Не люблю

Не люблю, когда фраза "Я же говорила..." прям обязана быть произнесена. Но произнести её всё равно не можешь. :mad:
 
Можно просто спросить чуть склонив голову направо или налево…
- ну и?????
Можно даже короче… ииии?????
Возможные ответы:
-отойди (отвали)
-не трынди ( не п...и)
-экзюпери в бигуди....
Далее по фкусу...
 
Можно просто спросить чуть склонив голову направо или налево…
- ну и?????
Можно даже короче… ииии?????
Не, в моём случае та же фигура, но в другом ракурсе.
Возможные ответы:
-отойди (отвали)
-не трынди ( не п...и)
-экзюпери в бигуди....
Далее по фкусу...
Тоже, благо, нет.

У меня уже отработанные приёмы борьбы с данным явлением. Но, тем не менее - сказать "я же говорила" хочется не меньше
 
@Kalina L, до десяти считаете? :)
Нет) просто отмораживаюсь от решения возникшей проблемы, ваапче не участвую. На вопросы не отвечаю... "Может теперь вот так?" "Не знаю" говорю.
Советов не даю, содействия не оказываю
Ну тут тяжело объяснить без примера. Но работает идеально. В принципе так и должно быть.
Но увы и на работе и в быту люди часто пытаются переложить проблемы, возникшие по их вине на других. Типа я сделал что мог - а дальше помогай мне, видишь, сложенный же вопрос. А фигушки))))

А "считаю до десяти" то про другое))) это я называю "планирование скандала"))) тоже очень хорошая методика)))
 
А я боюсь об закрытую дверь. Самое главное это осознаю, но ничего сделать не могу и поэтому объявился тут. поссорились, разошлись, но отпустить не смог. Сейчас пытаюсь вернуть; подарки, украшения, сюрпризы и т.д. а она молчит. Всё читает и молчит. Заходит на мою страницу и всё же молчит. Пригласил прогуляться, ресторан и молчит. Удивительно в этой ситуации то, что подарки принимает (доставлены курьером), не блокирует, читает и молчит. Лучше бы послала..
 
Сначала считаете, а потом скандалите, или наоборот?
Это авторская методика, просто так в её не выдам 🤣

@Geradot, хоть и не в тему тут, но вам бы понять сначала надо оно ей или нет. И лично от меня совет, как от непрофессионала - вы там по таким ритуалам ходите, в которые лично я без опыта не полезла бы, чтоб хуже не сделать. Я в них и так бы не полезла))) но то моё уже. Поаккуратнее, короче))) прочитайте побольше, для начала, тут много интересного)))
И с темой тогда понятнее будет - где писать.
 
@Geradot, как говориться, ложка дорога к обеду - ,это относительно подарков, сюрпризов и приглашений. Подарки на авито можно продать, хоть какая-то компенсация морального ущерба.
Лучше бы послала? Какие проблемы? Самоликвидируйтесь, если лучше..
А она все молчит...значит сказать нечего, нет слов.
Поздно пить боржоми, если уже все отвалилось.
 
@Geradot,
Поздно пить боржоми, если уже все отвалилось.
Ну, мы этого не знает поздно или нет.
@Geradot, сходите в бесплатное гадание. К мастерам. Или в темы в этом же разделе "истории".
Смотря к чему вы готовы.

Мы все разные. И поведение вашей женщины может говорить о чем угодно. С моей т.зр. - главная задача понять таки что она чувствует
 
@Geradot, как говориться, ложка дорога к обеду - ,это относительно подарков, сюрпризов и приглашений. Подарки на авито можно продать, хоть какая-то компенсация морального ущерба.
Лучше бы послала? Какие проблемы? Самоликвидируйтесь, если лучше..
А она все молчит...значит сказать нечего, нет слов.
Поздно пить боржоми, если уже все отвалилось.
Подарки она приняла и забрала. Мне денег не жалко.

Ну, мы этого не знает поздно или нет.
@Geradot, сходите в бесплатное гадание. К мастерам. Или в темы в этом же разделе "истории".
Смотря к чему вы готовы.

Мы все разные. И поведение вашей женщины может говорить о чем угодно. С моей т.зр. - главная задача понять таки что она чувствует
Давайте узнаем.
 
Ну, мы этого не знает поздно или нет.
Если молчит, то шансов почти нет. Если молчит, значит не хочет разговаривать, не видит смысла, не видит перспектив. А примирение возможно только тогда, когда оба хотят разговаривать, хотят слушать партнера и хотя бы пытаются услышать его. Без этого невозможно. Ссоры не на пустом месте происходят и не неожиданно. Им предшествуют недопонимание, недомолвки, претензии, попытки донести до человека, что что-то не устраивает, которые, как правило, другой стороной воспринимается как давление, манипуляции. Ссора это уже апофеоз непонимания, не желания прислушиваться к партнеру, вкладываться в отношения.
И @Geradot, прав, говоря, что лучше бы послала, ибо злостьть, ненависть, это тоже любовь, но со знаком минус, и тут, как ни странно, есть шансы на реанимацию отношений.
Безразличие, конечно, говорит о том, что чувства умерли, перегорело, шансы приближены к нулю.
Можно, конечно, начать все снова, но для этого обязательным условием являются так избегаемые многими выяснение отношений и внутренние трансформации, по другому никак, а все подарки, сюрпризы, всего лишь покупка внимания или партнера.
@Geradot, сходите в бесплатное гадание. К мастерам. Или в темы в этом же разделе "истории".
Смотря к чему вы готовы.
Может быть
Мы все разные. И поведение вашей женщины может говорить о чем угодно. С моей т.зр. - главная задача понять таки что она чувствует
Для этого необходимо предпринять необходимые действия.
 
