Невероятные люди или желание произвести впечатление

Ну он тоже блин, видит, что девушка засмущалась, начала болтать там что-то. Ну мог бы поддержать и тоже поговорить, а не стоять истуканом и лыбиться )
Да скорее всего он сам растерялся и не знал что сказать.
 
всё время меня как-то сексом нереальным запугивал
Может у него там не мужское, а женское начало :)
В школе со мной училась девочка, дружили с ней, недавно пишет мне в соц. сетях какой-то мужик с бородой, типа давай познакомимся, я тебя знаю, мы с тобой в одной школе учились, много и долго переписывались, созвонились, потом по скайпу поговорили и чувствую, что-то до боли знакомое, может интуиция, не знаю, но выяснили в конце концов, сменила она пол за рубежом, теперь ищет девушку, а никто с ним не хочет создавать семью, потому что он не стал мужчиной, внешне мужик, а внутри все так же нечто неопределенное. У мужчин лучше получается смена пола, они действительно похожи на женщин, могут себя вести так, что и не поймешь кто это и тот ли это Серёжа, ставший теперь Наташей.
 
@Кошка 72, так а он-она вас узнал (а)? Это был подкат персонально к вам???
Да, не может он ни с кем завести отношения, по одноклассницам пошёл, наверное думал, раз ранее был девушкой, это будет неким поводом для знакомства и принятия его как мужчины. Живет теперь в Москве, как я поняла, у тех кто меняет пол путь только один, Москва.
 
Да, не может он ни с кем завести отношения, по одноклассницам пошёл, наверное думал, раз ранее был девушкой, это будет неким поводом для знакомства и принятия его как мужчины. Живет теперь в Москве, как я поняла, у тех кто меняет пол путь только один, Москва.
Вот подумала. Как бы он не поменял себя, но в гороскопе конфигурация планет, осталась та же. Если для женщины, сильная Венера Луна- это хорошо, то в другом обазе это беда. Ну и сочетание двух образов. Мне бы интересно было найти такого человека и сделать расчет на него, как на женщину, так на мужчину. К сожалению такого опыта не было. Скорей всего, я этим вопросом не занималась пока. Не было интереса.
 
Да, не может он ни с кем завести отношения, по одноклассницам пошёл, наверное думал, раз ранее был девушкой, это будет неким поводом для знакомства и принятия его как мужчины. Живет теперь в Москве, как я поняла, у тех кто меняет пол путь только один, Москва.
У нас таких мало, мне кажется. Сочувствую вам, москвичи!
 
Сочувствую вам, москвичи!
Так там все
И сменившие пол и не собирающиеся его менять и как тут писалось в одной из тем, торгующие, чем бог послал
Да и москвичей в Москве уже давно нет
Точнее, катастрофически мало. Это можно понять по произношению, когда краем уха слушаешь разговоры в метро. Да и внешний вид, порой, говорит о рождении лучше, чем открытый рот.
Ничего обидного не ищите в этом посте. Это лишь факт, с которым не поспоришь.
 
Ладно, вы меня почти убедили, что взрослый дядька, хвастающий количеством желающих запрыгнуть на него женщин, это нормально. Пусть.

Но вот ещё из свежего. Стоим, общаемся. Знаю человека, чтоб не соврать, лет 15. Полез в кошелёк и заодно решил мне показать его содержимое, с гордостью, конечно. Ну и тексты были... Типа "ну как я вообще, молодец, да? Ты вообще понимаешь какой я мужчина, да? " Ну и в таком духе всё.
Ну вот что с этими невероятными людьми творится, а?
Жду доводов, что это нормальное поведение взрослого мужчины.
Пока что у меня чувство, что вокруг все понемногу сходят с ума
 
@Kalina L, вы мне напомнили тоже одного человека. Сразу после окончания ВУЗа пошла устраиваться врачом в одну частную клинику. Пришла на собеседование к главному врачу. Он пеня послушал, что я совсем «зелёный» специалист и стал говорить, что надо стремиться вот у этому - и показал свою барсетку из 90-х полную денег 😂😂🤣
И потом добавил, как он в своё время любил «нашего брата»!
Я осталась в недоумении. Какого брата? К чему стремиться? При чем тут пачка денег?
Странный в общем тип 😂😂😂😂
 
любил «нашего брата»!
Наверное он имел ввиду девушек после вуза? Ой как много разного рода дебилов на всех уровнях.
Хотя знаете еще как может быть, вы его пленили своей красотой, его соображение помутилось и он начал собирать такой бред. С мужчинами такое часто происходит на фоне женской красоты, сам часто думал, зачем я это сделал, это же полный идиотизм.
Красивым девушкам наверно очень сложно найти парня, если у многих при ее виде вскипает мозг, теряется дар речи.
Встречался с очень красивой девочкой, приводил ее в свою компанию и наблюдал за друзьями, с ними происходили невероятные метаморфозы.
сменила она пол за рубежом, теперь ищет девушку
Самая странная ситуация, она же могла стать лесби, зачем пол менять, все равно орган пришитый не передал бы ей никаких ощущений, можно было приделать страпон.
 
Последнее редактирование:
Самая странная ситуация, она же могла стать лесби, зачем пол менять, все равно орган пришитый не передал бы ей никаких ощущений, можно было приделать страпон.
Чтобы не было пути назад. Мужчина и точка. 😂
 
Хотя знаете еще как может быть, вы его пленили своей красотой, его соображение помутилось и он начал собирать такой бред. С мужчинами такое часто происходит на фоне женской красоты, сам часто думал, зачем я это сделал, это же полный идиотизм.
Ну вот опять красота. Настолько ж относительное в наше время понятие... Может ,конечно мне снова просто "не понять". Но это ж вполне себе рисковый момент. В нынешних реалиях так тем более. Женщины себя рисуют и лепят в буквальном смысле слова.
И я молчу что половина этой красоты "съёмная" как конструктор лего. Но и вторая половина ,несъёмная которая, она требует приличного финансирования. Получив такую красотку - очень рискуете получить и приличную доп.статью в расходной части бюджета. Нет ,не у всех так, не спорю. Но слушаю-слушаю...и понимаю что и не редко.
Как в шутке "с тех пор как мой муж начал оплачивать мой маникюр - он плачет вместе со мной когда у меня ломается ноготь"

Ну и картинка в тему
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот опять красота. Настолько ж относительное в наше время понятие...
Конечно относительная, одним модели нравятся, другим полные, тут не угадать, но каждый как выше написали, может ослепнуть временно, если увидит именно свой идеал красоты. Кстати дамы точно так же теряются, при виде парней которые им безумно нравятся.
 
Ой я помню как один мне такие небылицы рассказывал, ухахататься можно. Чего он хотел этим показать, свою значимость ?
Это все от комплексов неуверенности.
Но мы все не уверены в себе на 100% и даже какая-то супер модель в Плейбое, стоит перед зеркалом и стесняется своего тела, ей кажется, она не красива, а весь мир сходит с ума от ее фигуры.
 
Ой я помню как один мне такие небылицы рассказывал, ухахататься можно. Чего он хотел этим показать, свою значимость ?
Это все от комплексов неуверенности.
Напомниди, езжу иногда с двумя братьями-близнкцами. Вот один мне рассказывал как-то, что он подтягивается и отжимается 100р*4подхода. Я так кивала, восхищалась, пока в спортзал не попала... И не увидела как это происходит на самом деле.
Очень озадачило меня - зачем он это мне рассказывал?
 
Напомниди, езжу иногда с двумя братьями-близнкцами. Вот один мне рассказывал как-то, что он подтягивается и отжимается 100р*4подхода. Я так кивала, восхищалась, пока в спортзал не попала... И не увидела как это происходит на самом деле.
Очень озадачило меня - зачем он это мне рассказывал?
Я не рассказываю никогда количество подходов и т.д.К чему это?Ведь делаю это для себя в первую очередь.
При чем,хочу делаю,хочу нет...Зависит от настроения просто.И нет привязки к сезону,как у некоторых...что скоро лето м нужно как то по особенному выглядеть...
 
@Samarik, ну вот есть и такие люди, да, которые таким хвастаются. Одни количеством женщин, другие количеством денег, третьи - количеством отжиманий
 
@Samarik, ну вот есть и такие люди, да, которые таким хвастаются. Одни количеством женщин, другие количеством денег, третьи - количеством отжиманий
Хвастовство, очень ценное качество!Некоторым помогает чувствовать себя увереннее!😂
 
Назад
Верх