Не люблю

Не люблю когда у людей крошки на губах, вот не могу даже смотреть. А уж если так случилось, что вместе обедаем с кем-то и у него крошка на губе, всё. Вплоть до рвотного рефлекса и дальше никакой еды.
 
Не люблю когда у людей крошки на губах, вот не могу даже смотреть. А уж если так случилось, что вместе обедаем с кем-то и у него крошка на губе, всё. Вплоть до рвотного рефлекса и дальше никакой еды.
Это да. Но с другой стороны - когда сам на этом месте - не видишь же и не знаешь.

Терпеть не могу, когда пододеяльник не совпадает с одеялом :x3:
Поэтому всегда больше пледы любила
 
Терпеть не могу, когда пододеяльник не совпадает с одеялом :x3:
Это вообще боль. Ещё бесит, когда одеяло в пододеяльнике вниз сползает к ногам в комок собирается, а у головы одна тряпочка из пододеяльника.
@Mon Ami, Ну я про таких вообще молчу, там можно не удержаться и точно вырвет.
 
Это вообще боль. Ещё бесит, когда одеяло в пододеяльнике вниз сползает к ногам в комок собирается, а у головы одна тряпочка из пододеяльника
Вот, вы понимаете мою трагедию. И не то что совсем сползает даже, но и эти страшные 10-15 см пустоты и безысходности вверху прям раздражают безмерно
 
@Секвойя, @Kalina L, а как вы относитесь к тем, кто не гладит постельное белье? Любите?
А пашто упрекаете гладящих шнурки?
Это же лучше, чем есть руками, вытирать о штаны сальные и грязные руки и спать в одежде, а?
Я вот не люблю, когда шкаф открываешь, а там все не по размеру глаженное или ещё того хуже, не глаженное лежит
А уж когда напихано комом это … (с)рвотный рефлекс
А носки с тресялями в одной куче?
А не гладит и то и другое? Фи!
 
Не люблю мужчин, гладящих трусы, носки и шнурки. Не приведи хоспыдя. А если еще и шкафу все аккуратно, в стопочку, по линеечке, по размерчику....наглаженное, хоспыдя прости..
Хто та несчастная, ....
 
Не люблю мужчин, гладящих трусы, носки и шнурки. Не приведи хоспыдя. А если еще и шкафу все аккуратно, в стопочку, по линеечке, по размерчику....наглаженное, хоспыдя прости..
Хто та несчастная, ....
Когда я вижу у мужика в шкафу все под линеечку,выглажено...У меня возникает вопрос,в мужской ли шкаф смотрю или это эти толерасты?И чего это меня у них в шкаф посмотреть потянуло..?
 
Когда я вижу у мужика в шкафу все под линеечку,выглажено...У меня возникает вопрос,в мужской ли шкаф смотрю или это эти толерасты?И чего это меня у них в шкаф посмотреть потянуло..?
Какие-то у вас стереотипы архаичные.
Предполагаю, что если бы вы заглянули в мой шкаф, то называли бы меня исключительно "братан".

Я лично очень ценила всегда в мужчинах тягу к порядку. Они этим хотя бы уравновешивали мой хаос.

Вот чего не люблю, так это когда ко мне лезут с тем как, что и где мне складывать. И ещё хуже - когда начинают лезть к моим вещами и упорядочивать их по своему усмотрению.
У меня дома это одна из самых конфликтных тем.
 
Предполагаю, что если бы вы заглянули в мой шкаф, то называли бы меня исключительно "братан".
Сеструха...
Я лично очень ценила всегда в мужчинах тягу к порядку. Они этим хотя бы уравновешивали мой хаос.
Кстати, да...:)
@FunnyMan, если Вы вдруг случайно жэнитэсь, кто в Вашем чудесном союзе шнурки гладить будет?
 
Последнее редактирование:
Какие-то у вас стереотипы архаичные.
Предполагаю, что если бы вы заглянули в мой шкаф, то называли бы меня исключительно "братан".

