Невероятные люди или желание произвести впечатление

Я люблю чистоту. Очень сильно люблю. И обувь и машину часто мою 😂
Аналогично, недавно даже случай вышел не очень хороший. Познакомился с девушкой, поехали ко мне домой, на следующий день созвонились и она сказал, типо ей у меня не понравилась невероятная чистота, теперь она меня к себе никогда не пригласит, потому что у неё не так чисто и я ее этой чистотой еще и обидел. Невероятная дикость. А если бы был свинарник, это бы я так понимаю было бы гуд, есть возможность мне помочь.
 
Аналогично, недавно даже случай вышел не очень хороший. Познакомился с девушкой, поехали ко мне домой, на следующий день созвонились и она сказал, типо ей у меня не понравилась невероятная чистота, теперь она меня к себе никогда не пригласит, потому что у неё не так чисто и я ее этой чистотой еще и обидел. Невероятная дикость. А если бы был свинарник, это бы я так понимаю было бы гуд, есть возможность мне помочь.
Женщины удивительные. Представляю, что у неё дома творится 😂
 
Я вот тоже очень люблю чистоту!
Меня друзья подкатывают, что у меня нужно одевать бахилы, чтоб не испачкать собой мой дом.:D
 
А я вообще нет. Просто капец какая я безолаберна. У нас на работе есть два стола, глядя на которые понимаешь, что апокалипсис тут уже свершился, прошло цунами, всё вымерло и жизнь начинает потихоньку возраждаться в хаосе.
Это мой стол и директора ( примазываюсь)
Но директор хоть лучше систематизировать пытается. Но получается у него примерно также, как у меня. Я тоже пытаюсь.
У меня бардак в рюкзаке, в шкафу в моем отделе, во всех ящиках стола.... У меня даже буквы разного размера, когда пишу.
 
А я вообще нет. Просто капец какая я безолаберна. У нас на работе есть два стола, глядя на которые понимаешь, что апокалипсис тут уже свершился, прошло цунами, всё вымерло и жизнь начинает потихоньку возраждаться в хаосе.
Это мой стол и директора ( примазываюсь)
Но директор хоть лучше систематизировать пытается. Но получается у него примерно также, как у меня. Я тоже пытаюсь.
У меня бардак в рюкзаке, в шкафу в моем отделе, во всех ящиках стола.... У меня даже буквы разного размера, когда пишу.
Главное чтоб человеком были! А то есть такие чистюли, и такая гниль внутри!
Я свой рабочий день начинаю с идеальной чистоты стола, монитора, и клавы. Хотя закончила рабочий день с идеальной чистоты.
А вот от домашних не требую такой чистоты. Сама всё каждый день мою. И главное получаю удовольствие от этого.
 
@Мармон, спасибо)))
Какой я человек не мне судить. Видишь себя одним - тебя воспринимают другим. Но оно не так важно. Свои люди в тебе не ошибаются, в это я верю.
Всё, что отпадает из-за недопонимания или тараканов - всё правильно. Значит и не нужно было.
А твои люди - им ничего не помешает.
Не сомневаюс)))
 
Я пока порядок не наведу вокруг, не смогу нормально работать, завидую тем, кто может голову освободить от окружающего его хаоса и бардака, кстати это и к любви относится.
 
По поводу чистоты, у меня не особо, но несколько пунктиков есть. Чистый унитаз, хотя остальная ванная комната не очень может быть чистая. Чистый без пыли рабочий стол, ноутбук в идеале, что-бы не пятнышка. И машина, внутри и снаружи. Если завтра дождь у а меня с трассы например в грязи, помою все равно.
 
Как-то всё женщин тут обсуждают.
А я вот столкнулась пару раз в последнее время со странным поведением мужчин на эту тему. Причём поведение было бы понятным, если б там было лет по 20. Но увы.

Подружка есть у меня, в разводе. Но с бывшим мужем общается нормально. У них дочка, 7 лет. Так вот почти каждый раз он рассказывает ей о своих барышнях, и сколько баб на него претендует, и вот туда его зовут потусить, но он не пойдет, просто всех не вытянет за ночь. Всё бы ничего, но мужику 40 лет. Она смеётся с этого, чем ещё больше его сподвигает на повествования.
Причина вроде как ясна, но неужели мужчина в 40 не понимает, что выглядит смешно с такими рассказами.

Ещё один, это уже из моих знакомых, 48 лет. Постоянно рассказывает как ему приводят или сами приходят женСчины с 6м размером. И как ему это всё не надо. Так главное - он как раз востребован действительно. Я видела молоденьких девочек, которые вздыхая таяли на глазах. Друзей всегда толпы, вот его жизнь скучной точно не назовёшь... Вот зачем всё это мне знать? Зачем он мне рассказывает? Я понимаю что не только мне.

И я вообще не лезу в мужской мир - пусть там говорят о чём хотят. Но зачем рассказывать об этом другим женщинам???
 
Последнее редактирование:
Причина вроде как ясна, но неужели мужчина в 40 не понимает, что выглядит смешно с такими рассказами.
Так она же его слушает, значит ей это интересно.
У меня была на работе знакомая женщина в одном из отделов, лет 55, постоянно рассказывала о своих изменах мужу полковнику, и никто ее глупой не считал, было интересно послушать, все это в шутливой веселой форме.
Писатели пишущие романы любовные, наверное тоже просто очень молоды, а были бы постарше их бы на смех подняли? Так?
Не стоит возрастом оперировать никогда, те кто это делает, сами становятся на ступень ниже того рассказчика.
 
