Не люблю

@Kalina L, хорошая шутка, но женщина права. Щедрым вообще все возвращается, не зря богатые много отдают на благотворительность.
 
Не люблю засыпать одна, хоть собакена, но надо положить с собой в кровать. Так теплее и сон крепкий 😂
А я люблю когда кот в ногах спит, спокойствие и умиротворение наступает )
 
Не люблю когда начинают учить жизни и давать советы,те у которых ты их не спрашивал .
Не люблю когда кто-то всё время опаздывает ,,и надо ждать...
 
Не люблю когда женщин считают меркантильными, но при этом ждут от них женственности, слабости, а на что жить слабым женщинам?
А если тебя используют, ты каждый день делаешь для неё всё, а она лишь динамит? Динамщицы, это же про женщин такой термин придумали, мужиков таких нет.
 
А если тебя используют, ты каждый день делаешь для неё всё, а она лишь динамит? Динамщицы, это же про женщин такой термин придумали, мужиков таких нет.
Она каждый день динамит, а Вы продолжаете «делать для не все»?
К кому претензии?
 
Она каждый день динамит, а Вы продолжаете «делать для не все»?
К кому претензии?
Да было такое у каждого мужчины. Вспоминаю случай в баре, сидим с друзьями, выпиваем, подходят две девушки, мы с ними знакомимся, она подсаживаются с нами, мы им заказываем выпивку, они так интересно с нами общаются, прям такие дружелюбные. И принесли выпивку, они ее берут и говорят: "Спасибо, вы отличные ребята, но нам пора." - уходят.

Или на днях был пример, познакомился с девушкой в компании, разговорились, она показывает свой айфон, я сказал на днях выйдет новый, она: "И ты будешь его покупать? Я никогда не покупала телефоны, мне их бывшие дарят..." - дальше можно не продолжать я думаю.
 
Последнее редактирование:
Про мужиков другой термин есть :ROFLMAO:
Это который имеется в виду?
"И ты будешь его покупать? Я никогда не покупала телефоны, мне их бывшие дарят..." - дальше можно не продолжать я думаю.
Да, а потом она начинает стареть, и больше уже особо не кто не дарит не чего. И самой уже надо что то предпринимать, что бы кто то спал с ней :geek:
 
Это который имеется в виду?
Он не один :ROFLMAO:
Да, а потом она начинает стареть, и больше уже особо не кто не дарит не чего. И самой уже надо что то предпринимать, что бы кто то спал с ней :geek:
К старению она уже запаслась подарками и прочими плюшками и на это богатство стекаются молодые, безработные альфонсики. Через какое-то время «нагулявшие жирок» альфонсики знакомятся с молодыми милфочками и дарят им айфончики с подарочками.
Пищевая цепочка.
 
А если тебя используют, ты каждый день делаешь для неё всё, а она лишь динамит? Динамщицы, это же про женщин такой термин придумали, мужиков таких нет.
А вы воспринимайте это как игру и устанавливайте свои правила)
 
А вы воспринимайте это как игру и устанавливайте свои правила)
Это бой без правил,но девушкам проще...Кокетство и другие уловки,в итоге плюшки.
А мужчине,если он себя уважает,проще добиться всего самому.А потом можно и поиграться,с такими дамами.
 
Назад
Верх