Просто очень уж красиво она описывает результат
Раз красиво описывает - значите платите, не она вас обманет, так кто нибудь другой, какая разница. Все равно вы не станете от этого читать и понимать что-то о магии, а раз нет знаний - значит в любом случае вас ждет только потеря денежных средств.
 
Тогда зачем Вам понадобилось ее проверять? Нет веры с кем работаете - не будет и результата - проверено.
А что это гарантия того что человек точно обладает способностями ?Потому что возникли сомнения ,она слишком уверена в результате .Я хотела убедиться .Теперь есть сомнения во всех ее словах о будущем к сожалению :(

Раз красиво описывает - значите платите, не она вас обманет, так кто нибудь другой, какая разница. Все равно вы не станете от этого читать и понимать что-то о магии, а раз нет знаний - значит в любом случае вас ждет только потеря денежных средств.
Платила я ей пока совсем немного .Начала работать она с тем рассчетом что я буду платить небольшими частями и постепенно ,по мере ее работы
 
она слишком уверена в результате
Читайте форум, на нем уже тысячу раз писали, как и что определить, есть даже шуточная тема недавно открытая - Не настоящий Маг

И добавлю, не один уважающий себя Маг не станет давать гарантий он не Бог и не Сила Мироздания, что бы творить несмотря ни на что.
Гарантии дают только что бы привлечь, потому что нет клиентов, а у реальных практиков, они всегда есть и доказывать и давать обещания им не нужно. Это все описано на форуме, многократно.
 
Читайте форум, на нем уже тысячу раз писали, как и что определить, есть даже шуточная тема недавно открытая - Не настоящий Маг
У меня есть опыт общения .Я пол года находилась в поиске ,была очень у многих.Впечатление неоднозначное от всего.Этот человек внушил доверие тем что описала некоторые моменты в мельчайших подробностях и то что я физически ощущаю ее работу.(ровно с того дня как она начала работать по фото),а именно это постоянно ощущение небольших разрядов тока в руках ,ногах .Ощущение что через меня проходит энергия ,такими разрядами .Придумать я это не могла ,таких ощущений в жизни никогда не было.
 
Но она сказала что он жив!Я понимаю что наверное это не очень хорошо проверять ,но и отдавать деньги тому кто тебя обманывает нет никакого желания.Просто очень уж красиво она описывает результат.(
Так Вы ы начале вроде писали
ДПо вопросам всем верно ответила ,начала работать со мной.И я не протяжении двух недель в буквальном смысле физически очень ощущала её вмешательство.Не буду вдаваться в подробности ,но такое со мной было впервые.
 
А как это друг с другом сочетается вообще?
Вы же не просите от штукатура сделать Вам проводку?
Всмысле как?Человек говорит что после ее воздействия будет так и так , произойдет то чего я хочу.А как верить теперь ,если она говорит об умершем что он объявится ?(Для меня это не совсем логично.Может тогда и насчёт меня и результата она может ошибаться (И повторюсь ,я наоборот очень не хочу разочаровываться в ней как в практике
 
Всмысле как?Человек говорит что после ее воздействия будет так и так , произойдет то чего я хочу.А как верить теперь ,если она говорит об умершем что он объявится ?(Для меня это не совсем логично.Может тогда и насчёт меня и результата она может ошибаться (И повторюсь ,я наоборот очень не хочу разочаровываться в ней как в практике
Ну раз уж Вы решили её проверить, (и в случае чего разоблачить - ну хотя бы для себя), тогда идите до конца. И с той же страницы напишите ей - человека нет в живых. Посмотрите ответ.
 
Но она сказала что он жив!Я понимаю что наверное это не очень хорошо проверять ,но и отдавать деньги тому кто тебя обманывает нет никакого желания.Просто очень уж красиво она описывает результат.(
А Вы знаете, что на фото, просматриваемый человек должен быть один? И другая сторона- она Вам похоже это не сказала.
 
Ну раз уж Вы решили её проверить, (и в случае чего разоблачить - ну хотя бы для себя), тогда идите до конца. И с той же страницы напишите ей - человека нет в живых. Посмотрите ответ.
Я написала .На что она была удивлена и спросила какой давности фото?Я сказала что около четырех лет.Она написала что нужно свежее фото ,а на той она его увидела "живым"

А Вы знаете, что на фото, просматриваемый человек должен быть один? И другая сторона- она Вам похоже это не сказала.
К сожалению было только такое фото ,на ней он прямо стоял и глаза было хорошо видно.Я написала ей что фото только такое есть в наличии
 
Я написала .На что она была удивлена и спросила какой давности фото?Я сказала что около четырех лет.Она написала что нужно свежее фото ,а на той она его увидела "живым"
Думаю, что это отговорка. Была бы она попрактичней, сказала бы, что из-за ребенка. Хотя, она об этом, должна была раньше сказать.
 