Так она же его слушает, значит ей это интересно.
Ну, она по необходимости, когда дочка у него жила и ей приходилось там ночевать. Не беруши ж вставлять в процессе

Не стоит возрастом оперировать никогда, те кто это делает, сами становятся на ступень ниже того рассказчика.
и тут вы правы. Мне и молодые мужчины, рассказывающие на каждом углу как они отбиться не могут на возжелавших их женщин смешными кажутся. Но молодости я прощаю больше.
А так - я просто старомодна. И да, где-то там, на нижних ступеньках)))
 
Последнее редактирование:
лично знаю таких свободолюбивых мадам даже 40+, у которых свой бизнес, уже есть ребёнок, и они реально крутят мужиками как хотят, им таскают букеты, подарки, зовут замуж, а им искренне «нафиг не надо».
это мнимое/кажущееся.
но когда они будут эти дамы за 50+.Они останутся в итоге с своими машинами,собачками и кошечками.Будут лазить по привычке по разным тусам, только внимания на них уже никто обращать не будет.Да и детям своим
вот это ровно то, как будет. но сознаться она себе не захочет и примет как крест/смирение
интересно, это личный опыт у @Samarik ... если да, то @Секвойя , он крутой чувак. не только веселый, добрый и рукастый. и зима у него не 9 месяцев в году.
ищут внимание, финансы, развлечения.
приводит это, если нет ума, к печальному финалу. а потусить - святое, тем более, если )с)уплочено
И я вообще не лезу в мужской мир - пусть там говорят о чём хотят. Но зачем рассказывать об этом другим женщинам???
поэтому и выливают. дальше не уйдет. как в чооорную дыру кричать (с)я в хорошем смысле слова
 
вот это ровно то, как будет. но сознаться она себе не захочет и примет как крест/смирение
Аааа...никто не видит вариантов, когда человеку не так уж и напряжно может быть одному?
Не, я не фанат одиночества. И точно знаю, что одно состояние завтра может сменится другим.

Почему образ оставшейся в одиночестве женщины (мужчины) - прям такой скрытно-трагичный?
 
Аааа...никто не видит вариантов, когда человеку не так уж и напряжно может быть одному?
этот вариант до поры или до тех пор, пока не пришла пора твоего со всеми остальными заморочками эти тетки легко справляются... до поры...
@FunnyMan (c)только не спорьте

з.ы.
ничего трагичного. вполне комфортное состояние, когда тебе не парят мозги и не бросают колготки внутри джинсей совместно со стрингами/носки под диван на 3 года поисков. как в том анеке, чо я тут выкладывал про раввина и пальму...
 
Последнее редактирование:
этот вариант до поры или до тех пор, пока не пришла пора твоего со всеми остальными заморочками эти тетки легко справляются... до поры...
С тёткам как раз всё понятно. В нашем-то мире сексистов)
А мужчины? с мужчинами что?

@FunnyMan (c)только не спорьте
Бог с вами, я с мужчинами вообще не спорю. Самое пустое дело.
Только любопытствую и изучаю. Вопросы задаю. И уточняющие потом. От природы любопытна. Не более
 
Бог с вами, я с мужчинами вообще не спорю.
я и там пытался шютить.
писал неоднократно. мои заявления опираются на факты...
люблю аргументированно разговаривать.
1 пример не = аргумент.

мужики... @Ледокол писал... чутка примитивнее, но, скорее, от лени что то менять в своем устоявшемся мире. понимает, что через пол года начнутся подтяги одеяла и пр хрень, а корень попарить, пока есть здоровичко, можно и без выноса... и те, с седыми висками, о которых здесь в одной из тем говорилось, они нифига не ищут. они просто кайфуют.
 
Почему образ оставшейся в одиночестве женщины (мужчины) - прям такой скрытно-трагичный?
Потому что так очень хочется мужчинам - типа, вот..нос воротишь, и сиди теперь одна, вся в слезах и соплях, с кучей котов и никто тебе на могилку цветочков не принесет. :ROFLMAO:
 
@FunnyMan, я априори предполагаю, что вы шутите). Не все шутки мне понятны, но то и само собой, не каралэва танц пола, поди. Куда мне.

Но ко второй части. С мужчинами теперь понятно. Но. Почему не предполагается, что женщина тоже может кайфовать? что ей тоже может быть круто вот в этом мире ,когда никто тебе не рассказывает чего-то...ну каждый там своё рассказывает. Это мужчинам кажется, что они ненапряжны. Спросите их женщин)))
Я тоже всегда ищу примеры в памяти. Но, поскольку на 80% круг моего тесного общения состоит из мужчин... Ну реально - знаю я пару женщин, счастливых именно когда они наконец-то стали одиноки. Но им обеим не 50+. И приводить их в качестве примера некорректно. А томящуюся от одиночества вообще одну знаю и всё.
Снова - просто любопытно мужское видение женщины в таком статусе.
 
Назад
Верх