Невероятные люди или желание произвести впечатление

Очень озадачило меня - зачем он это мне рассказывал?
(С) это же элементарно, ватсон…
Он не ожидал попасть в один зал
Он забыл кому и какую басню рассказывал

Резюме…
Слабая логика
Слабая память
… в общем слабый
Походу (с) сосед-Армен со (с) страпоном
 
@Samarik, ну вот есть и такие люди, да, которые таким хвастаются. Одни количеством женщин, другие количеством денег, третьи - количеством отжиманий
Так иногда людям хочется просто, что-то рассказать, а в жизни ничего значимого не происходит, вот и начинается подобная ерунда. Но что мне нравится в женщинах, по крайней мере они не хвастаются размером груди, размером интимных органов, количеством подтягиваний или количеством сексуальных партнеров.

P.S. Хотя если ставят силиконовую грудь - хвастаются, было такое дважды :)
 
Так иногда людям хочется просто, что-то рассказать, а в жизни ничего значимого не происходит, вот и начинается подобная ерунда. Но что мне нравится в женщинах, по крайней мере они не хвастаются размером груди, размером интимных органов, количеством подтягиваний или количеством сексуальных партнеров.

P.S. Хотя если ставят силиконовую грудь - хвастаются, было такое дважды :)
Мужчины очень любят фото своего интимного места отправлять женщинам в соцсетях🙈 Наверное, считают, что «он» у них очень особенный, такого красивого мы точно не видели😂
 
Наверное, считают, что «он» у них очень особенный, такого красивого мы точно не видели😂
Да вас вообще мало чем можно удивить…
мужика на операцию привозят. Хирург простынь откидывает, а там 10е чюдо светы… он абсолютно офигевший от увиденного, кричит своей ассистентке…
Та подходит, видит предмет поразивший доктора и с равнодушным видом говорит…
- так это ж Иванов с улицы Ленина…
Идёт операция, вдруг какие то нескладухи и мужик умирает. Хирург думает… дааа, фигня вышла, ну ладно, хотя бы жену удивлю, пусть знает, как природа-мать одаривает некоторых. Отрезает причиндал и после смены в предвкушении шоу бежит домой…
Прибегает, жена его спрашивает: - чо долго то так? Ужин стынет, да и вообще, мог бы пораньше домой приходить.
Тот ей: - ты знаешь, дорогая, у меня сегодня операция сложная была. Пациента спасти не удалось, но я принёс такое… такое… во! Смари!
Достаёт…
Жена побледнев садится на пуфик, хватается за голову и начинает причитать…
Да что жэж это творится то в мире, да ка жэж бабам прожить то… господи, как жэж ты допустил, что Иванов умер…
 
Мужчины очень любят фото своего интимного места отправлять женщинам в соцсетях🙈 Наверное, считают, что «он» у них очень особенный, такого красивого мы точно не видели😂
Вот разное было, но такого не было. ттт, а то накликаю.
Но что мне нравится в женщинах, по крайней мере они не хвастаются размером груди, размером интимных органов, количеством подтягиваний или количеством сексуальных партнеров.
Ну как же... Вот тема эта возникла на почве женского хвастовства "отвергнутыми".
Но соглашусь, женщина не хвастает так прямолинейно, как мужчина. Она это делает очень аккуратно и завуалировано.
Ну и ещё мы очень оцениваем друг друга.

...размером интимных органов
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Даже представить не могу такой разговор. Это как...? Какие параметры надо описывать? У мужчин понятно, всё имеет геометрические показатели. А у женщин...?
Я понимаю, что пример был сравнительный, но мысль зацепило)))
 
Напомниди, езжу иногда с двумя братьями-близнкцами. Вот один мне рассказывал как-то, что он подтягивается и отжимается 100р*4подхода. Я так кивала, восхищалась, пока в спортзал не попала... И не увидела как это происходит на самом деле.
Очень озадачило меня - зачем он это мне рассказывал?
а мне рассказывал про свою бмв красную, типо она в ремонте. На что он рассчитывал? Что я поведусь на авто или он всю жизнь будет рассказывать про то что она в бесконечном ремонте.
 
Но мы все не уверены в себе на 100% и даже какая-то супер модель в Плейбое, стоит перед зеркалом и стесняется своего тела, ей кажется, она не красива, а весь мир сходит с ума от ее фигуры.
Одно дело иметь комплексы, другое дело украшать и рассказывать сказки. Одно дело стесняться своего дохода, другое дело говорить что у тебя айфон и прятать в кармане андроид, именно прятать. А такое было у меня. Я даже не могла подумать что так может быть.
 
На что он рассчитывал?
Не знаю, за всю жизнь ни разу не видел девушек которые бы велись на автомобиль.
Вот на мотоцикл, да, но нужен мотоцикл, без него никак.
Одно дело стесняться своего дохода, другое дело говорить что у тебя айфон и прятать в кармане андроид, именно прятать.
А это то как было? Это же проверяется прям на месте, если ему кто нибудь позвонит... то что он делать будет?
 
Вот, не вспомню, на то что я велась по молодости. Помню, я не принимала подарки. Я стеснялась категорически, потому считала, что как то буду в долгу.
Не велась на то, когда мне читали стихи, и слищком часто дарили цветы. Я считала (а теперь знаю, что понимала), что такой накал фейеверка внимания, не может продолжаться вечно. А я, не дай бог привыкну, а потом обломаюсь.
Я боялась знакомств на танцплощадке и на улице.

