а зачем врать если потом извеняться приходится?
Как зачем, природа такая, обгадится так, что бы всё пошло наперекосяк, так что бы из возврата, сделать максимальный невозврат.
 
К практику, как к врачу и священнику, идешь на исповедь. Ничего, построенного на лжи, не даст долговременный результат.
 
Бывает по-всякому. Я помню, однажды практик увидела, что у клиентки есть муж и два сына, и мог быть третий ребенок, но он умер или вовсе не родился. Так оно и было на самом деле (третью беременность клиентка не смогла выносить до конца). А у моей подруги она же по фото определила истинную причину гипертонии, которую врачи через полтора года подтвердили, а до этого не могли узнать (причина оказалась не совсем стандартная). У меня она же не увидела женщину, с которой мужчина в данный момент находился на отдыхе, сказала, что он один уехал. И даже написала мне специально в тот же вечер - типа я еще раз посмотрела, он один сейчас, не беспокойтесь.
Я так поняла, практик сейчас с Вами работает, ведет Вашу ситуацию. На посторонние фото лучше не отвлекаться. Если у Вас нет договоренности, что Вы часть денег платите после результата, или в случае неудачи Вам деньги вернут - все равно остается только довериться практику и судьбе... То, что она чего-то не увидела - еще не значит, что у Вас по работе результата не будет.
 
@Татьяна Л, невозможно, чтобы всегда шла верная информация на все 100%, это вы верно заметили. Мы не боги.
или в случае неудачи Вам деньги вернут
Тут двоякая ситуация... Мое строгое имхо, если и возвращать, то не всю сумму. Ведь уже были куплены дары, проведена работа. Смотря какая конечно. Но задаром, например, по погосту зимой я б не ходила, когда снегу по колено. Но тут у каждого свое мнение, я принимаю любое, не все так однозначно.
 
@Татьяна Л, невозможно, чтобы всегда шла верная информация на все 100%, это вы верно заметили. Мы не боги.
Да мы то, не Боги, это понятнго. Но когда приходит человек и излагает ситуацию, так как он ее видит, или хочет видеть, то с вопросами такого человека практик не пробьется качественно к своему подсознанию. Потому что практик (гадалка) всего лишь посредник, передатчик. Передает то, что просят. Подсознание принимает только истинную информацию в вопросах и на нее отвечает. Если там истины мало, и ответы не могут быть достоверными.
 
Я недавно знакомой посоветовала таролога. О ней тут есть тема и сейчас не о ней я хочу рассказать. А о том, что я спросила ну как понравилось у неё, увидела что- то?
Ответ знакомой: не понравилось, ничего она не видит. Я говорю почему?
Знакомая отвечает: потому- что твой таролог сказала не то на, что я рассчитывала и хотела услышать)
Вопрос по любятине был про ее молодого человека
Просто правду не все любят.
 
Правду никто не любит, особенно если вы влюблены до потери пульса и он вчера ушел, а вам он необходим как воздух, а вам говорят он с другой и больше не придет. И тогда любой человек не верящий в ваши отношения - враг или еще хуже, после чего начинаются оскорбления, откровенная ложь и так далее. Я проходила это, сама была на месте такой клиентки и признаю сейчас, врала и оскорбляла, мало того у меня был приступ гнева, хотела ее ударить. Соответственно и отзывы мои о ней были сопоставимы с моим состоянием на тот момент. А по факту - отличная гадалка, но не вовремя я с ней встретилась, сказала как есть, а некоторые говорили боясь меня обидеть, видя мое состояние и желание получить именно такой ответ по контексту моих вопросов.
 
Последнее редактирование:
Один маг попросил меня посмотреть ситуацию и описать мужчину,
обещал, что вытерпит любую инфу. Я описала мужчину, что у жены
мага был секс с этим мужчиной. Тогда он в знак доказательства попросил
меня описать кафе, где была встреча у его жены с этим товарищем.
Я сказала, что вижу белые скатерти и коричневые шторы. Он отправил
мне снимок этого кафе, скатерти белые, а шторы бежевые. Ясновидение
может искажать цвет в 1-2 тона. Жена у мага крестилась при иконе, что
ничего не было. Короче этот маг мне со злости закрыл торговлю, но
через день сказал, что погорячился и открыл. А если бы он рядом жил?
И вот нафига козе баян, хотя ему другие написали, что ничего не было.
Вот скажешь так инфу и могут зарезать со злости.
 
У меня только один такой попался, он мне предложил - я смотрю его
ситуацию, а он мою с магазином. Он даже у индуса просветленного
спрашивал и тот ответил, что не изменяла. А я увидела измену.
Секс смотреть не люблю, не прилично.
 
