Хочу сохранить семью

ToP555

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Андрей 04.06.1988, Ирина 19.07.1993

В браке мы 6 лет, спустя пол года после свадьбы у нас рождается прекрасная дочка, все планировали находясь в отношениях. Все как и у всех в начале было все хорошо, не было никаких проблем. Но со временем начались бытовые конфликты и обиды, которые не решались а скорее обсуждались и далее копились как снежный ком. С 2018 года у меня началась серьезная череда неудач, я ломаю руку, спустя пол года уже в 2019 ломаю другую а в январе 2020 по не осторожности выпадаю с 5 этажа и чудом остаюсь в живых с переломами обеих рук и ноги. Как итог проблемы с работой и супруга подала 10 марта этого года на развод, из-за ситуации в мире дело затянулось.
Вместе не живем пару недель, у ребенка ломается психика, 3 месяца толком не сплю нахожусь в постоянном стрессе.
Люблю своих девочек и хочу спасти брак.

1. Смогу ли я сохранить семью ?
2. Какие чувства она ко мне испытывает ?
3. Что с ней происходит ?
4. О чем она думает ?
5. Какие прогнозы с работой ?
 
Последнее редактирование модератором:
@Andrey555, негатив есть конечно, после описанных Вами событий странно если бы его не было. Но магически на Вас не воздействовали,
негатив этот бытовой, как и писали выше. Сохранить брак Вам не удастся, полностью утрачен контроль над ситуацией. К Вам полное недоверие и подозрительность, девушка в оборонительной позиции. Попробуйте снять негатив, и постепенно возвращайте доверие на сколько это возможно, разводу не сопротивляйтесь.
 
За 0
@Andrey555, К сожалению, скажу Вам честно- сейчас Вы не тот человек и не в том состоянии, чтобы какая либо женщина, Вас долго вытерпела. Занимайтесь собой всерьез. Или обратитесь к профессионалам. Похоже, без помощи Вы не обойдетесь!
 
За 0
Назад
Верх