Не могу найти работу и себя

Эмма8

Новичок
Сообщения
36
Пол
Женщина
Здравствуйте. Творится невесть что. В прошлом году все задолбали и решила изменить жизнь к лучшему. Летом уволилась с работы,поездила по веганским фестивалям с палаткой и уехала волонтерить на Ладогу. Была виза и я надеялась свалить в Финляндию. ( Денег было мало, но интузиазма много). Пробыла там месяца полтора и мое семейство все ныло когда я приеду. Ну и тут началось всем известное событие и дорога в Финляндию обломилась( хоть я и из Беларуси). Пришлось приехать домой. Не могла найти работу нормальную. На новый год пришлось взять кредит ,который потратила на новый год и поездки в поисках работы. В феврале меня " с руками и ногами" взяли работать в санаторий. Только потом узнала почему - все оттуда увольняются ибо нагрузка на 3 ставки а платят на одну. И тп. У меня заканчивалась виза и это был шанс уехать жить в Польше. Кредит погасила. Денег немного наскребла. Уволилась в июне и уехала. В Польше подалась на внж,но работу там целый месяц искала и дважды съездила домой. В итоге домой вернулась. Заявка лежит,дело идёт,но визы уже нет. Надо делать визу,нужны деньги,но работу опять не могу найти. Ситуация повторяется. Опять лето, опять возврат, опять не найду работу и нет денег!!!
Отсюда вопрос. Что за лажа происходит? Это какой то урок и я должна что то понять? Или я должна была изначально остаться в Питере? Что мне эта ситуация хочет показать? Возможно подскажите решение.
Благодарю
Виктория. 20.06.1984
 
Последнее редактирование модератором:
@Эмма8, Добавлю.
У Вас Лилит, не только в Рыбах. но она еще и соединена с Луной. Исходя из коэффициента Вашего имени, а также лингвоматического расчета текста Ваших постов., - у Вас происходит некая трансформация Луны и искажение ее принципов. ......
Ну для семьи я с детства была не от мира сего :)
Да, спасибо, аспекты с матерью многие Я прорабатывала. К психологу ходила.
Благодарю. Буду работать над собой
 
За 0
Ну для семьи я с детства была не от мира сего :)
Да, спасибо, аспекты с матерью многие Я прорабатывала. К психологу ходила.
Благодарю. Буду работать над собой
Ну вот и особые аспекты, не устраивающие других.
 
За 0
@Эмма8, у меня другой вопрос, а почему вам у себя то не живется? К чему эти прыжки? То в Финляндию? То в азербайджан? Завтра на луну захотите. Поэтому ничего и не выходит, метает вас из стороны в сторону. Найдите у себя в городе работу, поработайте 2-3 года, попробуйте накопить хорошую сумму, а там уже и решите что с ней делать и в какую страну уехать на пмж, и чем в этой стране заниматься. Знаю, как сложно копить, но если есть цель, думаю, все можно осуществить.
 
За 0
@Эмма8, у меня другой вопрос, а почему вам у себя то не живется? К чему эти прыжки? То в Финляндию? То в азербайджан? Завтра на луну захотите. Поэтому ничего и не выходит, метает вас из стороны в сторону. Найдите у себя в городе работу, поработайте 2-3 года, попробуйте накопить хорошую сумму, а там уже и решите что с ней делать и в какую страну уехать на пмж, и чем в этой стране заниматься. Знаю, как сложно копить, но если есть цель, думаю, все можно осуществить.
Работала и 2-3 и 6.
Как узнать куда на ПМЖ если там не был?:)
Почему не живётся? Да потому что при мысли что мир большой а всю жизнь прожить на 1 месте и не повидать мир,аж плохо на душе.
 
За 0
Работала и 2-3 и 6.
Как узнать куда на ПМЖ если там не был?:)
Почему не живётся? Да потому что при мысли что мир большой а всю жизнь прожить на 1 месте и не повидать мир,аж плохо на душе.
Я очень с вами согласна. Надо везде попробовать пожить, ведь все познаётся в сравнении. А у нас на столько высокая инфляция, что не успеваешь копить, а все путешествия только в долларах или евро. Тут фиг накопишь.
 