Что нужно?)

Если молчит, то шансов почти нет. Если молчит, значит не хочет разговаривать, не видит смысла, не видит перспектив. А примирение возможно только тогда, когда оба хотят разговаривать, хотят слушать партнера и хотя бы пытаются услышать его. Без этого невозможно. Ссоры не на пустом месте происходят и не неожиданно. Им предшествуют недопонимание, недомолвки, претензии, попытки донести до человека, что что-то не устраивает, которые, как правило, другой стороной воспринимается как давление, манипуляции. Ссора это уже апофеоз непонимания, не желания прислушиваться к партнеру, вкладываться в отношения.
И @Geradot, прав, говоря, что лучше бы послала, ибо злостьть, ненависть, это тоже любовь, но со знаком минус, и тут, как ни странно, есть шансы на реанимацию отношений.
Безразличие, конечно, говорит о том, что чувства умерли, перегорело, шансы приближены к нулю.
Можно, конечно, начать все снова, но для этого обязательным условием являются так избегаемые многими выяснение отношений и внутренние трансформации, по другому никак, а все подарки, сюрпризы, всего лишь покупка внимания или партнера.

Может быть

Для этого необходимо предпринять необходимые действия.
Знаю, что она мучается. Пьёт сильно и антидепрессанты. И мама говорит, что она дура, что по мне страдает. Переписку её скинул её Отец.
 
@Geradot, причина ссоры? Какие претензии были с ее стороны до ссоры? Что ее не устраивало в Вас и в отношениях?
В этой теме отвечать не нужно. Создайте свою тему и там будет обсуждение.
Думаю, есть шансы.
 
Если молчит, то шансов почти нет. Если молчит, значит не хочет разговаривать, не видит смысла, не видит перспектив.
Это всё классика. А каждый человек - это отдельная вселенная)
Единственное - быть понятыми хотят практически все, но каждый это желание доносит по своему.
Хотя, для большинства случаев вы правы.
Вот про подарки...ну я всё на себя примеряю. Меня бы только разозлило, если б просто тупо подарок молча, или если это не что-то...хм))) не знаю как сказать - личное для двоих, если понимаете.
Но раз мужчины с упорным постоянством возвращают внимание женщины банальными подарками и цветами - значит с большинством это работает.

Я таки склоняюсь, что шансы есть. Хотя они всегда есть ,на самом деле, если есть чувства.
 
Последнее редактирование:
Это всё классика. А каждый человек - это отдельная вселенная)
Единственное - быть понятыми хотят практически все, но каждый это желание доносит по своему.
Хотя, для большинства случаев вы правы.
Вот про подарки...ну я всё на себя примеряю. Меня бы только разозлило, если б просто тупо подарок молча, или если это не что-то...хм))) не знаю как сказать - личное двоих, если понимаете.
Но раз мужчины с упорным постоянством возвращают внимание женщины банальными подарками и цветами - значит с большинством это работает.

Я таки склоняюсь, что шансы есть. Хотя они всегда есть ,на самом деле, если есть чувства.
Цветы из бельгийского шоколада, надпись из свечек под её окном, подарок сыну на день рождение и торт на заказ, отцу на день рождение, маме подарок. Деньги ей перекинул и билеты в театр.

@Geradot, причина ссоры? Какие претензии были с ее стороны до ссоры? Что ее не устраивало в Вас и в отношениях?
В этой теме отвечать не нужно. Создайте свою тему и там будет обсуждение.
Думаю, есть шансы.
Ой, а как это сделать?)
 
Цветы из бельгийского шоколада, надпись из свечек под её окном, подарок сыну на день рождение и торт на заказ, отцу на день рождение, маме подарок. Деньги ей перекинул и билеты в театр.
Вам лучше знать вашу женщину))) чего она ждёт. Но если уже закидали тоннами ,то ,наверное, лучше сделать паузу. Понимаете ,советовать очень тяжело. Все очень разные. Мне вот, например, мирится надо сразу. На любых тонах и эмоциях. Если потом, там уже три камаза будет сверху. Как у вас - я ж не знаю.

Ой, а как это сделать?)
Если просто тему - то вот:


Если бесплатное гадание, то вот. Но тут надо фото, имена, даты рождение и описание ситуации:


Создать тему - сверху справа.

Ну и кабинеты практиков, платно и приватно:


тут просто пишите в выбранном кабинете просьбу открыть диалог.
 
Назад
Верх