечностями. И всегда стараюсь так делать. Но оно ж, зараза, не всегда отгоняется.

Разве что с пылью - спорный для меня вопрос. Но то уже слишком глубоко.

@FunnyMan, мне однажды также посоветовали, всех прогнала :), радовалась, но не долго...:)
Где-то тут писала, в цитатах наверное. "Есть люди, с которыми хорошо, а без них ещё лучше . А есть люди, с которыми плохо, а без них ещё хуже".
Тут уж никаких советов. Разве что работать над собой и сходить к психологу))))
 
Тут уж никаких советов. Разве что работать над собой и сходить к психологу))))
:ROFLMAO: это и был психолог.
В поликлинике, терапевт направила для исключения психосоматики :)
Вот и исключила...:ROFLMAO:
@Василиса, рекомендую Бартона смотрите :), прикольный такой :)
 
Назад
Верх