Моя сестра планировала сложную поездку, ходила к гадалкам, они в голос сказали "не поедешь", для нее это было словно вызов. В итоге она сделала все возможное и невозможное и уехала вопреки предсказаниям....Так что тут от людей зависит, кто-то ручки сложит, а другой еще больше развернет свою деятельность для достижения результата. Я считаю что человек может все!
 
Так что тут от людей зависит, кто-то ручки сложит, а другой еще больше развернет свою деятельность для достижения результата. Я считаю что человек может все!

Урсула, вот это вы правильно сказали. Как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай". Все в руках человека
 
Так что тут от людей зависит, кто-то ручки сложит, а другой еще больше развернет свою деятельность для достижения результата. Я считаю что человек может все!
Так это Вы про нормальных людей говорите, а у нас пол страны сидит и ждет когда им упадет на блюдечке с голубой каемочкой, они и к гадалкам ходят, что бы те за них подумали, сделали, решили - суть одна - меньше работать и делать действий.
 
Marta, если мастер умеет и может настроится по имени и дате, истории, то предсказание будет верным, но поверхностным.
 
Настоящему магу не нужна никакая информация, даже вопросы, имена и явки. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Мур мур, не использую фото, даты. Сонастройка иногда через 1-3 человек. Руникам не нужны эти допы априори. Но руны не всегда дают детали. Увы, это уже происходит в процессе освоения.
 
Constantine, не все же с рунами работают. Тут наверно ещё от человека зависит которому гадают, он может просто не «давать» канал
 
Получается когда лично гадаешь, то сам человек своими вибрациями настраивает канал
 
Получается когда лично гадаешь, то сам человек своими вибрациями настраивает канал
Можно думать о другом и гадание собьется и карты будут отвечать на ваши мысли в голове, думаю это зависимые друг от друга вещи или потоки.
 
Ирма, такого не было ещё. обычно достаточно ментально задать один раз вопрос и думать потом о чем угодно. бывает же иначе. руны отвечают на совершенно другой вопрос. это редкость, настоящее волшебство. в такие моменты могу выкладывать по два-три набора 48-72 рун и понимать суть данных. после таких сеансов сплю 24 часа подряд.

- - - Добавлено - - -

Мур мур, все читаемы. даже те, кто не принадлежит этому миру. такова суть рун.нет исключений. в мой практике не было ни одного случая, когда руны давали отказ. другок дело, когда есть слишком многовариативных рун, но и это читаемо.
 
Автор изначалоно про Таро спрашивал, большинство на кратах гадают, и я так поняла вопрос заключался в правильности гадания дистанционного по нику или сообщению например.
 
Автор изначалоно про Таро спрашивал, большинство на кратах гадают, и я так поняла вопрос заключался в правильности гадания дистанционного по нику или сообщению например.
Ну да, например вот я хочу погадать на форуме но фото нет желания выставлять, на сколько такое гадание эффективное.
Я понимаю когда по голосу могут настроится на человека, а можно по страничке в Вк например, без фото.

- - - Добавлено - - -

Altair, спасибо!) Грубо говоря зависит от мастерства и техники мастера. Константин например утверждает что ему достаточно вопроса.
 
У меня неоднократно уже было так, что половина гадания сбывались, а дальше нет... И каждый раз личная жизнь подкачала..
 
Вопрос к знающим. У меня такая ситуация - в течение 1"5 года гадала на одну и туже личную ситуацию у разных специалистов разными способами несколько раз. Все по прошлому и настоящему говорили на 100% правдиво. По будущему делали одни и теже предсказания. Ясновидящие кстати тоже. Но с будущим ничего не случается. В чем может быть причина. Ясновидящие посоветовали почистится. Делала отливки воском у мастера. И ни гу-гу. Что это может быть? Расклад не делала только рунический - в Сургуте не знаю таких мастеров.
 
Вопрос к знающим. У меня такая ситуация - в течение 1"5 года гадала на одну и туже личную ситуацию у разных специалистов разными способами несколько раз. Все по прошлому и настоящему говорили на 100% правдиво. По будущему делали одни и теже предсказания. Ясновидящие кстати тоже. Но с будущим ничего не случается. В чем может быть причина. Ясновидящие посоветовали почистится. Делала отливки воском у мастера. И ни гу-гу. Что это может быть? Расклад не делала только рунический - в Сургуте не знаю таких мастеров.

Конкретика нужна. Руны не отвечают на глобальные вопросы. Априори.
 
Дарита, нужно понимать ситуацию на что гадали, и что собственно вам сулили.
Разве имеет значение содержание ситуации. Вполне обычный личный вопрос. И все гадалки сказали одно и то же. Но не сбывается. При этом я даже вопросов не задавала. Сами говорили. Только после этого я конкретизировала обстоятельства. И все одно и то же. Но не сбывается. Может задержка во времени. Это и хотелось бы понять.
 
Дарита, думаете из любопытства спрашивают что нагадали? понятно написали что нужна конкретика.
 
У меня тоже часто не сбываются предсказания о личных отношениях, потому что я всегда во время гадания думаю "хоть бы все было хорошо и т.д. " с другими сопутствующими пожеланиями, и мне начинают говорить то что я в этот момент хочу) вот так)
 
Назад
Верх