Я лично очень ценила всегда в мужчинах тягу к порядку. Они этим хотя бы уравновешивали мой хаос.

Вот чего не люблю, так это когда ко мне лезут с тем как, что и где мне складывать. И ещё хуже - когда начинают лезть к моим вещами и упорядочивать их по своему усмотрению.
У меня дома это одна из самых конфликтных тем.
Вот я какой то странный наверно...Что касается кухни и ванной,я очень педантичен.Не бывает грязной посуды,тряпочкой все протираю,даже когда выхожу покурить...С Ванной тоже самое,люблю все белинькое,чистое...можно даже сказать стерильное...А что касается вещей,главное чтоб всё было постирано,грязные вещи в корзине и она даже на половину не успевает наполнится.Зато потом,просто по шухлядкам,шкафу все распихиваю.Наверно только нижнее белье с носками систематизировано.Все остальное куча вперемешку из которой выбираю.Все вывалил,отрыл и снова в шкаф.Сначала помещалось,а минус пару вещей и уже нужно силу чтоб влезло...😂
 
Ужасно бесит когда пришел на йогу и вначале занятия, когда пытаешься настроиться на занятие, все как заговоренные произносят на выдохе Ооооомммм. Блин, ну вся охота отбивается. Чувствую себя сектантом. И главное, учителя не могу найти без вот этих закидонов. Они все так делают 😂
 
@Секвойя, да, вот не заточены мы под это)))
Немного о другом напомнили, и не моё "не люблю", но слово "сектантство" тоже звучало, когда мне это рассказывали.
У подруги на работе ввели корпоративную этику. Там много приколов было, я и не помню всех. Например, обязали всех за руку здороваться. Или раз в неделю устраивали на работе совместный кинопросмотр. Причём, даже когда дистанционно начали работать - кино это так и осталось обязаловкой. Даже не знаю к чему стремился работодатель, чтоб они больше друг друга на дух не переносили?
 
Например, обязали всех за руку здороваться. Или раз в неделю устраивали на работе совместный кинопросмотр.
😂😂😂, @Kalina L, вот жеж. Интересно, какого жанра фильмы были? 😂Напомнили. Я когда студенткой была, у нас был предмет психиатрия и как-то препод включил нам фильм «Полет над гнездом кукушки». В общем, ничего хорошего из этого не вышло. Все сбились в группы и обсуждали где лучше отметить экватор 🤣.
 
😂😂😂, @Kalina L, вот жеж. Интересно, какого жанра фильмы были? 😂Напомнили. Я когда студенткой была, у нас был предмет психиатрия и как-то препод включил нам фильм «Полет над гнездом кукушки». В общем, ничего хорошего из этого не вышло. Все сбились в группы и обсуждали где лучше отметить экватор 🤣.
вот я думаю, с жанром работодатель точно не угадал. Угадал бы с жанром - было б всем интересно. Глядишь - и правда б коллектив сплотился, а не то что получилось
 
Ооооомммм. Блин, ну вся охота отбивается. Чувствую себя сектантом. И главное, учителя не могу найти без вот этих закидонов. Они все так делают 😂
Ищите, они есть. У меня кстати таких не было)
Приветствие солнцу они делают обычно.
 
и как-то препод включил нам фильм «Полет над гнездом кукушки».
так вы в результате посмотрели?
а книгу после просмотра прочитали?
я пару-тройку дней назад слушал ютубный комментарий какого то не то критика не то журналиста. мне очень понравился.
правда, чтобы оценить ролик, нужно и просмотреть, и прочитать.
а мне повезло. я даже посмотрел спектакль в ленкоме еще при постановке захарова
 
так вы в результате посмотрели?
а книгу после просмотра прочитали?
я пару-тройку дней назад слушал ютубный комментарий какого то не то критика не то журналиста. мне очень понравился.
правда, чтобы оценить ролик, нужно и просмотреть, и прочитать.
а мне повезло. я даже посмотрел спектакль в ленкоме еще при постановке захарова
Хотела написать "не люблю, когда хвастаются", но соврала бы)
 
Назад
Верх