Невероятные люди или желание произвести впечатление

Нет 😂 заблокирован. Он нанёс мне психологическую травму 😂😂😂
эх... такой кадр пропадает. А жаль.
Ну, это моё, наверное. Чувство юмора всегда считала одним из ценнейших качеств. А у него оно на лицо. Остальное ж прикрыл, не понятно...
 
эх... такой кадр пропадает. А жаль.
Ну, это моё, наверное. Чувство юмора всегда считала одним из ценнейших качеств. А у него оно на лицо. Остальное ж прикрыл, не понятно...
Почему пропадает?Думаю такой,не пропадет!😂
 
эх... такой кадр пропадает. А жаль.
Ну, это моё, наверное. Чувство юмора всегда считала одним из ценнейших качеств. А у него оно на лицо. Остальное ж прикрыл, не понятно...
Соглашусь. Страстный итальянский мужчина, а она так с ним обошлась. @Секвойя напишите, где вы его нашли? Пойду тоже поищу 😂
 
так они, видимо либо не очень весёлые, либо не очень смелые)
Да,высылать пикантные фото,очень много желающих.Я выпытывал раньше адрес дом или работы и высылал букет,а оказывается все намного проще в этой жизни, достаточно галстука...
 
Да,высылать пикантные фото,очень много желающих.Я выпытывал раньше адрес дом или работы и высылал букет,а оказывается все намного проще в этой жизни, достаточно галстука...
вот никто меня не понимает в этой жизни))) дело не в пикантности фото, а в том, что он обыграл эту ситуацию.
Пикантность как раз и в минус вон пошла.

А за цветы вам :love: от женщин, даже не причастных
 
Смешно, но есть такие женщины. Был у меня знакомый в универе, вместе учились. Долго добивался девушку, она модель местная была, красивая и с дурным характером. Но всё-таки он добился, повстречались они год, а потом она ему надоеда со своими «модельными» капризами и он, действительно не мог от неё избавиться. Она стала его преследовать, угрожать, давить на жалость. В итоге он спросил ее, что она хочет? И не поверите - она сказала 30000 рублей на наращивание волос. Всего лишь 30000 - цена его спокойствия 😂. Он заплатил и они расстались.
Почти как моя история, с первым моим браком, решил развестись, она со мной уже не жила, переехала в свою квартиру, постоянно приезжала, по вечерам выпивали, оставалась на ночь, а днем уезжала, встречалась с подругами или чёрт знает с кем, меня это уже не интересовало, устроил ее работать в хороший бутик, к знакомому. Родители давай на меня давить со своим разводом, типо хватит, пора, токсичная девушка ( чего они всегда лезли в мои отношения, отталкивая меня от партнерш - сейчас мать говорит, это было неправильно, а тогда она оправдывала любой развал моих отношений, заботой и любовью ко мне, ужас короче). Подали на развод, она не пришла, развод отменили, еще раз подали, тоже не пришла, в третий раз приехала с мамой, там мне и говорит, давай 5К баксов и все будет. Согласился, отдал, нас развели.
Вот да, забыла самый главный момент - он уходил из своих семей, когда влюблялся. Он не поинмал, как можно жить с женщиной которую или не любишь, или любишь меньше чем другую.
Так же считал и так же всегда делал. Если влюблялся в другую, не мог изменять предыдущей. Кстати это женская политика, может у меня есть часть женского начала в характере, кто его знает.
 
Почти как моя история, с первым моим браком, решил развестись, она со мной уже не жила, переехала в свою квартиру, постоянно приезжала, по вечерам выпивали, оставалась на ночь, а днем уезжала, встречалась с подругами или чёрт знает с кем, меня это уже не интересовало, устроил ее работать в хороший бутик, к знакомому. Родители давай на меня давить со своим разводом, типо хватит, пора, токсичная девушка ( чего они всегда лезли в мои отношения, отталкивая меня от партнерш - сейчас мать говорит, это было неправильно, а тогда она оправдывала любой развал моих отношений, заботой и любовью ко мне, ужас короче). Подали на развод, она не пришла, развод отменили, еще раз подали, тоже не пришла, в третий раз приехала с мамой, там мне и говорит, давай 5К баксов и все будет. Согласился, отдал, нас развели.
я когда читаю такие посты, понимаю, что меня родители в жизни чему-то не научили в своё время. :ROFLMAO:

Извините, шучу так.

