Невероятные люди или желание произвести впечатление

Почему образ оставшейся в одиночестве женщины (мужчины) - прям такой скрытно-трагичный?
разве я нарисовал такое? отнюдь. никакой трагедии нет. просто так склалося.
сначала мы не обращаем внимания на ушибы и ссадины, а со временем они начинают о себе , так скажем, напоминать.
жрешь же в детстве не мытые зеленые яблоки и крыжовник еще деревянный, и не паришься темой где б найти эспумизан или имодиум. так и здесь, все в кайф с двух сторон. не имеет значения м или ж. но вот потом уже мальчики/дедушки... которые дожили до светлого дня совершенолетья, становятся снисходительными ко всему происходящему вокруг них. может, взрослеют, на конец.
Почему не предполагается, что женщина тоже может кайфовать? что ей тоже может быть круто вот в этом мире ,когда никто тебе не рассказывает чего-то...
как раз очень даже может, но потом чото там происходит... или наверху или внутри себя и вдруг становится нестерпимо нужно быть с кем то рядом. не на фтык и по углам, а так, чтобы молча смотреть на закат или шуршать башмаками по желтой листве, держась за руку, или находясь помышкой того... самого обычного... пусть с тараканами... но самого нужного и важного... без которого рядом душа не замирает в том расплавляющем негой состоянии, при виде обычного белого кучевого облака на синем небе или падающего листа клена.
 
:unsure: а Ржевский лирик, оказывается
Ну ладно, убедили. У женщин не так, как у мужчин. Мужчины радуются, женщины грустят
И даже если кажется, что всё не так, потом всё-равно всё так и оказывается. Стоит только подождать.
На сим поставили галочку в дневнике исследований. И закроем тему
 
Потому что так очень хочется мужчинам - типа, вот..нос воротишь, и сиди теперь одна, вся в слезах и соплях, с кучей котов и никто тебе на могилку цветочков не принесет. :ROFLMAO:
Ой, мне прямо вспомнились слова одного моего знакомого, пытался поухаживать когда-то. Спрашивает:
- почему ни с кем не встречаешься?
- не могу никого найти.
- не хорошо это, одна останешься! Замуж потом никто не возьмёт, так и будешь всю жизнь, жить с собаками. 😂
 
@Kalina L, вот вам...
в подтверждение
что нужно дорасти.
Вот увели в сторону воспоминаниями. Именно эта песня и была у меня в начале. По ассоциациям сна. И сон был в руку, как оказалось. Даже нашла, перечитала. Именно это меня и беспокоило во сне. Хватит ли кислорода.)))

Ой, мне прямо вспомнились слова одного моего знакомого, пытался поухаживать когда-то. Спрашивает:
- почему ни с кем не встречаешься?
- не могу никого найти.
- не хорошо это, одна останешься! Замуж потом никто не возьмёт, так и будешь всю жизнь, жить с собаками. 😂
Ой у меня другой смешной был случай. Наверное, тоже о невероятных людях)
Тоже один ухаживал. И всё время повторял " вот правда, ну внешне ты сразу скажу - ничего особенного, но вот тут другое". Вот конец фразы менялся "... Но что-то в тебе есть", " ...но тянет вот"... И всякое такое. Но начало всегда одинаковое "ничего в тебе особенного" 🤣
Он мне это столько раз повторил, что я окончательно решила, что он точно лучшего достоин, чем ничего особенного.
Но он вообще оригинально ухаживал. Такие вещи интересные говорил, всё время меня как-то сексом нереальным запугивал. Ты, говорит, такого точно никогда не видела o_O
Вобщем весело было)
 
всё время меня как-то сексом нереальным запугивал. Ты, говорит, такого точно никогда не видела o_O
Вобщем весело было)
Интересно, что там у него такого? Заинтересовало 😂
 
Интересно, что там у него такого? Заинтересовало 😂
Я не знаю. Я понимала, что он о процессе говорил нереальном, который способен обеспечить. О каких-то физиологических особенностях я не думала, если честно
Но правда - не знаю, знаете как запугивал? Реально страшно. Даже если б судьба - я бы не решилась, наверное. Очень пугающе это звучало.