А Вы знаете, что на фото, просматриваемый человек должен быть один? И другая сторона- она Вам похоже это не сказала.
Вот я тоже думаю ,может ребенок (девочка ) которую он на руках держит не дала нормально диагностировать фото .Очень хочется верить.

Думаю, что это отговорка. Была бы она попрактичней, сказала бы, что из-за ребенка. Хотя, она об этом, должна была раньше сказать.
Не знаю..(

Думаю, что это отговорка. Была бы она попрактичней, сказала бы, что из-за ребенка. Хотя, она об этом, должна была раньше сказать.
Ну я сказала что других фото нет ,выбора и не было в принципе
 
Горе от ума, понасмотрятся Битвы Экстрасенсов и потом устраивают проверяшки.
Всмысле как?Человек говорит что после ее воздействия будет так и так , произойдет то чего я хочу.
Какой тут может быть смысл, если он один!
Если человек может делать ритуалы это не значит что он может всегда видеть кто мертв а кто жив.
Другой вопрос на сколько человек компетентен в работе в принципе, но это далеко не показатель
 
Горе от ума, понасмотрятся Битвы Экстрасенсов и потом устраивают проверяшки.

Какой тут может быть смысл, если он один!
Если человек может делать ритуалы это не значит что он может всегда видеть кто мертв а кто жив.
Другой вопрос на сколько человек компетентен в работе в принципе, но это далеко не показатель
Битву и прочий бред я не смотрю )))Просто не раз уже ошибалась в людях и больше не хочу.Надеюсь что вы правы .

И ещё такой вопрос.Возможно ли не увидеть наличие другой женщины у МЧ ,если он к ней не испытывает никаких чувств?Просто уже очень много раз ,маги у которых я была или консультировалась просто не видели наличие девушки ,хотя она была и отношения на тот момент были..И это были не шарлатаны со страницей однодневкой ,а тех кого я находила очень долго ,через знакомых ,в том числе и на форумах.
 
@Katenka, Можно. Это нормально. Вы же фото мужчины показываете. И просматриваются каналы только его интереса и немного менее ярко, если отвечат. Те женщины, к которым каналов интереса этого мужчины нет, не просматриваются.
 
@Katenka, Можно. Это нормально. Вы же фото мужчины показываете. И просматриваются каналы только его интереса и немного менее ярко, если отвечат. Те женщины, к которым каналов интереса этого мужчины нет, не просматриваются.
Тоесть если бы женщину он любил ,то в любом случае ее было бы видно?
 
Тоесть если бы женщину он любил ,то в любом случае ее было бы видно?
Но только, как факт, что она существует. Насчет описания ее, это сложней. Обычно в таком случае, вопрошающие показывают одну и больше фото, предполагаемых "любимых" их мужчины. Право практика подтвердить или не подтвердить... Но обычно, уважающие себя практики, отказываются отвечать на такие вопросы.
 
Но только, как факт, что она существует. Насчет описания ее, это сложней. Обычно в таком случае, вопрошающие показывают одну и больше фото, предполагаемых "любимых" их мужчины. Право практика подтвердить или не подтвердить... Но обычно, уважающие себя практики, отказываются отвечать на такие вопросы.
Спасибо ,мне и важно было это понять
)Как факт говорили ,что у него нет никого.Он одинок
 
Если мужчина уходит от одной женщины и через какое то(разумное) время, не приходит к другой, то у него в душе пепелище. В образе прошлой женщины, он разочаровался во всех. Его душа пуста. В ней сгорела не то что любовь, а сама способность любить. Это восстанавливается как правило с большим трудом.Очень не просто согреть и вызвать к жизни, такую душу. Впрочем это и женщин касается. Хотя немного в иной форме.
 
Если мужчина уходит от одной женщины и через какое то(разумное) время, не приходит к другой, то у него в душе пепелище. В образе прошлой женщины, он разочаровался во всех. Его душа пуста. В ней сгорела не то что любовь, а сама способность любить. Это восстанавливается как правило с большим трудом.
Он наоборот ушел к другой очень быстро.И ее никто не видил и не видит до сих пор.Хотя чисто внешне у них там все отлично.
 
Назад
Верх