Не люблю

В моем понимании,подарки-это просто знак внимания,который не обязывает не к чему.Это как подарить цветы девушке.
Ну, почему же..есть и тому множество примеров есть.

Тут наверное не соглашусь,порой могу что то сделать,не свойственное мне.В хорошем смысле,что не поддается логике...
Импровизирую от ситуации...Даже не знаю,есть ли это хорошо...
 
Значит понятия «идеальный муж» у всех разные.
Я в молодости очень хотела мужа дальнобойщика или моряка, чтобы как бы и замужем быть и чтоб этого мужа было не сильно много в моем пространстве. И сейчас не понимаю женщин, которые мертвой хваткой за штаны хватаются, что б вот все время рядом и вместе.
Правильно и логично, идеальный муж это : "слепоглухонимой капитан дальнего плавания".
 
Я в молодости очень хотела мужа дальнобойщика или моряка, чтобы как бы и замужем быть и чтоб этого мужа было не сильно много в моем пространстве. И сейчас не понимаю женщин, которые мертвой хваткой за штаны хватаются, что б вот все время рядом и вместе.
Но если любишь человека, хочешь же с ним быть постоянно, неужели бывает иначе?
 
Для меня это ужас, постоянно вместе.
А когда же тогда соскучиться можно?
Пока на работе день и это без звонков каждый час!
-Как ты,что у тебя нового? Все хорошо?
-Да все хорошо,что за час может изменится,кроме боли в пояснице от офисного стула дорогая!
 
Ну, мне тоже «коллеги» дарили подарки. Но,мне как-то пофигу, подарки то в чем виноваты :), пользуюсь с удовольствием и лампой и кофеваркой :), заодно и недругов добрым словом упомяну и всех благ пожелаю :)
Ну, видимо, мы говорим о разных вещах. Подарки можно дарить по-разному. Я говори о тех ,что дарятся со словами "и это потому что мы всё-равно вас любим не смотря ни на что"
У меня, правда, только один такой тяжёлый случай. Остальные я не анализировала
 
Ну, видимо, мы говорим о разных вещах. Подарки можно дарить по-разному. Я говори о тех ,что дарятся со словами "и это потому что мы всё-равно вас любим не смотря ни на что"
У меня, правда, только один такой тяжёлый случай. Остальные я не анализировала
Ну, любят же! Не смотря ни на что! :)
Это ж здОрово, безусловная любовь большая редкость. :)
В моем случае была открытая неприязнь меня. Мне было фиолетово на их неприязнь.
 
Ну, любят же! Не смотря ни на что! :)
Это ж здОрово, безусловная любовь большая редкость. :)
ага) с учётом что потом обещали приехать, закопать и "милиция ваша с собаками не найдёт" :ROFLMAO:
Не, там всё прозрачно
 
Я так понимаю что эти подарки как бы мягче сказать не искренние и не от души...Об этом Kalina L наверно хотела сказать
 
ага) с учётом что потом обещали приехать, закопать и "милиция ваша с собаками не найдёт" :ROFLMAO:
Не, там всё прозрачно
Те, кто грозится, как правило, угрозами и ограничиваются, пар выпустили и все.

Я так понимаю что эти подарки как бы мягче сказать не искренние и не от души...Об этом Kalina L наверно хотела сказать
Ну,, и пофиг на их искренность в душе.
 
Пока на работе день и это без звонков каждый час!
-Как ты,что у тебя нового? Все хорошо?
-Да все хорошо,что за час может изменится,кроме боли в пояснице от офисного стула дорогая!
Вот тоже же крайность. Ну такого же не много, такой душности. По крайней мере в моём окружении. И сколько это длится? Год-два-три...
Когда вместе 10-20 лет это огромнейшая редкость.
Хотя по теме - тут и не о чём обсуждать. В каждой паре важен баланс. Тогда и не будет претензий "я для неё всё, а она вечно по подругам и маникюрам", или "тебе кроме друзей никто не нужен".
И баланс вместе/раздельно - очень разный у всех. Кстати ,не только женщины "цепляются" за штаны.
Нет девушки их не мало, их просто невероятно малое количество.
Я несогласная с вами :)
Меня окружают в большинстве своём прекрасные мужчины) Большинства из них я недостойна))))

Те, кто грозится, как правило, угрозами и ограничиваются, пар выпустили и все.
не очень хочется проверять) Тем более ,там уже были прецеденты близкие.
 
Меня окружают в большинстве своём прекрасные мужчины) Большинства из них я недостойна)))
Это тоже большая редкость, давать себе адекватную оценку, а вот недооценивать себя - ошибка. Вы же про Зеланда упоминали, а у него очень четко обозначена линия, что человек великолепен. Что все доступно и подвластно. Если нет, ищи ошибку в выборе цели, или выборе двери…

… но есть нюансы
 
Это тоже большая редкость, давать себе адекватную оценку, а вот недооценивать себя - ошибка. Вы же про Зеланда упоминали, а у него очень четко обозначена линия, что человек великолепен. Что все доступно и подвластно. Если нет, ищи ошибку в выборе цели, или выборе двери…

… но есть нюансы
Я успокаиваю себя, что существую для контраста)
 
Назад
Верх