Тема о Гаданиях которые не сбылись, как Ваше сообщение относится к теме?
На днях познакомилась в фейсбуке с экстрасенсом, она занимается этим с 1994
Вы всем верите кто вам такое говорит? Если бы она с 94-го года хорошо работала, ей бы некогда было сидеть в фэйсбуке и искать клиентов или знакомится с кем-то.
 
В том то и дело, много гадающих да толку что, мне 5 тарологов гадали, одна с Испании и будущее на два месяца мимо. И деньги назад не возвращают.
 
Мое мнение, что гадание на кофейной гуще самое точное, поэтому его так люблю. Таро показывает развитие событий отталкиваясь от сегодняшней ситуации, если ее изменить, то будущее изменится, то есть это потенциал развития событий на данный момент. А вот кофейная гуща, она как констатирует факт. Никогда не забуду, как гадала перед Пасхой и гадалка увидела могильные холмы с крестами, долго думала, а потом сказала - пойдешь на кладбище, но не хоронить, а поминать.
 
@Рьяна, а на электроплите этот ритуал тоже можно сделать?
Я бы советовала все же живой огонь.
И деньги назад не возвращают.
Может быть у вас будущее резко поменялось. По другому варианту пойти же могло, зачем деньги назад?
Мое мнение, что гадание на кофейной гуще самое точное
Это надо еще уметь. У меня есть знакомые, часто в точку попадают. А я даже не представляю, как эти образы рассматривать.
 
Это надо еще уметь. У меня есть знакомые, часто в точку попадают. А я даже не представляю, как эти образы рассматривать.
аналогично, для меня это как что-то запредельное, я читала, что на такое способны люди с особыми психологическими возможностями, это не каждому дано. Я буду смотреть на образ и для меня это будет какой-то кучкой, ну дорогу могу увидеть - чистую или с препятствиями, если прямо, например собака и все, она для меня собака, а специалист еще 10 образов в ней увидит. Восхищаюсь кофейницами.
 
Вот я тоже была как то у начинающей гадалки по кофе, все что она увидела у меня не сбылось, а вот у девчонок сбылось.
 
Мне на кофейной гуще гадали про прошлое и настоящее -все в точку. Такие подробности- вплоть до того , что у меня при рождении другое имя было. А про будущее сейчас понимаю ничего не увидела правильно. Даже беременность, которая через месяц наступила не нагадала
 
Даже беременность, которая через месяц наступила не нагадала
а должна была?
Меня искренне удивляют люди которые просят к примеру посмотреть их отношения с загаданным мужчиной а потом говорят "Ты даже не увидела что его бывшая беременна", камон? С какого боку я должна была это увидеть, когда я смотрю совсем другое и вопрос тоже другой?
Это к примеру прийти к стоматологу а потом удивляться что он не увидел у тебя непроходимость толстой кишки.
Запомните товарищи, Чтоб получить ответ касательно кишки то задавайте вопрос про кишки а не про волосы.
 
@Мур мур ну как бы я гадала на конкретного мужчину и на наши дальнейшие отношения, через три недели я делаю тест- он положительный. Те возможно я уже была беременная, когда сидела у неё . И это все таки довольно таки значимое событие, которое и повлияло на отношения координально. И дело даже не только в этом моменте про будущее ничего абсолютно не сбылось. Хотя у человека однозначно есть дар
 
И дело даже не только в этом моменте про будущее ничего абсолютно не сбылось. Хотя у человека однозначно есть дар
У меня есть клиентка, у которой вообще все мои прогнозы всегда сбываются, какой-то стопроцентный постоянный гарант. Но она сама по себе такой человек, что плывет по течению, менять ничего в жизни не станет. И вроде часто попадаю с прогнозами, но бывает раз в полгода кто-то как напишет - н"ичего, из того, что вы мне нагадали не сбылось!" Бывает неприятно. Может и чаще не сбывается,не все ж дают обратную связь. Стопроцентно всегда попадать и всем, это нереально, в астрологии и нумерологии, там уже все четче, ведь планеты как уж встали, так встали. А во время гадания важен и настрой практика, и умение сосредоточиться и его остановка ВД, и состояние колоды, и с кофейной гущей те же нюансы. И еще куча факторов там влияет. Но и астрология, нумерология порой тоже дают прогноз мимо, если человек серьезно взялся за себя и пошел плыть против течения, достигая всего упорными усилиями. Либо наоборот если конкретно опустил руки и вообще перестал предпринимать любые действия. если жил более-менее как обычно со средними стараниями, то прогноз сбудется.
 
