• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ника - Театральная площадь

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Жесткие погостные привороты, сексуальные привязки, петля рабства, отвращение к сопернице (сопернику), подавление воли,черное венчание, привороты по Вуду, увести человека из семьи реально! остуды, отвороты, гормонизация, корреция судьбы, однополые привороты, привороты на зеркала,приворот по фото, приворот на восковой вольт.
Стоимость: приема как такового нет, человек сразу приходит на ритуал. Все ритуалы от 25 000.
Адрес: Театральная площадь, дом уточнять по телефону.
Телефон: +7(952)-563-91-76
Нашла контакт в интернете, но сама не обращалась. Может кто-то работал с ней? Поделитесь мнением?
 
За 0
Да обращалась. Поэтому и срашиваю как вы работали.. и как давно она перестала с вами общатся??
 
Я в пооцессе рассказывать пока ничего не буду.. изивине.. но если вы считаете что она вам не помогла.. можете описать как все происходило..
 
Ну это ваше право так думать.. просто со мной Ника выходит на связь отвечает на мои смс.. и на звонки..
 
Вы зря озвучиваете работу с магом, это информацию сакральна и при ее разглашении результата может не наступить совсем. И контролируют ваши слова не та кто вам помогает, а ее сущности помошники, а они видят все и то что вы сейчас озвучиваете эти данные они тоже видят.
 
Вы зря озвучиваете работу с магом, это информацию сакральна и при ее разглашении результата может не наступить совсем. И контролируют ваши слова не та кто вам помогает, а ее сущности помошники, а они видят все и то что вы сейчас озвучиваете эти данные они тоже видят.
Да это бред...
 
Мне просто интересно найдутся ли не реклама , а реальные люди, кому помогла она? Кто просто скажет помогла! Н
 
Бред - это приходить на форум и вымогать отзывы - чем вы и занимаетесь. У вас то точно уже ничего не получится, зато возможно у других будут результаты.
Кто просто скажет помогла!
Если человеку она помогла, зачем такому сидеть на эзотерических сайтах? Где логика?
Не помогают как раз тем кто постоянно бегает и ждет результата, кто постоянно ищет подтверждения своей веры. Эти люди никогда и ни у кого не получают помощи и у них нет результатов. Таких отправь хоть к супер магу, они и там через неделю напишут что он {оскорбление} и естественно ничего не получат.
 
Читать и понимать свои ошибки. Я не выгораживаю данную гадалку, я ее не знаю, просто прочла ваши посты и решила ответить. А что вы дальше будете писать меня не касается.
 
Такое ощущение, что конкуренты Ники пишут.Я не обращалась к ней,но заочно знакома.Насколько знаю, хороший мастер.Правильно, ничего не обсуждайте ни с кем и ничего не рассказывайте
 
Такое ощущение, что конкуренты Ники пишут.Я не обращалась к ней,но заочно знакома.Насколько знаю, хороший мастер.Правильно, ничего не обсуждайте ни с кем и ничего не рассказывайте
Тоже заметила, на форум приходят люди и начинают просто "забивать" практиков такими словами как "{оскорбление}" "обманщица" - смысл посеять неверие и отвернуть клиентов. А через недели 2 они пишут: "Но я нашла отличного практика и он помог, держите его номерок." Таких на форуме сотни.
 
Назад
Верх