За 0
прожить на 1 месте и не повидать мир,аж плохо на душе.
Ну тут да, согласна. У меня знакомый в Грузию уехал жить, счастлив до безобразия. Но опять же занимается интернет магазином своим, на это и живет. Так что тут надо думать, чтобы какой то пассивный доход был, помимо накоплений.
 
За 0
С моей профессией и в моей стране на за и прожить то сложно не то чтобы накопить
 
За 0
Где вы только не были, но почему бы не найти мужчину, который бы например разделял ваши интересы, возможно он намного быстрее даст вам ответы, кто вы есть на самом деле и поставит на рельсы процветания и благополучия. Послушав такие историей невольно задумываешься, для чего же вам дано женское тело и разум, как не для того, что бы все это использовать в полной мере.
 
За 0
Сначала научитесь управлять своим ретроградным Нептуном. Именно управлять а не создавать свой илюзорный мир. - Круто будет.
Посмотрела натальную карту в инете. У меня аж 5 ретроградных планет
 
За 0
Интересная тема. Человеку под 40 лет, по факту не чего нет. Собралась и поехала жить в палатках, волонтерить и веганские фестивали. Потом кредит взять чтоб новый год отметить - серьезно? Да, действительно, что за жопа в жизни происходит. Поищите ответы в астрологии, еще дальше себя закопайте. Вы же тут не при чем, все силы вселенной виноваты.
 
За 0
Интересная тема. Человеку под 40 лет, по факту не чего нет. Собралась и поехала жить в палатках, волонтерить и веганские фестивали. Потом кредит взять чтоб новый год отметить - серьезно? Да, действительно, что за жопа в жизни происходит. Поищите ответы в астрологии, еще дальше себя закопайте. Вы же тут не при чем, все силы вселенной виноваты.
Я не ищу виновных. Я хочу разобраться.
Прочитала ваше обобщенное мнение обо мне и.... интересная жизнь у меня оказывается,разноплановая такая :)
 
За 0
По итогу. Копаюсь в себе. Потиху занимаюсь тем что мне нравится. Но... работа по прежнему убегает. Семье уже надоело меня содержать. Долг растет. Многие скажут - кинь свою гордость и навыки наработанные годами и иди работай уборщицей или пиццу готовь. Но..Я понимаю что я упаду в своих глазах ( мнение людей не важно). Я медсестра,биолог,косметолог и меня с каждым днём всё больше бесит тот факт что мое время хотят купить за бесценок. И я настырно ищу работу с заработком хотя бы 400 уе в мес. За меньшие,ездя в другой город придется жить на картошке и хлебе.
И вроде как вот он,смысл моего ненахождения работы- чувство собственно достоинства и нежелание продавать себя,тем более за копейки.
Но... даже когда я нахожу работу и все устраивает обе стороны- либо все срывается,либо изначальные условия ложь.
Вот сейчас я сижу в электричке и ехала на потенциальную работу показать свои навыки. Проехала 40 мин и мне приходит сообщение на Вайбер.:-"Встреча отменяется. Извините. Мастер,которая должна была меня посмотреть,попала в больницу."
Получается мои выводы не верные,но я уже ничего не понимаю,запуталась и не знаю в чем причина.
Помогите пожалуйста понять.
 
За 0
Вам бы в легкий "трип" выйти, поработать с своим подсознанием на всех уровнях...
(но если что я Вам этого не советовал... ))) )

Не прокатит. Организм отвергает всякие гадости. С другом пытались в Трип выйти в Голландии. От грибов вырвало через 20 мин,а марихуана вообще не даёт никакого эффекта.
Пс. Если что это была не я :)
 
За 0
По итогу. Копаюсь в себе. Потиху занимаюсь тем что мне нравится. Но... работа по прежнему убегает. Семье уже надоело меня содержать. Долг растет. Многие скажут - кинь свою гордость и навыки наработанные годами и иди работай уборщицей или пиццу готовь. Но..Я понимаю что я упаду в своих глазах ( мнение людей не важно).
Вы должны упасть в своих глазах не от того, что навыки свои не получается реализовать, а от того, что долг растёт и Вас семья содержит.
Только без обид, пожалуйста, - не всегда и не всё приятно слышать.
В том, что Вы временно будете зарабатывать, хоть и не 400 баксов, а 200-300 бакс ничего плохого нет. Вы пока с кредитами не рассчитаетесь, ничего хорошего в Вашу жизнь не придет, кредитами перекрыли все потоки финансовые. А недовольство родственников будет нарастать. Никому не хочется работать на нелюбимой работе чтобы содержать вот таких вот "непризнанных гениев", и мужчин и женщин.
Моя приятельница, главбух крупного предприятия, с двумя высшими, ушла с руководящей должности в детсад нянечкой - жизнь заставила, а по молодости и подъезды мыла, и нисколько себя не уронила ни в своих глазах, ни в чужих.
Нужно научиться быть гибкой, подстраиваться под обстоятельства, при этом не теряя достоинства.
Вас ВС учат и тренируют, а Вы уперлись рогом.
Идите туда, куда берут, закрывайте долги, чем быстрее, тем лучше.
Я медсестра,биолог,косметолог и меня с каждым днём всё больше бесит тот факт что мое время хотят купить за бесценок.
Это рынок. Один дурак продает, другой дурак покупает. Все хотят купить себе рабов за бесценок. Тут нечего переживать. Учиться надо продавать себя и все. Это жизнь.
И я настырно ищу работу с заработком хотя бы 400 уе в мес. За меньшие,ездя в другой город придется жить на картошке и хлебе.
А может быть пересчитать?
А как другие живут на 200 у. е. в месяц? Да еще и семейные.
В основном такие зарплаты предлагает рынок.
И вроде как вот он,смысл моего ненахождения работы- чувство собственно достоинства и нежелание продавать себя,тем более за копейки.
Честно?
Вы нашли причину, чтоб не работать. И не ищете возможности заработать хоть что-то. Просто отмазка. Не обижайтесь.
Но... даже когда я нахожу работу и все устраивает обе стороны- либо все срывается,либо изначальные условия ложь.
Вот сейчас я сижу в электричке и ехала на потенциальную работу показать свои навыки. Проехала 40 мин и мне приходит сообщение на Вайбер.:-"Встреча отменяется. Извините. Мастер,которая должна была меня посмотреть,попала в больницу."
Получается мои выводы не верные,но я уже ничего не понимаю,запуталась и не знаю в чем причина.
Помогите пожалуйста понять.
Вам ВС стоп ставят.
Идите туда, куда берут, скорее закрывайте долг, слезьте с шеи родственников. А после этого наступит время вспомнить о самореализации. И заняться ею.
 
Последнее редактирование:
За 0
Так 400 уе это чуть больше 40 тыс рублей , у нас уборщицы 35 тыс получают… это же не 400 тыс , таких вакансий с зп в 400 уе полно, даже продавцы в Светофоре и те по 40 т получают работая 2/2…
 
За 0
Так 400 уе это чуть больше 40 тыс рублей , у нас уборщицы 35 тыс получают… это же не 400 тыс , таких вакансий с зп в 400 уе полно, даже продавцы в Светофоре и те по 40 т получают работая 2/2…
Поэтому наши к вам работать ездят.
А ваши у нас швейные производства пооткрывали всякие.
У нас уборщицам 5-10 ваших платят.
Продавцам, грузчикам в ритейлах примерно 20.
Зато айтишники жируют, вроде 2-3 тыс. долл. в месяц. А директора ритейлов с одной зарплаты могут авто в салоне купить, с двух зарплат квартиру в Минске.
Мне один раз предложили зарплату 50 центов или даже 20 центов в час - лежачая 120 кг женщина, без спец. приспособлений и целый день, 10 часов быть с ней. Кто-то же пошел и на такую работу.
 
Последнее редактирование:
За 0
Поэтому наши к вам работать ездят.
А ваши у нас швейные производства пооткрывали всякие.
У нас уборщицам 5-10 ваших платят.
Продавцам, грузчикам в ритейлах примерно 20.
Зато айтишники жируют, вроде 2-3 тыс. долл. в месяц. А директора ритейлов с одной зарплаты могут авто в салоне купить, с двух зарплат квартиру в Минске.
Мне один раз предложили зарплату 50 центов или даже 20 центов в час - лежачая 120 кг женщина, без спец. приспособлений и целый день, 10 часов быть с ней. Кто-то же пошел и на такую работу.
Это точно. Стандартная ЗП медсестры 700-900 руб. Это примерно 230-280 уе.
Когда ездила в Питер там за 35 тыс маленькая считается. Минимальная 55 тыс. Это за Питером 32-35 тыс стандарт.
 
За 0
Назад
Верх