Предсказывать будущее неблагодарное дело, зависит от энергетики человека. Будущее показывают редко, но всегда точно. Когда смотришь на человека и его энергетика по месяцам есть падения или взлёты.
 
Предсказывать будущее неблагодарное дело, зависит от энергетики человека. Будущее показывают редко, но всегда точно. Когда смотришь на человека и его энергетика по месяцам есть падения или взлёты.
Я считаю, что будущего как токового нет вообще. Есть ситуации, когда человек надо сделать выбор и будущее зависит от того, каким будет этот выбор. Вот бывает явно видно, что человек поступит хорошее предложение о работе. Говоришь ему об этом, он приходит домой, ложится на диван и начинает ждать этого предложения. Но как оно поступит, если он даже резюме не послал? А потом начинает говорить, что гадание не сбылось. Или видно, что человек получить травму, ты говоришь ему про это, он начинает вести себя осторожнее и травма избегает. Опять гадание не сбылось.

Тем, кто приходит ко мне гадать я всегда говорю, я не расписываю ваше будущее, я рассказываю вам о возможностях, которые возникнут у вас и рассказываю то, что вас ждёт, если вы воспользуетесь этой возможностью.

Например, что будет если вы решите начать отношения с этим человеком. А вот выбор вы будете делать сами и от него будет зависеть каким будет будущее. Гадание даёт уникальную возможность увидеть то, как будут развиваться события до того, как вы сделаете выбор.

С настоящим и прошлым все намного проще, эта величина неизменна.
 
а как можно дистанционно гадать и просматривать ситуацию? больше же вероятность ошибки чем на приеме личном?
По интернету как раз лучше смотрится, нет клиента который сидит и ждет нужный ему результат, программируя на нужный ему результат. Часто во время гадания еще и комментарии идут, они так же сбивают. Самый лучший способ дать гадалке фотографии и выйти из комнаты, что бы не мешать сделать расклад, а потом придти и получить полную диагностику взаимоотношений, но так конечно никто не делает.
 
Доброго дня.У меня такой вопрос.Я обратилась к женщине ,которая работает по фото на расстоянии.По вопросам всем верно ответила ,начала работать со мной.И я не протяжении двух недель в буквальном смысле физически очень ощущала её вмешательство.Не буду вдаваться в подробности ,но такое со мной было впервые.Смутило лишь то что она очень уверенно говорит что поможет.То есть даёт почти 100процентов гарантии .Я решила с другой страницы задать ей вопрос про парня ,которого уже нет второй год в живых.Просто спросила что с ним и выслала фото четырех летней давности ,где он на руках с младенцем стоит.Она через сутки ответила что он жив и скоро объявится.Скажите может ли практик ошибаться из за того что фото не свежее или из -за присутствия на нем ребенка?Прошу не осуждать ,просто совсем нет времени тратить его впустую ,хочется знать точно что меня не обманывают.Такое возможно??Что при наличии силы практик ошибается ?Я очень не хочу в ней разочаровываться(
 
Я обратилась к женщине ,которая работает по фото на расстоянии.
Какой стаж у этой женщины по работе с клиентами? Это форум, тут есть практики, у них есть отзывы, стаж у многих около трех лет.
Вы же обратились в сети, как вы поняли, что человек вообще занимается Магией профессионально, а не неделю назад открыл аакаунт, за которым возможно стоит девочка 13 лет.
 
Просто спросила что с ним
И не уточнили, что он мертв? И практик полезла в некроэнергию проверки ради? После отдельных мертвяков тошнит по полдня и голова кружится, особенно если смерть трагическая. Поиздевались над практиком, уж извините. Не надо таких проверок устраивать.
 
Какой стаж у этой женщины по работе с клиентами? Это форум, тут есть практики, у них есть отзывы, стаж у многих около трех лет.
Вы же обратились в сети, как вы поняли, что человек вообще занимается Магией профессионально, а не неделю назад открыл аакаунт, за которым возможно стоит девочка 13 лет.
Она давно работает и страница 10летней давности
 
И не уточнили, что он мертв? И практик полезла в некроэнергию проверки ради? После отдельных мертвяков тошнит по полдня и голова кружится, особенно если смерть трагическая. Поиздевались над практиком, уж извините. Не надо таких проверок устраивать.
Но она сказала что он жив!Я понимаю что наверное это не очень хорошо проверять ,но и отдавать деньги тому кто тебя обманывает нет никакого желания.Просто очень уж красиво она описывает результат.(
 
Назад
Верх