У меня тоже часто не сбываются предсказания о личных отношениях, потому что я всегда во время гадания думаю "хоть бы все было хорошо и т.д. " с другими сопутствующими пожеланиями, и мне начинают говорить то что я в этот момент хочу) вот так)

А почему так происходит? Все приходят с такими же мыслями, но у некоторых сбывается, а у кого-то нет.
 
Мне однажды тоже гадала на кофе женщина. Гадает она не больше чем на три года. А ее предсказания сбывались в течении больше 5 лет.
 
Мне вот что интересно. Сильнейшие опытные диагносты говорят паре: развода у вас не видно, скоро будет двое детей. Все будет хорошо. Даже не думайте о плохом. Через 2 месяца происходит банальная ссора. И все диагносты в один голос: да беги от него, это твой кошмар, дети будут, но не с ним, никогда вам вместе не быть. И все те же самые диагносты. Это магическое воздействие так картину миро успело поменять,я верно понимаю? Вряд ли бытовуха бы успела.
 
Рьяна, необычно видеть от вас этот вопрос если вы сами проводите магические воздействия и диагностику на Таро Или я не так поняла ваш вопрос?
 
Мне вот что интересно. Сильнейшие опытные диагносты говорят паре: развода у вас не видно, скоро будет двое детей. Все будет хорошо. Даже не думайте о плохом. Через 2 месяца происходит банальная ссора. И все диагносты в один голос: да беги от него, это твой кошмар, дети будут, но не с ним, никогда вам вместе не быть. И все те же самые диагносты. Это магическое воздействие так картину миро успело поменять,я верно понимаю? Вряд ли бытовуха бы успела.

А может ли диагностика в принципе предвидеть возможное магическое вмешательство?И вообще по каким причинам может так резко поменяться предсказанное ранее? Получается, что нет смысла в диагностике, если обстоятельства меняются?
 
А может ли диагностика в принципе предвидеть возможное магическое вмешательство?
Может, но просмотр был только на события, не вмешательства.
Или я не так поняла ваш вопрос?
Немного не так. Это скорее вопрос - утверждение. Если все так резко меняется, то это однозначно маг. вмешательство. Других объяснений вообще не вижу. Просто интересно мнение коллег. Или спецы такие попадались? Мои предсказания (тьфу тьфу тьфу) чаще сбываются и су условием вмешательства, т.е. даже гадаю только на события, но перемену в них уже вижу. Может, не у всех так. Бывала у бабушек в деревнях и, похоже, они видят только линию жизни без вмешательства. Но тутт и дело то все может в том, что они поголовно по венам смотрят.
 
Диагносты которые смотрели, может не так тонко задавали вопросы картам, нежели те кто работает с ритуалами.
Потом, я считаю и уже писала выше, что некий эгрегор может давать информацию какая ему выгодна, чтоб удержать его.
 
Мне вот что интересно. Сильнейшие опытные диагносты говорят паре: развода у вас не видно, скоро будет двое детей. Все будет хорошо. Даже не думайте о плохом. Через 2 месяца происходит банальная ссора. И все диагносты в один голос: да беги от него, это твой кошмар, дети будут, но не с ним, никогда вам вместе не быть. И все те же самые диагносты. Это магическое воздействие так картину миро успело поменять,я верно понимаю? Вряд ли бытовуха бы успела.
Рьяна это вы про себя пишите или от третьего лица?
 
А можно вопрос, может немного не в тему, но хотелось бы разобраться, почему всё-такие не сбываются предсказания. Ходили мы как-то втроём с подругами к одной очень хорошей гадалке на кофе. Наговорила она каждой из нас очень много и всё у всех сбылось, буквально слово в слово! Ну вот всё, кроме моих предсказаний на личную жизнь. Было это лет 10 назад, а год назад мне гадали на таро и тоже всё сбылось, опять же кроме личной жизни. Почему такое может быть? Никакого негатива сказали на мне нет.
 
Monro, причин много может быть. Может, вы своими внутренними страхами заблокировали или излишне ждали?
 
Monro, причин много может быть. Может, вы своими внутренними страхами заблокировали или излишне ждали?

"излишне ждали"...самая распространенная проблема на мой взгляд. Где бы почитать, как себя настроить, чтобы отпустить ситуацию
 
Где бы почитать, как себя настроить, чтобы отпустить ситуацию
На форуме таких тем очень много:
Понять, простить, забыть! Или еще раз о том, как отпустить ситуацию - Дневники - Приворот клуб
 
Елена. спасибо. Очень поучительная и понятная статья, но вот не получается лично у меня выкинуть мысли из головы и не думать о том, что меня беспокоит. Я не приворот пишу, а про другие ритуалы. Но да, стараться нужно. И еще раз спасибо вам за ссылку на статью, а практику за саму статью.
 
Monro, причин много может быть. Может, вы своими внутренними страхами заблокировали или излишне ждали?

Может быть, я что-то делала не так, наверное, я виновата в том, что забыла вообще об этом гадании и вспоминала лишь изредка, когда у меня что-то сбывалось или у кого-то из подруг. Я вот думаю, а не может ли быть вины человека, который тоже об этом знал, например, подруги? И ещё вопрос, не в тему, существует ли судьба и если есть человек который предназначен тебе судьбой, небом или не знаю чем, то встреча с ним обязательно состоится или всё может измениться?
 
У меня такой вопрос, сбудется ли гадание если рассказать о нем кому либо, например родному человеку? Или нельзя рассказывать вообще никому то о чем тебе нагадали?вроде как слышал что подробности гадания никому нельзя говорить иначе не сбудется,якобы высшие силы не позволяют!
 
Ну а как же тогда быть, если гадание касается близкого человека. Было у меня несколько лет назад, что практик сказала мне, чтобы предупредила мужа о том, чтобы не давал деньги человеку имя которого начинается на такую-то букву, что не отдаст. Вечером того же дня пришел этот человек - он был другом моего супруга и попросил довольно внушительную для нас сумму, но она была у нас. Я уговорила супруга не давать, рассказала что нагадали. А через неделю мы узнали, что этот товарищ столько у знакомых на занимал и "ушел в туман" - скрывается от всех и понятное дело ничего не собирается отдавать. А если бы не рассказала.....тоже пришлось бы забыть о деньгах.
 
существуют разные ситуации. Одно дело, когда нагадали замужество за любимого человека, а девушка сразу начала обзванивать своих подружек с радостной новостью, вспомните фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - Галочка, а меня Якин пригласил в Гагры! , так вот, такого делать нельзя, а когда предупреждают, тогда конечно надо рассказать. Не стоит кидаться из крайности в крайность, а надо адекватно оценивать ситуацию.
 
рассказать. что бы избежать и молчать, что бы не спугнуть))

существуют разные ситуации. Одно дело, когда нагадали замужество за любимого человека, а девушка сразу начала обзванивать своих подружек с радостной новостью, вспомните фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - Галочка, а меня Якин пригласил в Гагры! , так вот, такого делать нельзя, а когда предупреждают, тогда конечно надо рассказать. Не стоит кидаться из крайности в крайность, а надо адекватно оценивать ситуацию.
 
рассказать. что бы избежать и молчать, что бы не спугнуть))
тоже вариант, рассказать как можно большему количеству людей, чтобы ничего плохого не случилось, но все таки лучше принять более серьезные меры.
 
Назад
Верх