Невероятные люди или желание произвести впечатление

У женщин немного иначе. Мы влюбляемся не сразу, как правило. Смотрим, как мужчина себя проявляет.
Мой нынешний муж за мной ухаживал полгода. Да, без интима. Я была с разбитым сердцем и никому не доверяла. Все происходило постепенно, и слава богу. При этом ни он ни я параллельно ни с кем не сближались. Нам настолько хорошо было просто общаться, ездить в путешествия, обсуждать бизнес. Признаюсь- он не очень мне нравился внешне, но за это время он похорошел, сбросил вес ради меня 😅. И я его правда полюбила всей душой.
Короче... в некоторых случаях это тема рабочая.
Хочется конечно все и сразу, но не всегда так складывается.
Просто встретили своего человека, поэтому и все было комфортно. Это невероятно здорово, когда встречаешь своё и всё в радость, а как показатель - пол года не было интима, значит людям было хорошо и интересно без секса :)
 
Так почему же впустую? Сначала мы друг друга узнаем, становимся друзьями, а потом может и любовь появиться. Дорогих подарков от тех, кто явно не нравится, я лично никогда не принимала. Время хорошо проводят и ухажёр и девушка, чем бы это не закончилось. Или у вас, кроме постели, целей никаких нет?
Да и вообще может парень в процессе ухаживаний как раз поймёт, что «не то». Ну и слава богу.
А то вы так пишите, будто женщина только в процессе ухаживаний решает
Мне как и Егору, достаточно интересно... Насколько хватит дружбы между понравившейся девушкой и парнем, если он максимум будет оплачивать кофе или поход в кино?Добавлю к этому,ещё банальные букеты в единичные знаменательные дни для девушек.При этом Вы знаете,что его симпатия,больше чем дружба для него.Что он ждёт и хочет большего.
Я не про получение интима говорю.
На сколько хватит Вашей дружбы?До момента пока не появится выбор ещё из нескольких таких друзей?
У меня последнее время, складывается впечатление,что женская дружба идёт ноздря в ноздрю с меркантильностью.Ведь сразу хочется видеть возле себя успешного,чтоб не было стыдно перед подругами.Я согласен что рай в шалаше в прошлом. И если правильно понимаю,то сейчас многие ставят такие критерии,что если он не добился ничего скажем до 30-35 лет,зачем мне такой?
А как же выйти замуж за лейтенанта?😂
 
А как же выйти замуж за лейтенанта?😂
Это в прошлом.
Насколько хватит дружбы между понравившейся девушкой и парнем, если он максимум будет оплачивать кофе или поход в кино?Добавлю к этому,ещё банальные букеты в единичные знаменательные дни для девушек.При этом Вы знаете,что его симпатия,больше чем дружба для него.Что он ждёт и хочет большего.
По нарастающей, цветы должны быть очень часто, хотя бы раз в неделю, подарки. Конечно сейчас девушки скажут - нет, мы не такие. Но по опыту скажу всё только так. Не прислал цветы, она уже в панике, не подарил как ранее подарок - что случилось, он меня разлюбил? И тут же идет моментально обвинение того, кто даже ее кавалером то еще и не является, т.е. он тупо используется. Она ему ничего, он ей все что может. Но помимо него идет параллельно другой набор ухажеров и так же цветы, подарки. Да, ей просто нужно внимание и показатель это цветы и подарки, мама, подруги и друзья будут удивлены насколько она невероятно востребована. Цели достигнуты, она в свете софитов и теперь главный момент, удержаться в лучах славы как можно дольше, что бы ни один деятель не пропал и поток цветов и "доброе утро любимая" и дальше шло, шло и шло. Запомните, женщина любит по настоящему лишь одного человека - своего ребенка, больше никого. Все остальные люди в ее жизни, лишь свидетели ее восхождения на вершину.
 
Это в прошлом.
По нарастающей, цветы должны быть очень часто, хотя бы раз в неделю, подарки. Конечно сейчас девушки скажут - нет, мы не такие. Но по опыту скажу всё только так. Не прислал цветы, она уже в панике, не подарил как ранее подарок - что случилось, он меня разлюбил? И тут же идет моментально обвинение того, кто даже ее кавалером то еще и не является, т.е. он тупо используется. Она ему ничего, он ей все что может. Но помимо него идет параллельно другой набор ухажеров и так же цветы, подарки. Да, ей просто нужно внимание и показатель это цветы и подарки, мама, подруги и друзья будут удивлены насколько она невероятно востребована. Цели достигнуты, она в свете софитов и теперь главный момент, удержаться в лучах славы как можно дольше, что бы ни один деятель не пропал и поток цветов и "доброе утро любимая" и дальше шло, шло и шло. Запомните, женщина любит по настоящему лишь одного человека - своего ребенка, больше никого. Все остальные люди в ее жизни, лишь свидетели ее восхождения на вершину.
В двух словах,это называется-успешная женщина!😂
 
Все что я выше написал, это как раз вот про тех женщин, которые до последнего тянут с выбором, а потом она всбрыкнет, все нестойкие вылетят и начнется набор новых претендентов.
 
