@Рина, 😂 я так и знал что его здесь узнают. Кресло видимо трон, а трон не меняют. Вот так смеешься себя, а человек реально так принимал да еще и гелики в оплату просил.
 
@Moris, а я то думаю, что в кабинет еще прикупить 😂
А если серьезно, то думаешь, что там в голове у человека 🤦
 
Самое главное , это ваше личное ощущение от того , к кому вы обращаетесь за помощью. Здесь не важно, по интернету, или в реальной жизни. Если, общаясь с практиком, магом, ведьмой и т.д. вы чувствуете внутри себя отклик, вам комфортно, вас располагает к себе этот практик, маг, вы чувствуете, что можете довериться ему - пробуйте. Учитесь слушать и слышать себя, учитесь доверять себе и своим ощущениям. А если есть сомнения, поищите в интернете максимально возможную информацию про того, к кому обращаетесь. Обратите внимание на отзывы, на стиль общения , на адекватность. Настоящий маг никогда не будет вам угрожать, заставлять, уговаривать, навязывать, пугать, смущать, требовать чего-то, и вообще в целом вести себя неадекватно.)) Адекватность - это отличительная черта настоящих магов. Берегите себя!)
 
Адекватность - это отличительная черта настоящих магов.
Совсем не показатель. Лично знала совершенно не адекватных магов с крайне странными и экстраординарными ритуалами, зато результативность была на высочайшем уровне, в Магии нет логики, это не точная наука. Не буду тут писать про работу с бесами, иначе вам совсем будет сложно.
Самое главное , это ваше личное ощущение от того , к кому вы обращаетесь за помощью.
Да какие еще ощущения, 3 минуты поговорить о магии и станет понятно кто перед нами. Жаль, вы форум совсем не читали.
 
Настоящий маг никогда не будет вам угрожать, заставлять, уговаривать, навязывать, пугать, смущать, требовать чего-то, и вообще в целом вести себя неадекватно.)) Адекватность - это отличительная черта настоящих магов.
Это так.
Но, Магу не нужны и ритуалы, он может менять реальность не прибегая к каким-либо инструментам.
Маг не будет и клиентов принимать. Это совершенно другой уровень. Их единицы.И они не афишируют себя.
Самый известный пример Мага - Иисус.
Многие эзотерики, скажем так, далеко не дилетанты в своих знаниях, разделяют эти понятия - маг и ведающий, колдующий.
Но, в обычной жизни, все смешалось и магией называют все, что связано с эзотерическими знаниями.
 
Какие сейчас новые веяния и пожелания к магам? Какие сейчас маги, как выглядят, кто заслуживает веры?
 
Какие сейчас новые веяния и пожелания к магам? Какие сейчас маги, как выглядят, кто заслуживает веры?
Вот девушка типа она "супер- маг", несет даже не знаю ... , по моему даже я ее не слушал весь этот бред.... Чувак напротив в "пида..ке" сидит, там всякие вопросы ей задает тоже, ну"сдвинутый по фазе" чувак (под воздействием "чужим"...).

Короче пофигу, что несет эта "ясновидящая", пофиг даже на весь этот бред..., но что заинтересовало!
(у кого есть задатки по экстрасенсорике, гляньте эту девушку..). Ну или картами?
Короче фигня какая то, она сначала "проявлена" при просмотре моей экстрасенсорикой, потом раз и ее нет (пусто короче)?!
Это че это за "нах..."первый раз такое? Она, что реально духовно не здесь?
(ну то есть только физически она как бы здесь, просматривается четко, а духовно ХЗ где она вообще...?).
Короче бред полный, такое при просмотре у меня в первый раз...
Нечто "новое", это что блин какой то "аватар" или вообще "порождение ИИ"? )))

(но возможно это такие "защиты" у нее магические, в общем я еще разберусь с этим "феноменом"...)

 
Последнее редактирование:
@Бурьян, девушка под защитами и непроглядами. Играет на вибрациях, то на высоких, то на низких, в принципе может резонировать, что уже ок. Что настораживает - сильная зависимость от сил с которыми она работает, это не свобода выбора и действий, тут больше как раб/исполнитель, что, конечно фуфуфу и, как мне показывают, она в магических войнах, тут возможно и ее конкуренты пытаются задавить или она в борьбе по своим обстоятельствам, а возможно все вместе, но там она отбивается не от одной атаки.
 
@Бурьян, девушка под защитами и непроглядами. Играет на вибрациях, то на высоких, то на низких, в принципе может резонировать, что уже ок. Что настораживает - сильная зависимость от сил с которыми она работает, это не свобода выбора и действий, тут больше как раб/исполнитель, что, конечно фуфуфу и, как мне показывают, она в магических войнах, тут возможно и ее конкуренты пытаются задавить или она в борьбе по своим обстоятельствам, а возможно все вместе, но там она отбивается не от одной атаки.
Но она на "высоких вибрациях" @Альба, не не низких же висит...
Короче да, Вы правы, она все таки под "влиянием" (мне в принципе пофигу что "Нижние Духи" Демоны, что "Верхние"(Боги), они тоже Белые Демоны ))) ), похоже и защита у нее не своя "внешняя"...
Мне если честно показалось сначала, что я первый раз в жизни увидел "Белого Аватара"...

(ну и времена настали, кого только не увидишь в реалии ..))) ).
 
@Бурьян, мне еще показывают какие защитные практики она делает, это не то, что она прям так защищена Теми Силами, потому что вещает Их Слово (допустим), она призывает эти Силы на свою защиту, как, например, практики Симкхамуке или Махакале Бернагчену. Они откликаются и ее защищают, но это с полноценным энергообменом. Все, отсоединяюсь от этой девушки, хватит мне лезть в ее жизнь)
 
Назад
Верх