Ну в защиту скажу))) он классный был. Такой чарующее- непосредственный. :love:
 
теперь история сокроет это под кулютурными слоями.
@Kalina L можно было бы напугать, если б чото выросло внутырь, а не наружу
Ну вот чего не скажу, того не скажу. Не судьба ужо))) может и так как вы пишете. А может и поинтереснее.
Но я оказалось трусливое создание.
 
может и к лучшему, а то вышло б как у василь иваныча, когда он рыппку золотую поймал, а та ему 3 желанья сполнила...
Но я оказалось трусливое создание.
заяц перетр@хал весь лес.
звери возмущаются... чо за фигня! выйти из дому нельзя! надо чот делать! лев, давайка, думай, а то и до тебя доберется...
лев осла из деревни привел, зверей собрал, показывает... спрашивает: ну чо? как думаете, заяц испугается?
те закивали, вздохнули облегченно, тут заяц вылетает из леса на поляну... видит сборище, потом смотрит на осла и начинает дрожать.
лев: ну что, гад, теперь тебе страшно, да?!
заяц дрожа... - да... первый раз такого урода тр@хать буду...
 
Ты, говорит, такого точно никогда не видела o_O
Опасно такое людям говорить, потому что потом, можно сильно облажаться. Парень был либо излишне самоуверен, либо наоборот имел комплексы в этом вопросе 😂
 
Опасно такое людям говорить, потому что потом, можно сильно облажаться. Парень был либо излишне самоуверен, либо наоборот имел комплексы в этом вопросе 😂
есть ролик из штатов. у них там есть такая хрень, типа алё мы ищем таланты или вы такого еще не видели. там такой брутальный с виду чувак удивил не только жюри, но и пол мира, просмотревших эту передачу.
 
Опасно такое людям говорить, потому что потом, можно сильно облажаться. Парень был либо излишне самоуверен, либо наоборот имел комплексы в этом вопросе 😂
Может быть там физиологические особенности были
 
Это ерунда, у меня бывает, что даже заикаться начинаю и тупить 😂 Помню у меня в доме жил парень красивый, ездил на Мерседесе с московскими номерами, видимо из Москвы переехал к нам в Екат. Нравился он мне сильно. Один раз встретились с ним в лифте и он спросил про погоду (зима была), а я не расслышала и начала ему рассказывать про командировку свою на север. Он улыбнулся только. Но наверное подумал, что я ненормальная 🤣🤣🤣. Больше я его не встречала 😞
Ну он тоже блин, видит, что девушка засмущалась, начала болтать там что-то. Ну мог бы поддержать и тоже поговорить, а не стоять истуканом и лыбиться )
 
Опасно такое людям говорить, потому что потом, можно сильно облажаться. Парень был либо излишне самоуверен, либо наоборот имел комплексы в этом вопросе 😂
Самоуверен). Но там тоже была своя история. И тоже не самая лучшая.
Но чот я загрузилась своей шуткой. Привычка смеяться со всего не всегда хороша.
Он так был обаятелен в своей искренности)))
Просто бухать ему нельзя было) да он и редко это делал. Но если уж случалось - это был чистый родник, вот по-максимуму - что думаю, то и говорю. Это так трогательно было. Моогие ж в основном рисуются, исполняют, многие пытаются казаться кем-то. А его прелесть была именно в этом. Тоже пытался, конечно. А потом так рррраз - ветер подует - и вот он, человек как есть. В основном же все мудрые, успешные, правильные. Любители рассказать женщине кто и она такая и что ей делать. Какие востребованы, а какие пусть себе тоскуют в своём болоте, раз неудались.
Он был потрясающим на самом деле) я часто улыбалась и смеялась после общения с ним. А это же лучше, чем плакать)))
Не сложилось. И тоже хорошо. Если честно - я б его не вывезла просто.
Но он мне дорог был очень.
И, кстати, довольно успешен, если об этом. У него трижды получилось начинать с нуля и самому. Вот совершенно с нуля.
Хотя именно бабы его и добили. Сильно падкий был на это))) Но, надеюсь, всё хорошо сейчас у него.
Дурной конечно, что капец))) но такой чистый в сути.
Ну, типа извинилась))))
 
Назад
Верх