просто повторюсь - если от проблемы можно избавиться за деньги - это уже хорошо. Могла ж и после 5К припереться снова... так что вам повезло.
 
вот никто меня не понимает в этой жизни))) дело не в пикантности фото, а в том, что он обыграл эту ситуацию.
Пикантность как раз и в минус вон пошла.

А за цветы вам :love: от женщин, даже не причастных
Из личного опыта,процентов 20-30 девушек,в профиле сразу пишут чтоб не высылали подобного рода фото.Сейчас наверно тенденция такая,все хотят взять девушку за рога сразу.Показав свою фигуру в лучшем случае...Так что я понимаю @Секвойя,сначала было все ровно,а потом бдительность притупил и решил проверится,прощупать так сказать...😂
А она девушка явно не вчерашняя оказалась и таким не возмешь😉
 
@Samarik, ну вон, 30тыр. разве это сложно?)
вопросы, которые можно решить деньгами - самые простые вопросы
Полностью с вами согласен, самое верное решение всегда - не жадничать, заплатить и решить сразу все за несколько минут.
 
Нет 😂 заблокирован. Он нанёс мне психологическую травму 😂😂😂
Ниже пояса?
так они, видимо либо не очень весёлые, либо не очень смелые)
Не, ну своих то зачем в заблужденье вводить, а?
Был же отшытый нахрен чувак, который по пьяной лавке решил сознаться. Вотприняла б под крыло, глядишь и по трезвяни разговорился бы
 
Полностью с вами согласен, самое верное решение всегда - не жадничать, заплатить и решить сразу все за несколько минут.
Удобная вещь я Вам скажу,тоже был в похожей ситуевине, только оценила девушка себя в разы меньше 😂
 
Из личного опыта,процентов 20-30 девушек,в профиле сразу пишут чтоб не высылали подобного рода фото.Сейчас наверно тенденция такая,все хотят взять девушку за рога сразу.Показав свою фигуру в лучшем случае...Так что я понимаю @Секвойя,сначала было все ровно,а потом бдительность притупил и решил проверится,прощупать так сказать...😂
А она девушка явно не вчерашняя оказалась и таким не возмешь😉
Я этих ваших делов не знаю сейчас) Когда я последний раз была на сайте знакомств - там вообще как в газете Труд на последней странице писали.
 
С этой точки зрения, хочешь ты секса, (мы мужчины, мы не можем без него, такова природа, а не потому что мы извращенцы), лучше найти какую нибудь молодую студентку, платить ей деньги за секс, чем знакомиться в клубах с секс машинами, которые из этого секса создадут тебе завод по производству плохих эмоций, выкачают из тебя миллионы, за что эта же студентка возьмет раз в 30 меньше, да и эмоции будут только позитивного характера.
 
Удобная вещь я Вам скажу,тоже был в похожей ситуевине, только оценила девушка себя в разы меньше 😂
ну у Егора пассии, видимо дороже, потому что с мамой на двоих
 
С этой точки зрения, хочешь ты секса, (мы мужчины, мы не можем без него, такова природа, а не потому что мы извращенцы), лучше найти какую нибудь молодую студентку, платить ей деньги за секс, чем знакомиться в клубах с секс машинами, которые из этого секса создадут тебе завод по производству плохих эмоций, выкачают из тебя миллионы, за что эта же студентка возьмет раз в 30 меньше, да и эмоции будут только позитивного характера.
Да Вы гурман,студентки😂,библиотекарши...
Удовольствие от такой близости сомнительное,как для меня.Самый лучший секс,с постоянным партнером.Но это мое мнение,а остальное,для галочки.
 
Назад
Верх