Это замкнутый круг!😂
Хотя тут есть свои плюсы,к 45 должна быть машина,жильё,собачка и к приходу климакса,она ещё успешная женщина.Потом можно сказать,чем с кем попало...лучше с собачкой.
 
У меня только один вопрос. Если все женщины меркантильные с*ки, зачем вы ищите с ними общения?
Знаете, почитала сообщения выше, и как то даже руки опустились.
 
У меня только один вопрос. Если все женщины меркантильные с*ки, зачем вы ищите с ними общения?
Знаете, почитала сообщения выше, и как то даже руки опустились.
@Мармон, Я пишу про тех кто долго тянет с выбором, дам - не дам, не все такие женщины, есть такие же мужчины, тут не в половой принадлежности смысл, а в поведении.
 
У меня только один вопрос. Если все женщины меркантильные с*ки, зачем вы ищите с ними общения?
Знаете, почитала сообщения выше, и как то даже руки опустились.
Да ну.....наоборот прикольно :)
 
У меня только один вопрос. Если все женщины меркантильные с*ки, зачем вы ищите с ними общения?
Знаете, почитала сообщения выше, и как то даже руки опустились.
Не нужно обобщать!😂
Думаю в закромах ещё должны быть,нужно просто поискать лучше.😉
И что значит мы ищем общения?Ничего личного,просто для здоровья!😂

:ROFLMAO: @Samarik, ,@Egor, ржу нимагу...
Опять порадовали...
Продолжайте ....Фсе бабы казлы....:ROFLMAO:
А я то думаю,что это Вы притихли и выжидаете...А Вы включили свою бурную женскую фантазию и ржете значит с нас!😂
Не помню,кто там должен смеяться последним?😂
 
А я то думаю,что это Вы притихли и выжидаете.
Не, сегодня я, аки пчелка :)......
.А Вы включили свою бурную женскую фантазию и ржете значит с нас!😂
Она и не выключается...:) спящий режим всего то....:)
Не помню,кто там должен смеяться последним?😂
У кого пистолет, тот и прав :)
 
У меня только один вопрос. Если все женщины меркантильные с*ки, зачем вы ищите с ними общения?
Знаете, почитала сообщения выше, и как то даже руки опустились.
Как и я понял, @Egor описывает свой опыт общения с такими женщинами, и не акцентирует, что только девушки себя так ведут. Вообще читая тему бесплатного гадания, очень часто встретишь, что девушка страдает, тот ей дает по чуть чуть, немножко с ней спит и дальше историю не развивает. А она мучается и в итоге идет с вопросами к магии.
Цели достигнуты, она в свете софитов и теперь главный момент, удержаться в лучах славы как можно дольше, что бы ни один деятель не пропал и поток цветов и "доброе утро любимая" и дальше шло, шло и шло
Так же и мужчины могут использовать нескольких девушек и не с оной не быть, ради подпитания своего самолюбия.
 
Так же и мужчины могут использовать нескольких девушек и не с оной не быть, ради подпитания своего самолюбия.
Подпитывая самолюбие, важно не потерять здоровье.:)
 
Как и я понял, @Egor описывает свой опыт общения с такими женщинами, и не акцентирует, что только девушки себя так ведут. Вообще читая тему бесплатного гадания, очень часто встретишь, что девушка страдает, тот ей дает по чуть чуть, немножко с ней спит и дальше историю не развивает. А она мучается и в итоге идет с вопросами к магии.
Просто мы видим их истории, только как они хотят ее видеть. Да и на форуме нет тех девушек, за которыми гоняются мужчины, а таких на самом деле много. Придите в нормальный клуб там этих красоток навалом, думаете у них есть время думать о ком то из их ухажеров? Им не до этого.
 
Подпитывая самолюбие, важно не потерять здоровье.:)
Знаю таких нарциссов, скачут по клубам и барам, а на висках уже седина. В погоне за идеальной женщиной, незаметно подкралась старость. 😅
 
Знаю таких нарциссов, скачут по клубам и барам, а на висках уже седина. В погоне за идеальной женщиной, незаметно подкралась старость. 😅
Ну мужчина и в 50 лет может жениться на молоденькой, лишь бы был успешен. Поэтому старость таким прощается, чего не скажешь о женщинах 😞
 
Но в фронте темы не про комплименты. А про "я всех бросила"
Как это помогает выглядеть лучше и привлекательнее?
Это грустно скорее (((
Как раз я и говорю про то, что когда человек хочет повысить свою самооценку, он и говорит, что всех бросает, не хочет отношений, потому и говорит какой он замечательный и все такое )
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх