Такое иногда бывает, когда имеем дело с натурой пылкой и быстроувлекающейся. Пока он был с вами, был открыт между вами была связь. Он жил вами. Потом влюбился в другую и вас забыл, все его мысли вокруг новой пассии. Связь разорвана поэтому карты и молчат. Ну это как бы вы на беда питта захотели погадать. Если он не такой, значит есть какое то воздействие.
по-вашему карты рассказывают о человеке, только, когда есть связь между объектами? Как же тогда новые знакомства, где тут связи, их еще нет, они зарождаются, да бывает, что познакомишься с новым человеком, погадают, и всё сразу разложится, на своем опыте говорю, а с человеком общались 5 минут, и разложили всю правду - это как обьяснить? Связь не разорвана, мы общаемся, но карты молчат.
 
@Олиссия, так я же написал, что если ваш человек не такой, то значит есть какое-то воздействие или блок. А как вы можете знать есть связь через пять минут общения или ее нет? Порой людям и трёх минут знакомства хватает чтобы влюбиться, жениться и прожить долго и счастливо. Пример то я с бредом Питтом не просто так привел. Там точно ничего общего нет и гадать на него будет бесполезно.
 
посмотри, есть у него женщина или нет?
Но у любого мужчины если хоть немного востребован есть женщины, так же как и у девушкии, поэтому лучше приходить с конкретными фактами взаимоотношений, например с фото соперницы. У многих мужчин есть любовь к бывшим и при просмотре всегда выходят его любовные тяготения и переживания. Иногда он питает к бывшей значительно больше чувств, чем к девушкам в его настоящем.
 
Нет ничего ужаснее, чем фраза - расскажите, что меня ждёт
Сталкиваюсь с этим постоянно, тоже считаю глупее вопроса не придумать. Как буд-то гадаешь предмету и выбора у него только 2 - из этого полена сделают дверь или растопят печку.
 
Но у любого мужчины если хоть немного востребован есть женщины, так же как и у девушкии, поэтому лучше приходить с конкретными фактами взаимоотношений, например с фото соперницы. У многих мужчин есть любовь к бывшим и при просмотре всегда выходят его любовные тяготения и переживания. Иногда он питает к бывшей значительно больше чувств, чем к девушкам в его настоящем.
женщина, с которой он проводит время, живет, по каждому вопросу расклад был
 
Как я поняла у будущего много вариантов. Когда гадают видят наиболее вероятный?
 
Как я поняла у будущего много вариантов. Когда гадают видят наиболее вероятный?
наверно так, по какому пути пойдет человек, какой выберет, так и будет сценарий развиваться
 
Когда гадают видят наиболее вероятный?
Что карты покажут, то и поддается трактовке, невозможно по картам предсказать всю вариативность жизненных путей, их миллионы. Поэтому и вопросы должны быть очень точно заданными, если человек хочет получить точный ответ.
И если вы идете к гадалке, посидите сначала часик и составьте точные вопросы для гадания, что бы потом не писать гневные отзывы, что она ничего не увидела. Вопрос должен точно переходить в ответ, а не расплывчато, что бы да - это было да, а не возможно или может быть.
 
Куда точнее: посмотри, есть у него женщина или нет?
Женщина может быть и мать и сестра. Нужно правильные вопросы задавать картам, возможно таролог не совсем корректно спросил, но обычно если есть женщина то в предыдущих вопросах она может около отразиться.
 
Как я поняла у будущего много вариантов. Когда гадают видят наиболее вероятный?
да, самый вероятный вариант развития события, но есть люди которые подвержены смене вероятностей, особенно эмоционально не устойчивые
 
У человека нет матери и сестры. я все четко задавала.
Вот опять вы сбиваете, откуда нам знать вашу ситуацию, мы говорим в общем и мы никогда не дадим точную оценку действиям другой гадалки. Ко мне тоже приходят иногда гадать и подбирают сидят вопросы, в непонятках что от них требуют. Они все думают перед ними экстрасенс, насмотрелись по ТВ Битву Экстрасенсов и теперь думают будет так же.
 
У меня вопросы изначально были:
1. я описала ситуацию и попросила растолковать, кто как понимает, почему карты не показывают ничего.
2. как две причины я выдвинула версию: может на мне родовая защита стоять и закрывать эту информацию или это должна быть защита мужчины, на которого гадают?

чтоб не сбивать и не вдаваться вглубь, я и не описывала подробно, что спрашивала гадалку, что она мне ответила. Интересуют вот эти моменты. Кстати ,гадала на него у другой гадалки, тоже закрыты карты. или врут.
 
@Олиссия, вот самый простой расклад на взаимоотношения между людьми. Как он к вам относится и как вы к нему, вам делали? Что он показал. Только в его секторе было всё напутано или весь расклад был недостоверным?
 
вторая гадалка начала когда смотреть, разложила на нас с ним, сказала, что врут, собрала колоду, что-то там с ней поделала, разложила, опять собрала, достала другую, разложила, сказала, что карты у него закрыты. Гадалка сама по себе непростая, понравилась, не как психолог принимает, понравилась тем, что легче после нее и ее "дел" стало. Что она делала, не напишу.
и первая, когда раскладывает, говорит ,что врут.
Они даже не раскладывали весь расклад до конца, просто по первым картам как-то говорили
 
@Олиссия, А что, собственно, Вы от нас хотите? Объяснить, что не срабатывало у наших коллег? Так мы этого Вам не можем сказать, да и не будем. По разным причинам.

А Вам никто не мешает спросить у них самих, а не наводить справки о их работе, за их спиной.

Если же Вы хотите здесь что-то узнать по своим отношениям, то делайте все по правилам. Откройте тему в разделе о помощи, выставьте фотографии, данныее обеих и три своих четких вопроса по данному делу. Вам ответят здесь.

Но Вы можете, обратиться к выбранному Вами, практику в плпатный кабинет. И все вопросы решить там.
 
В высшей степени странно. Если блок стоит на нем, то ваше отношение к нему всё равно карты бы показали. Другие участники обсуждения, что думаете по этому поводу?
 
Назад
Верх