Я вам не дорогуша. Гадалкой я себя не считаю, чтобы понимать карты не обязательно быть ею) и для раскладки триплета особого ума не надо.
Практик навеял своим гаданием информацию, которая усвоилась у меня. Вот и все. Не из неба я её взяла.
Оказалась ошибка.

Пардоньте, тут надо писать хорошее только? Или все же правду?)

- - - Добавлено - - -

Конечно мои! После этих тем я обратилась к практику) или это невозможно?)
Смешные вы))) почему на этом сайте как-то обозлённые слегка люди сидят?
Будьте проще немного. Ужасного я не написала. Take care
 
Каждая предсказательная техника находиться в рамках эгрегора, например Таро Уэйта-христианство, Руны - скандинавская традиция и т.д., в каждом эгрегоре есть Боги, покровители и прочие, которые не заинтересованы в саморазвитии человека и выхода его из купола этого самого эгрегора, поэтому при, допустим, гадании на Таро вам могут сказать о прошлом (полностью попадая в точку) но дать ложное представление о будущем, чтоб удержать в матрице эгрегора.
По этому гадания и предсказания могут не сбываться, т.к. человек плывет против течения (когда то же обезьяна взяла палку и положила начало эволюции), а вот люди которые принимают все как данность или ссылаются на Божью волю, как раз в прорицании стабильны.
 
Получается, если личность заинтересована в развитии, то гадание которые не сбылось, в принципе хороший знак? или как?
 
Не всегда гадание является хорошим, На это должен полагаться сам человек который пришел гадать.
 
А мне кажется, если вам нагадали, что-то плохое и оно не сбылось, так это наоборот радоваться надо! А не задаваться вопросом, почему это не сбылось? Хм...
 
Даже не думала что карты под эгрегором находятся, а ведь логично, кто -то ведь управляет ими
 
От части самопознание ведет к "отречению" от эгрегора поэтому и выгоды нет терять источник энергии, логично.
Можно ли человека, независимого от эгрегоров, называть Богом?
 
Сынами не называют, почему то зовут рабами

Мне тоже это значение слова не понятно, почему название Раб? Разве дети, могут быть рабами? Даже додуматься не могу почему так :(
 
Здравствуйте. Была такая ситуация у меня, моего парня увела с помощью приворота некая дама и карты таро, цыганские карты показывали, что между нами Все, пустотат...после обращения к магу и нескольких обрядов, карты начали показывать, что он вернется через месяц. Гадала у 5 гадалок и у всех был одно и то же предсказание... Но эти мес-два месяца прошли и узнаю, что он женился на ней и даже не думает возвращаться ко мне, живет и радуется с ней! Не знаю, почему так карты врали, ведь у всех гадалок был один и тот же ответ и ни одна гадалка не увидела свадьбы...опытные тароголи, скажите пожалуйста почему могут карты всем врать?
 
почему могут карты всем врать?
Карты не врут, возможно вашего парня увели приворотом или каким то другим ритуалом, а так же поставили ритуал на просмотр. Какой именно я затрудняюсь сказать, но такие ритуалы есть, что бы гадающий на эту пару не мог увидеть реального положения вещей. Вот и ваши гадалки, увидели то, что им показали, что вы хотели то и увидели - как зеркало. Хотели увидеть возврат - увидели возврат, не хотели его свадьбы с другой - не увидели свадьбы. И тут не карты виноваты. Пока вы работали с кем-то что бы его вернуть, ваша соперница видимо опередила вас и когда это произошло, еще и поставила защиту на просмотр, зная что вы именно это потом и будете делать.

у меня есть знакомая девушка, так же познакомилась и сразу пошла делать на него ритуалы, не дожидаясь, пока он вернется к бывшей. И правильно сделала, пока бывшая сидела с гордой позой ожидая возврата ее парня, он уже был в полной власти его новой девушки, а когда она стала бегать по гадалкам, было уже очень поздно, привороты сработали и у них была свадьба. Тогда та начала ей писать угрозы в соц. сетях, закончилось все хорошо, но в магии побеждает тот, кто первый, сильный, упрямый и идет до конца.

- - - Добавлено - - -

Но эти мес-два месяца прошли и узнаю, что он женился на ней
Потому что надо было действовать, а не сидеть сложа руки с ожиданиями возврата - "на карты надейся, а сам не плошай" - старая русская пословица! Вот и ваш парень - достался той, кто была сильнее, быстрее и ...
 
Последнее редактирование:
Ариэль, позволю с вами не согласиться - автор не сидела сложа руки
Вы правы, тоже делали обряды, чтоб ее устранить и вернуть, карты показывали, то что "я хотела увидеть", а не реальное положение дел. Как мне объяснили, чтоб закрыть события, то маг должен быть очень-очень сильным, а таких людей очень мало. Думаю, дело в другом, что карты показали, то чего я хотела, а не то что есть в реальности. Ведь не только одному тарологу так показывали, а всем, кому обращалась, хотя настоящее и прошлое они точно говорили, но на будущем прокололись.
 
Последнее редактирование модератором:
то маг должен быть очень-очень сильным, а таких людей очень мало
Все относительно, в Самаре может и мало в Москве нет такой нехватки, тут есть сильные. Возможна ваша соперница не в Самаре делала ритуалы и обряды. Возможно нашла действительно очень сильного практика. С нашего форума многие из других городов не найдя практика, ездили в другие города делать обряды и большинство, как мне кажется, ездили в Москву. Билеты на самолет стоят дешево, зависит от сезона.
 
Когда ставят непрогляд то карты или другие техники могут не отображать реальность происходящего. У меня была такая ситуация, можно сказать меня тестили и заодно проверяли как легла защита, мое гадание было противоположно действительности.
 
Я в форуме заказала онлайн гадание на любовный "бывший уже" треугольник, гадалки по разному растолковали, одни что он и она не счастливы в браке, а некоторые счастливы и у них идилия в браке...и кому же верить ?!
 
Лилия75, никому. Если незнаете кому верить, вообще не гадайте, а то так можно умом тронутся :D
 
Назад
Верх