Парни, которые мне были понятны- это те, кто работал со мной на заводе, по статусу не выше меня и не ниже. О которых я знала все. А подарки, на крайний случай на День рождения и то скромные. Эти парни открытые, работязие и без мозговых вывих, как обычно у поэтов, музыкантов и прочее. Я изнутри знала эту натуру.
 
Мужчины очень любят фото своего интимного места отправлять женщинам в соцсетях🙈 Наверное, считают, что «он» у них очень особенный, такого красивого мы точно не видели😂
Согласна) если реагируешь отрицательно, то еще могут и обидиться) "я тебе честно показал что я к тебе чувствую", потом сидишь и думаешь, то ли радоваться, то ли плакать)
 
Мужчины очень любят фото своего интимного места отправлять женщинам в соцсетях🙈 Наверное, считают, что «он» у них очень особенный, такого красивого мы точно не видели😂
Никогда такого не делал, не встречал таких кто отправляет. Зато встречал девушек, которые мне присылали грудь, даже малознакомые, с которыми знакомился на сайтах знакомств, но там грудь была действительно красивая. Но с другой стороны, это же девушки, они априори красивые, каждая по своему, а насчет мужчин - на мой взгляд это ку-ку.
 
@Egor, девушка вообще не пришлёт свою некрасивую фотку. Даже если фильтры не использует - никогда не пришлёт неудачный ракурс. Средний может, но наверное, если не преследует особых целей. Не знаю. Я на сайтах знакомств не была много лет. Да и попала туда в своё время "по просьбе", на их заре, и совершенно не долго там тусила. Не моё как-то. Как счас там не знаю

Одно дело иметь комплексы, другое дело украшать и рассказывать сказки. Одно дело стесняться своего дохода, другое дело говорить что у тебя айфон и прятать в кармане андроид, именно прятать. А такое было у меня. Я даже не могла подумать что так может быть.
Обоги, а что дурного в андроиде?
 
Никогда такого не делал, не встречал таких кто отправляет. Зато встречал девушек, которые мне присылали грудь, даже малознакомые, с которыми знакомился на сайтах знакомств, но там грудь была действительно красивая. Но с другой стороны, это же девушки, они априори красивые, каждая по своему, а насчет мужчин - на мой взгляд это ку-ку.
Это в основном очень специфические мужчины так делают, как бы помягче сказать, жиголо… из таких стран, как Тунис, Индия, Пакистан … где жениться проблематично, секс до брака не приветствуется , да ещё и с деньгами не очень. Вот они и «атакуют» иностранок такими фото и бесконечными признаниями в любви.
Но ещё так делают озабоченные американцы и канадцы. Так и пишут «мне приятно отправить, чтоб ты просто посмотрела «🙈 Верю, что вы не делали такого и не встречали.
 
Парни, которые мне были понятны- это те, кто работал со мной на заводе, по статусу не выше меня и не ниже.
Время такое было. Люди со школы мечтали и строили планы и на учебу/работу и на построение семьи. Не было зазорным сказать… я токарь или шофёр. Если ты до 25 не женился/вышел замуж и у тебя нет детей, вот это могло вызвать удивление, непонимание и, даже, косые взгляды.
А теперь век понтов и потребления порождает внутреннюю ущербность. Образование, зачастую, никакого. Стремления ни к чему нет. Мобилка заменяет друзей, книги, в хорошем смысле слова, живое общение. Вот и получаем (с)суррогаты от Тимура шаова.

Благо, что есть сейчас и те, кто может за мишурой и суетой окружающих, найти себя и достигать цели. Мне попадаются в общественном транспорте компании, которых очень приятно слушать
 
Это вам очень повезло😀 Особенно иностранцы любят такие «селфи» отправлять🙈😅
Вот прям в тему дня.
Давно уже сижу на сайте знакомств с иностранцами. Познакомилась с итальянцем, такой хороший, добрый, весёлый. Начала уже влюбляться, честное слово. А тут такое…. Присылает фото в Вотсап, ну ладно хоть прикрыл место, но все равно, я обалдела. Ну и после этого сразу в блок отправился красавчик. Лицо закрасила.
 
Последнее редактирование модератором:
@Секвойя, вот зря вы так. Я, конечно, ща до работы дойду, увеличу всё на большом мониторе, но по-моему очень даже ничего.
И галстук надел. Сразу видно приличный человек.
А вот прикрыл зря, закрадывается мысль что "потом сюрприз будет"
 
Вот прям в тему дня.
Давно уже сижу на сайте знакомств с иностранцами. Познакомилась с итальянцем, такой хороший, добрый, весёлый. Начала уже влюбляться, честное слово. А тут такое…. Присылает фото в Вотсап, ну ладно хоть прикрыл место, но все равно, я обалдела. Ну и после этого сразу в блок отправился красавчик. Лицо закрасила.
Да ладно, простили бы его🤣 Я общаюсь с ирландцем уже примерно год, он не присылает, но постоянно говорит, что у него «большой», при этом секса у него несколько лет не было. Какое-то несоответствие, такой большой и без дела 🙈
А ещё, у меня есть друг-канадец и переодически присылает и ракурс все время какой-то неудачный, не впечатляет совсем, но я молчу. Потом не выдержала переслала его фото подруге-англичанке, а она в возрасте уже , ответила «мне нужны мои очки»😅😅
 
Назад
Верх