@Оксана1968, где вы постоянно берете каких то магов которым надо что-то посмотреть? Если он маг он сам не мог посмотреть?
Да это нормальная практика, со стороны часто нужен взгляд, у многих практиков такой "взаимообмен" просмотрами.
 
Мужчину и кафе я описала верно, место где этот человек живет тоже
описала верно, потом знаете я не верю в такие моменты. Они страстно
целуются в машине он ей дарит кольцо (золото) и делает предложение.
Это при первой встрече, он разведен, а у нее 2 детей и муж. Еще я
мага ответила, что его жена страстная в постели. Я это увидела из
ее встречи с этим мужчиной.
 
Правду никто не любит, особенно если вы влюблены до потери пульса и он вчера ушел, а вам он необходим как воздух, а вам говорят он с другой и больше не придет. И тогда любой человек не верящий в ваши отношения - враг или еще хуже, после чего начинаются оскорбления, откровенная ложь и так далее. Я проходила это, сама была на месте такой клиентки и признаю сейчас, врала и оскорбляла, мало того у меня был приступ гнева, хотела ее ударить. Соответственно и отзывы мои о ней были сопоставимы с моим состоянием на тот момент. А по факту - отличная гадалка, но не вовремя я с ней встретилась, сказала как есть, а некоторые говорили боясь меня обидеть, видя мое состояние и желание получить именно такой ответ по контексту моих вопросов.
Проблема в том, что при гадании, не просто не хотят слышать правду, а только то, что над им. А скажешь, что им надо- потом обзовуть плохим практиком. Это конечно не все, но есть такие, к сожалению.
 
У меня была такая ситуация, когда я сказала клиентке, что они с мужем
ругаются. Она мне стала доказывать, что они живут хорошо. Вот это
меня совсем умиляет, когда у человека на лбу написано, а он спорит.
В итоге согласилась со мной, сказала, что хочет поменять внешность,
муж грубо высказывался насчет внешности. Ой, я так смеялась. Спросила
у нее, когда она в магазин идет разве она не видит как мужики глядя на
нее облизываются? Она сказала нет и я ей посоветовала обратить на это
внимание. Через несколько дней она подтвердила мой диагноз. Я ей
объяснила, что он ее так сильно ревнует. Она это обсудила с мужем и он
ей в этом признался. Сколько их бюджету денег сэкономила.
 
что хочет поменять внешность,
муж грубо высказывался насчет внешности. Ой, я так смеялась. Спросила
у нее, когда она в магазин идет разве она не видит как мужики глядя на
нее облизываются?
Многим женщинам мужчины ломают самооценку, занижают ее ниже плинтуса, это делают потому что в себе не уверены, им проще когда у них серая мышка а не яркая женщина, это психология такая, и как бы ты не любила такого нужно находить в себе силы уходить от этого, по итогу то все равно тебя бросят(
 
Уходить может сразу и не надо, но не следует допускать. чтобы тебя заставляли все время оправдываться (где, с кем была, почему опять что то сделала не так и т.д.), или как уже сказано, занижали твою самооценку, постоянно тебя критиковали. Просто надо такое пресекать, с самого начала. Если человек в тебе заинтересован, то он это поймет. А если нет - то увы, видимо, все равно все с ним закончится.
А насчет гаданий - когда клиент приходит с конкретным вопросом, есть ли измена, думаю, надо честно ответить. что видишь. Может быть, ему следует что то предпринять, не теряя времени - отворот от соперника, например.
 
Мужчины бегают налево в поисках женского тепла, ну а женщинам
дают такое испытание, чтобы изменили отношение к себе и к нему.
 
@Оксана1968, я недавно сделала так:

7 новых иголок высыпьте на раскаленную сковородку. Три минуты держите эту сковородку с иглами на огне, поворачивая ее по часовой стрелке со словами: "Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись". Через нкоторое время или даже во время проведения ритуала враги дают о себе знать. делается с 00 до 03 ночи.

И вражина сама к нам пришла. Бабка местная. Пустишь меня?- говорит. Я говорю - нет. Смотрю ей в глаза, она их сразу спрятала. Спрашиваю, а что надо то было? Она говорит - А как у мамы здоровье? Я отвечаю, что хорошо. Она удивляется и спрашивает - И что, все нормально? Я говорю, да, и не надейтесь. Она убежала и больше ее в деревне не видно. Рабочий метод.
Враг может и не придти, а например, позвонить.
Рьяна, подскажите, а как правильно среагировать на появление врага. Т.е. что правильно сказать?
 
Назад
Верх