Невероятные люди или желание произвести впечатление

Понимаю, много мужиков для которых фасад решает всё, но ведь и красивые тоже разные бывают, есть и вполне себе и самостоятельные.
тут вы правы,с лица не пить....
 
Понимаю, много мужиков для которых фасад решает всё, но ведь и красивые тоже разные бывают, есть и вполне себе и самостоятельные.
Предположу что Вы из самостоятельных и красивых.😉
Мы тоже,не все такие...😂
 
Красивая потому что...
Это точно. Даже мой начальник говорит. «Есть девки для работы, а есть для красоты»
Сказал, я вот теперь думаю, зачем он это при мне ляпнул? И какие выводы я должна из этого сделать?
 
Это точно. Даже мой начальник говорит. «Есть девки для работы, а есть для красоты»
Сказал, я вот теперь думаю, зачем он это при мне ляпнул? И какие выводы я должна из этого сделать?
Либо хотел сделать нелепый комплимент, либо указать на плохую работу. Надо было уточнить ваш статус в этом вопросе :)
 
Это точно. Даже мой начальник говорит. «Есть девки для работы, а есть для красоты»
Сказал, я вот теперь думаю, зачем он это при мне ляпнул? И какие выводы я должна из этого сделать?
У вас ещё нормально, а у меня вчера был странный случай на рынке, иду, никого не трогаю и тут обгоняют меня два мужика, один оборачивается ко мне и говорит, типо своему другу: вот так засмотришься на такую и машина собьёт, от же ж тва..ь.
Вроде и комплимент, а такой осадок остался.
 
@Monro, комплимент все же..:)
Тварь, в смысле сотворил же Господь такую,.... божья тварь :)
Это в ДР такой комплимент прилетел? :)
Как глубоко вы капнули, аж в Бибилию, а я об этом даже не подумала :ROFLMAO: Прилетело на следующий день.
 
«Он так долго меня добивался….»
Вчера пригласил девушку в ресторан поужинать, и она весь вечер рассказывала о своих бывших и как её все добивались, как она отказывала. Вспомнил ваш пост, даже улыбнуло. Послушал я красавицу и домой отправил спать со своими мечтами о принцах. Пыталась произвести хорошее впечатление, но вышло всё наоборот.
 
Вчера пригласил девушку в ресторан поужинать, и она весь вечер рассказывала о своих бывших и как её все добивались, как она отказывала. Вспомнил ваш пост, даже улыбнуло. Послушал я красавицу и домой отправил спать со своими мечтами о принцах. Пыталась произвести хорошее впечатление, но вышло всё наоборот.
Знаете, вот я о себе расскажу. Бывает, так сильно парень понравится, что начинаешь волноваться при встрече и нести всякую чушь. Говоришь, говоришь, рот не закрывается. А после свидания начинаешь корить себя, что вела себя как дура :( и такое у многих бывает. Попробуйте ещё раз встретиться с ней, возможно она, как я, сильно переволновалась 😩
 
@Светка, я вам скажу - такая хрень возможна и если не сильно понравился. И даже после многих лет совместной жизни. Несёшь всякую чушь не затыкаясь. А потом адреналин)))
Но это не только женщин касается)
 
@Ilias, значит идите от обратного. Знакомьтесь на улице, с низкими, страшненькими и толстенькими. Поговорите с ними в кахве и сравните.
Тогда уже какая-то статистика начнёт прорисовываться
 
Знаете, вот я о себе расскажу. Бывает, так сильно парень понравится, что начинаешь волноваться при встрече и нести всякую чушь. Говоришь, говоришь, рот не закрывается. А после свидания начинаешь корить себя, что вела себя как дура :( и такое у многих бывает. Попробуйте ещё раз встретиться с ней, возможно она, как я, сильно переволновалась 😩
Это ерунда, у меня бывает, что даже заикаться начинаю и тупить 😂 Помню у меня в доме жил парень красивый, ездил на Мерседесе с московскими номерами, видимо из Москвы переехал к нам в Екат. Нравился он мне сильно. Один раз встретились с ним в лифте и он спросил про погоду (зима была), а я не расслышала и начала ему рассказывать про командировку свою на север. Он улыбнулся только. Но наверное подумал, что я ненормальная 🤣🤣🤣. Больше я его не встречала 😞
 
@Секвойя, не расстраивайтесь)))
Значит не оно
Совсем не расстроилась. Просто уж очень был красивый, стильный, хорошо одевался, обувь чистая. Да что говорить, даже машина его, в грязную погоду была чистой. Видимо любил чистоту. Мало мужчин, которые так любят чистоту. 😊
 
Назад
Верх